Отель Dalmacija 3* Вилла Долмация

  • Отель Dalmacija 3*  Вилла Долмация
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.3 8
Макарска , Хорватия
+380443775272 от 22522 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
пляж отеля Dalmacija 3*  (Вилла Долмация)
кафе отеля Dalmacija 3*  (Вилла Долмация)
номер отеля Dalmacija 3*  (Вилла Долмация)
номер стандарт отеля Dalmacija 3*  (Вилла Долмация)
ванная комната отеля Dalmacija 3*  (Вилла Долмация)
балкон отеля Dalmacija 3*  (Вилла Долмация)
пляж отеля Dalmacija 3*  (Вилла Долмация)
Наш комментарий: Отель-вилла Dalmacija Hvar – это уютная гостиница в центре живописно города Стари Град, у замечательного приморского променада. Тишина, уют и отличное обслуживание, дают возможность забыть на время отдыха о заботах и полностью погрузиться в средиземноморскую идиллию.

Поиск туров в Dalmacija 3*

  • Описание отеля Dalmacija 3*

    Частный Hotel Dalmacija Hvar – это пляжный комплекс на первой линии у моря. Расположена эта вилла в одном из наиболее живописных уголков хорватской ривьеры, на острове Хвар. Невероятные пейзажи Средней Далмации захватывают воображение туристов с первых мгновений и не дают опомниться до самого отъезда. С красотами местной природы может соперничать лишь средневековая архитектура Стари Град – древнего средиземноморского городка с узкими мощеными улочками и многочисленными памятниками канувших в лету империй. Город основан греками в VII столетии до нашей эры и многократно менял хозяев, которые оставляли ему на память крепости, храмы и дворцы. Остров Хвар имеет отличное сообщение с другими туристическими районами побережья, куда можно быстро и комфортно добраться на автобусе, такси или катере.

    Средиземноморское гостеприимство

    Пляжный отель Villa Dalmacija Hvar – это отличное место для романтического или семейного отдыха. Удачное расположение в центре Стари Град, где сосредоточено множество кафе, ресторанов и магазинов, позволяет гостям отеля отлично проводить время даже вне пляжа. Но море, вне всякого сомнения, является главным плюсом этого туристического объекта. Побережье Средней Далмации предлагает туристам 320 солнечных дней в году, а пляжный сезон на берегах Хвара длится с мая по сентябрь. На пляже гостям предоставляют шезлонги и зонты, а также стандартный выбор развлечений, таких как прокат лодок, катание на «банане» и виндсерфинг.

    В отеле два корпуса с 21 и 27 по-домашнему уютными номерами. Окна апартаментов выходят на морскую бухту или средневековый францисканский монастырь. В номерах постояльцам предлагают воспользоваться следующими удобствами:

    • Кондиционер;
    • Мини-бар;
    • Телевизор с кабельными каналами;
    • Телефон;
    • Фен;
    • Ванная или душ.

    На ресепшене отеля можно воспользоваться бесплатным беспроводным интернетом.

    Отличный курортный сервис

    В отеле Dalmacija Hvar туристам предлагают питание в отличном ресторане, угощающем традиционными хорватскими блюдами и деликатесами из морепродуктов. Также в гостинице работает уютный бар, где можно посидеть за чашкой кофе или бокалом вина в приятной компании. Среди услуг, предлагаемых сервисными службами отеля, особо стоит отметить возможность аренды современного конференц-зала. Также постояльцы могут взять напрокат автомобиль и воспользоваться камерой хранения для багажа и ценных вещей.

    Если вы выбрали наше агентство горящих туров, то можете быть уверены, что мы вас не подведем. Мы готовы предложить лучшие варианты отдыха по привлекательным ценам, а также выгодное раннее бронирование к предстоящему отпуску.

  • Расположение отеля Dalmacija 3*