Отель Bollywood Sea Queen 3* Болливуд Си Квин

Рекомендуем
  • Отель Bollywood Sea Queen 3*  Болливуд Си Квин
Территория:
4.0
Номер:
3.7
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 3.9 3 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Южный Гоа , Индия
+380443775272 от 40913 грн за тур на 12 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Пляж отеля Bollywood Sea Queen 3*  (Болливуд Си Квин)
Теретория отеля Bollywood Sea Queen 3*  (Болливуд Си Квин)
Отель BOLLYWOOD SEA QUEEN BEACH отеля Bollywood Sea Queen 3*  (Болливуд Си Квин)
Номер suitse отеля Bollywood Sea Queen 3*  (Болливуд Си Квин)
Deluxe отеля Bollywood Sea Queen 3*  (Болливуд Си Квин)
BOLLYWOOD SEA QUEEN BEACH отеля Bollywood Sea Queen 3*  (Болливуд Си Квин)
Наш комментарий: Рекомендуем отель хорошее соотношение цена качество - расположен на большом песчаном пляже Колва на юге Гоа. Территория отеля зеленая, семейная атмосфера.
Очень маленький
Туры в Bollywood Sea Queen 3*
Дата
Ночей
Питание
Размещ.
Номер
Вылет из
Цена
Дата
Ночей
12 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Киев

Поиск туров в Bollywood Sea Queen 3*

  • Рекомендуем отель для:
    • Молодежный отдых
    • Семейный отдых с детьми
  • Расположение отеля Bollywood Sea Queen 3*

    в 22 км от аэропорта, в 8 км от центра г. Маргао. Построен в 1991 году реновация была в 2002 году. До поселка 800метров там много магазинчиков и ресторанов.

Описание гостиницы

Гостиничный комплекс Bollywood Sea Queen 3* расположен в Индии, на южном побережье Гоа. От аэропорта заведение находится в 22 километрах. Небольшой отель семейного типа, насчитывающий 55 номеров расположен на первой береговой линии. Гостиница предоставляет своим постояльцам бесплатный круглосуточный трансфер из аэропорта.

Удобства отеля

Болливуд Си Квин 3* имеет собственный пляж, бассейн, специальный бассейн для малышей, а также прекрасный парк. Номера - чистые, комфортные, оснащенные кондиционером, мини-баром, сейфом и ТВ. За отдельную плату, в случае необходимости, можно поставить дополнительную кровать. Уборка номера происходит каждый день. К бесплатному Wi-Fi можно подключится в вестибюле. Для бизнес-путешественников имеется комната для совещаний.

На территории гостиницы есть 4 ресторана, бар, кафетерий. Ресторан предоставляет гостям бесплатные завтраки. Обеды и ужины можно заказать за отдельную плату. Предлагаются разнообразные блюда из морепродуктов, а также яства индийской и гоанской кухни. Бары предлагают известный болливудский напиток "фенни" - кокосовый спирт.

Среди развлечений туристам доступны бильярд, волейбол, тренажерный зал, водные виды спорта, вечера живой музыки, массаж, джакузи. В отеле не проводятся шумные вечеринки, он идеально подойдет тем, кто предпочитает тихий семейный отдых. Персонал вежливый и доброжелательный, готов помочь своему туристу, все замечания старается устранить и просьбы выполнить. Возле гостиницы всегда стоят автомобили с предложением экскурсий и такси.

"Горящие Туры" - Ваш туристический оператор

Туристическое агентство "Горящие Туры" предлагает забронировать номер в отеле Болливуд на южном побережье Гоа или в любой другой выбранной Вами гостинице по приятным ценам. Вы получите обширную консультацию по всем интересующим вопросам от грамотных и вежливых менеджеров. Доверьте нам организацию Вашего отдыха - и он обязательно запомнится Вам только с положительной стороны!