Отель Laguna Molindrio 4* Лагуна Молиндрио

Рекомендуем
  • Отель Laguna Molindrio 4*  Лагуна Молиндрио
Территория:
4.0
Номер:
4.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.0 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Пореч , Хорватия
+380443775272 от 27306 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Отель отеля Laguna Molindrio 4*  (Лагуна Молиндрио)
Бассейн отеля Laguna Molindrio 4*  (Лагуна Молиндрио)
Ресторан отеля Laguna Molindrio 4*  (Лагуна Молиндрио)
Wellness центр отеля Laguna Molindrio 4*  (Лагуна Молиндрио)
Номер отеля Laguna Molindrio 4*  (Лагуна Молиндрио)
. отеля Laguna Molindrio 4*  (Лагуна Молиндрио)
. отеля Laguna Molindrio 4*  (Лагуна Молиндрио)
. отеля Laguna Molindrio 4*  (Лагуна Молиндрио)
. отеля Laguna Molindrio 4*  (Лагуна Молиндрио)
. отеля Laguna Molindrio 4*  (Лагуна Молиндрио)
. отеля Laguna Molindrio 4*  (Лагуна Молиндрио)
Наш комментарий: Расположенный в живописной бухте, Hotel Laguna Molindrio является типичным средиземноморским курортным отелем, предлагающим своим постояльцам комфортный отдых европейского уровня. Солнечное небо, теплое море и великолепная природа Пореча ждут вас в гости!

Поиск туров в Laguna Molindrio 4*

  • Рекомендуем отель для:
    • Семейный отдых с детьми
  • Описание отеля Laguna Molindrio 4*

    Отель Laguna Molindrio 4* является популярным у наших соотечественников местом отдыха. Расположенный неподалеку от известного хорватского курорта Поречь, этот гостиничный комплекс предлагает отличный пляжный отдых и большой выбор других популярных развлечений. Удобное расположение и возможность использовать общественный транспорт, делают отель особенно привлекательным для туристов, желающих ознакомиться с историческими и природными достопримечательностями этого района Хорватии. В 10 минутах езды находится один из наиболее известных в стране памятников средневекового фортификационного искусства, крнпость Пореча, защищавшая город от врагов с XII по XVI столетие. Также стоит упомянуть исторический центр Пореча, застройка которого была начата в эпоху Римской империи.

    Комфорт Средиземноморья

    Пляжный Hotel Laguna Molindrio 4* расположился на первой линии у моря, всего в 300 метрах от берега. Галечный пляж обрамлен живописными скалами и отлично оборудован для принятия морских и солнечных ванн. К услугам отдыхающих пирсы, бетонные платформы, лежаки, зонты и душ. Кроме этого, на пляже расположены несколько баров, предлагающих гостям широкий ассортимент закусок и напитков. Гостям отеля не придется скучать у моря – помимо прекрасных средиземноморских пейзажей их ждет немало развлечений, среди которых виндсверфинг, дайвинг, катание на водных мотоциклах и каноэ. На территории отельного комплекса созданы все условия для любителей спорта и активного отдыха. Теннисный корт, волейбольная и футбольная площадки, мини-гольф, 2 взрослых и 1 детский бассейн, наполняемые пресной водой, а также конные прогулки помогут отлично провести время.

    Отличные условия проживания

    Комплекс Hotel Laguna Molindrio размещает своих постояльцев в удобных номерах, в которых предусмотрены все блага цивилизации:

    • Кондиционер;
    • Беспроводной Интернет;
    • Мини-бар;
    • Современная мебель;
    • Отлично оборудованный санузел;
    • Фен;
    • Балконы (в некоторых номерах).

    Окна гостевых аппартаментов выходят на побережье моря или парковую зону. По запросу номер могут оснастить детской мебелью. Гостиница предлагает широкий выбор услуг, среди которых прачечная, магазины, рестораны, бары, парковка, велнес-центр с сауной, турецкой баней и джакузи, конференц-зал, парикмахерская, фитнес-центр и многое другое.

    Наше агентство горячих туров – это отличный способ провести незабываемый отдых на самых популярных курортах мира по разумной цене.

  • Расположение отеля Laguna Molindrio 4*

    Отель Лагуна Молиндрио расположен в 60 км от международного аэропорта в Пула, в комплексе Зелена Лагуна, в 4 км от города Пореч, в 300 м от моря.