Zelena Laguna 27, 52440, Poreč, Пореч , Хорватия
+385 52 414 000 от 17145 грн за тур на 6 ночей

Отель Delfin Hotel 2*

Дельфин Хотел
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Рекомендуем
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 2 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
Наш комментарий: Расположенный в центре, отель Дельфин находится рядом с большинством туристических достопримечательностей и деловых организаций города Пореч. Отель Дельфин входит в курортный комплекс Зеленая Лагуна. Удобное месторасположение отеля, дружелюбие персонала, высокий уровень обслуживания, многообразие спортивных развлечений, атмосфера праздника и отдыха – все это сделают ваш отдых незабываемым.
Отзывы об отеле Delfin Hotel 2*
Виктория
04.07.2014
5.0
балла из 5
Дельфин

Номера в отеле Дельфин Пореч небольшие, но хорошие. Ремонт хоть не евро, но свежий. Питание может кому — то покажется однообразным, зато все вкусно приготовлено. Мне, как любителю морепродуктов, там было очень хорошо, в баре на пляже обед на гриле потрясающе вкусный (креветки, рыба нескольких видов, кальмары). А в ресторане и мясо было, и птица.

Для одинокого туриста так же приятно было посещать шоу программы, организованные при отеле. Кроме того вокруг много мест с веселый музыкой и доброжелательными отдыхающими. Среди бюджетных отелей Delfin один из немногих, который подходит для активной и молодежной компании.

Самое главное, что фото, представленные агенством и описания полностью правдивы.

Время отдыха: конец сентября 2013,
Анна
04.07.2014
5.0
балла из 5
Наш одых в Хорватии

Первый раз были в Хорватии, впечатления только положительные! Отдыхали в отеле Дельфин Пореч.
Двухместный номер с балконом, с боковым видом на море, был небольшой, но очень симпатичный, со всем необходимым. Туалет и душевая также достаточно компактны, но с новой сантехникой. Номер без кондиционера, спали с открытой дверью на балкон и было очень вольготно, т.к. погода была не жаркая. Персонал внимательный, обслуживание на уровне. Территория отеля достаточная, здесь и детская площадка и бассейн с морской водой, что очень понравилось! Аквааэробика, водифлекс, танцы, игры, живая музыка! Аниматоры очень стараются! Природа - супер, много деревьев, цветов. Кругом дорожки для пеших прогулок и велосипедных, недалеко в лесу есть "место для чтения" с гамаками! Туристический паровозик возит в соседний городок Пореч, а можно и на водном такси туда добраться. Мы плавали на кораблике в Ровинь, Врсар и по фьорду Лим, очень понравилось! Городки все такие древние, как декорации к фильму стоят нетронутые...

Время отдыха: начало июня 2013,

Поиск туров в Delfin Hotel 2*

Расположение отеля Delfin Hotel 2*

Отель расположен в 60 км от международного аэропорта в Пула, в 5 км от города Пореч, на полуострове в 3 минутах ходьбы от центра "Зелена Лагуна", в окружении соснового парка, в 50 м от пляжа

Услуги отеля Delfin Hotel 2*

Что бы вы хотели спросить?