Отель Biokovka 3* Биоковка

  • Отель Biokovka 3*  Биоковка
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 3.8 18
Макарска , Хорватия
+380443775272 от 23221 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
балкон отеля Biokovka 3*  (Биоковка)
номер отеля Biokovka 3*  (Биоковка)
ванная комната отеля Biokovka 3*  (Биоковка)
набережная отеля Biokovka 3*  (Биоковка)
пляж отеля Biokovka 3*  (Биоковка)
кафе отеля Biokovka 3*  (Биоковка)
Наш комментарий: Отдых в спа-отеле Биоковка в Макарска – это отличный способ совместить купание в теплом море, экскурсии к историческим памятникам и оздоровительные процедуры в оборудованном современной аппаратурой спа-центре. Комфортабельные номера, отличное питание, качественное медицинское обслуживание и, конечно, восхитительная природа Средиземноморья, гарантируют отличные впечатления от проживания в этом отеле.
50 м

Поиск туров в Biokovka 3*

  • Описание отеля Biokovka 3*

    Спа-отель Biokovka 3* расположился на первой линии у моря в 15 минутах ходьбы от центра города Макарска и 100 метрах от пляжа. Гостиница представляет собой 5-ти этажное современное здание с 240 удобными номерами, окруженное сосновым бором. Большинство жилых комнат имеют балконы, с которых открываются панорамные виды на морское побережье или большой парк. Мягкий средиземноморский климат, теплое море и большое количество солнечных дней, делают отель Биоковка привлекательным для семейного отдыха с детьми, а большой выбор спа-процедур, предлагаемых здесь, наверняка заинтересует туристов, заботящихся о своем самочувствии. Не будут скучать и те, кто приехал познакомиться с достопримечательностями Хорватии – рядом находится национальный природный парк Биоковка и город Хвар с венецианской крепостью Спаньола, возведенной в XVI столетии.

    Проживание в отеле

    В номерах отеля Biokovka установлена привлекательная современная мебель и отличная сантехника. Вид из окон и с балконов может порадовать самого взыскательного постояльца, а качественная звукоизоляция стен гарантирует покой и тишину. Также гости могут использовать следующий набор удобств:

    • Кондиционер;
    • Прямой телефон;
    • Ванная или душ;
    • Телевизор;
    • Холодильник.

    Обслуживание номеров осуществляется в соответствии с самыми строгими требованиями. На территории гостиницы работает высокоскоростной беспроводной Интернет.

    Отдых и оздоровление

    Так как Biokovka Hotel позиционируется как спа-отель, здесь можно пройти полный комплекс оздоровительных процедур, среди которых морские ванны в бассейнах, грязи-фанго, гидромассаж, лазерная и магнитотерапия, дигитальный массаж, различные ингаляции и электропроцедуры. Все медицинское обслуживание, выполняют высококвалифицированные медицинские работники с большим опытом работы в санаторно-курортной сфере.

    Гости отеля могут воспользоваться бесплатной парковкой, теннисным кортом, полем для мини-гольфа, фитнес-залом, парикмахерской, камерой хранения. К услугам отдыхающих отличный ресторан, в котором готовят блюда традиционной хорватской, итальянской кухни, а также кушанья из континентального меню. Любители коктейлей могут отлично провести время в аперитив-баре, расположенном в лобби гостиницы.

    На нашем сайте вы всегда можете найти наиболее привлекательные предложения для своего отпуска. Мы предлагаем горящие туры на самые популярные в мире курорты, поэтому вы можете быть уверены в том, что ваш отдых будет незабываемым и очень приятным.

  • Расположение отеля Biokovka 3*

    в 15 минут ходьбы от центра г. Макарска, в окружении соснового леса, рядом с морем

    До пляжа: 50 м