Primo Bom Rd | Saunta-Khobra Wado Северный Гоа , Индия
... от 22790 грн за тур на 6 ночей

Отель Baga Marina 3* +

Бага Марина
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
Территория:
4.0
Номер:
4.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.3
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.1 4 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Наш комментарий: Новый отель среди жилых кварталов с очень аккуратными и уютными номерами. Это чистый и новый отель с опытным персоналом. В отеле хорошая инфаструтура, новая мебель и белье. Можно рекомендовать туристам, желающим весело проводить время, проживая в приличном месте.
Отзывы об отеле Baga Marina 3* +
Полина
05.08.2014
4.0
балла из 5
Ездили на Гоа с мужем и друзьями, я была там впервые.

Ездили на Гоа с мужем и друзьями, я была там впервые. В общем о Гоа и об Индии в целом лично мое субъективное мнение -эта страна точно не для меня!!!! В отель нас привезли в 6.00 утра, сказали ждать до 14.00 время заселения в отель, или заплатить 50$ за каждый номер, и т.к. с дороги мы очень устали перепираться не стали. Номера хорошие, нам достались два номера с видом на бассейн , в номере есть все необходимое, чисто и уютно. Завтраки как и наверное и везде как я успела заметить состоят из куриных яйца- это омлет или глазунья. С фруктами было скудненько, подавали только бананы, арбузы и папайю. Территория отеля ухоженная, много зелени. На самом ближнем к отелю пляже Бага были один раз, там очень много индусов и все они хотят с тобой сфотографироваться, но спокойно и с пониманием принимают отказ. Купались в основном на малом Вагаторе маленький и уютный, только на нем постоянно присутствуют коровы, за которыми нужно следить чтоб не съели чего с вашего стола. Пили только из соломинок и старались без льда, но все таки ротовирусной инфекции избежать не удалось(((((

Время отдыха: начало января 2014,
Павел
05.08.2014
4.2
балла из 5
Незабываемые каникулы на ГОА

Вчера закончились незабываемые каникулы которые мы провели на ГОА. Климат приятно порадовал,не влажно не знойно. Наверно одна из причин почему русские туристы остаются там по полгода.К выбору отеля подход был СКРУПУЛЁЗНЫЙ и тщательный. Персонал приветливый ,всегда пытается узнать нуждаемся ли мы в чем-нибудь еще . В номере электронный сейф , ж\к телевизор,фен,недешевый санфаянс,вместительный шкаф,набор для чая и кофе,а\с,и многое другое чего не встретишь в некоторых 4*.Уборка ,замена полотенец,доставка воды каждый день без напоминаний. Отдельное спасибо коллективу ресторана! Кормили всегда вкусно ,старались разнообразно,шведский стол,фрукты,натуральные соки на выбор.По выходным живая музыка. территория чистая ухоженная,имеется бассейн,который особенно актуален после посещения фитнеса или парной .У входа в отель секьюрити , рядом стоянка такси. Ниже отеля в 70-100 м овощная лавка со спелыми и недорогими фруктами(цены за кило а не поштучно).Выше отеля 100-150 м отличный джус- центр с недорогими свежими соками.До океана 7-10 минут неторопливым шагом.На пляже рекомендуем посетить шейк под названием Ботлбей. Меню на русском,жена хозяина,Наталья,следит за уровнем обслуживания.Все прилично,обслуживают быстро .Очень неплохая кухня ,там же вам предложат профессиональный и недорогой,по сравнению с салонами,массаж.Так же там можно приобрести экскурсии на более выгодных условиях чем у тур оператора.
Собираясь на ГОА не забудьте прихватить с собой русских семечек и шоколадок Аленка ,которые ,местные жители особо уважают и охотно принимают в качестве чаевых.Очень рекомендуем выделить пару дней для посещений других пляжей,кола палолем,анджуна,ашвем,морджим,арамболь,которые значительно отличаются от баги,калангута и кандалима (которые плавно сменяются один другим.) Без всяких сомнений я рекомендую этот отель всем любителям комфортного отдыха. Надеюсь инфа станет полезной и поможет сделать правильный выбор.

Время отдыха: середина декабря 2013,
Гость
24.11.2013
4.0
балла из 5
Оттусили хорошо)

Мы отдыхали в апреле, в отеле Бага Марина на ГОА, всё было суперр, отель очень хороший для севера ГОА, море близко ( минут 7 пешком) через множество маленьких торговых магазинчиков, но мы позже нашли путь через местных жителей, очень интересно ходить через местных, такого мы не видели нигде, как они так живут непонятно. Что касается отеля : уборка каждый день, 2 бутылочки воды бесплатно, телевизор (русских каналов нет), у нас был делюкс с видом на бассейн, на 3 этаже. Номера как на картинке, никаких насекомых нет, а если будут комары, то в номере есть "раптор". Свет в Индии отключают целыми кварталами, но у нашего отеля был генератор, так что свет у нас вырубали минуты на 3,но частенько. А вообще Индия такое место, что в отель приходишь только помыться и спать. Но были и тюлени, которые не вылазали из бассейна и тусили в кафе отеля))). Персонал дружелюбный, но если у вас д.р.и вы хотите сюрпризы, то надо за пару дней начинать выносить мозг девушке на ресепшене иначе ничего не будет. Передвигались мы по гоа на такси с отельным таксистом Джеком, офигенный парень, мы очень с ним подружились, всегда нам делал хорошие скидки, всё нам рассказывал и показывал, помог достать то что было достать сложно) объехали все пляжи севера с ним, там он нам лодку нашёл за 1000рупий на 4ых, ездили на дельфинов смотреть и на дикий пляж ботерфляй, мало кто про него знает. Кушали мы утром в отеле, завтраки нормальные, но мясного и рыбного не ждите. Обедали на пляжах в шейках, на баге вкусно в ботелбей и в 9х, в 9х очень хорошие лежаки, новые с полотенцами с душем, очень там хорошо. нам очень понравилось на мондреме, афигенный пляж, а кормят там до отвала, порции как для слона, в гоа в принципе везде так, порции огромные, мы 1 порцию часто на 2их брали. Ужинали в китайском ресторане кимфа, обалденная пекинская утка у них(как выходишь с улицы отеля налево)он с красными фонариками, а если пройти дальше, там есть отличный ресторан, но к сожалению не помню названия, напротив русского ресторана "ДОМ" кстати в доме фигово. P.S. посторайтесь посетить все знаменитые пляжи севера и выберетесь на юг гоа, на палолем. Съездите на водопад, только езжайте с таксистом, не переплачивайте туроператору, там же покормите обезьянок и покатаетесь на слонах, сходите на плантацию специй, а в конце поездки обязательно старый гоа. Обязательно посетите ночной базар. Ну и конечно пати, клубы и т.д. пейте их местный ром "олдмонк" очень хороший ром.
Приятного отдыха! Индия незабываемая страна!!! Главное расслабиться и не напрягаться!

Время отдыха: начало апреля 2012,

Поиск туров в Baga Marina 3*

Расположение отеля Baga Marina 3* +

45 км от аэропорта Даболим, 280 м до пляжа.

Описание отеля Baga Marina 3* +

Отель открылся в 2008 году, последний ремонт проводился в 2010 году. Общая площадь территории составляет 8 500 кв.м. Находится на Северном Гоа, в районе Калангут.

Услуги отеля Baga Marina 3* +

Что бы вы хотели спросить?