Agmashenebeli Street 492, 6000 Кобулеті, Кобулети , Грузия
+995 599 79 19 07 от 20009 грн за тур на 6 ночей

Отель Hotel Chveni Ezo 3*

Чвени Эзо
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.1 13
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Городские туры
Наш комментарий: Вы хотите сполна насладиться отдыхом в удивительном грузинском городке Кобулети, известном своей богатой историей и обилием достопримечательностей, но при этом не хотите переплачивать за фешенебельные номера. Небольшой уютный отель на одной из центральных улиц встретит вас теплом, радушием и гостеприимством.
Отзывы об отеле Hotel Chveni Ezo 3*

Поиск туров в Hotel Chveni Ezo 3*

Расположение отеля Hotel Chveni Ezo 3*

Отель “Chveni Ezo” расположен на улице Агмашенебели, которая является одной из самых центральных улиц Кобулети.

Описание отеля Hotel Chveni Ezo 3*

Отель Chveni Ezo Hotel в Грузии (Аджария, Кобулети) с прекрасной архитектурой и приветливым персоналом расположился на центральной улице курортного городка. Уникальность расположения отеля также и в том, что всего лишь перейдя бульвар, вы выходите на побережье моря. Находится отель Чвани Эзо на 2-й пляжной линии.

Едва переступая порог отельного комплекса, вас встретит приветливый персонал, показывая все грузинское радушие и гостеприимство. Интерьер и внутренняя отделка вам также непременно придется по вкусу. Благодаря качественной современной мебели и теплым мягким оттенкам здесь создана превосходная атмосфера уюта и домашнего комфорта, способствующих приятному времяпровождению. Из всех номеров открывается вид на сад.

Номерной фонд и инфраструктура

Впервые отель Chveni Ezo Hotel (Кобулети) открыл свою дверь для туристов в 2006 году. Однако, последний ремонт здесь провели совсем недавно – в 2017. Гостиница предлагает довольно бюджетный вариант отдыха неподалеку от побережья Черного моря с выходом на городской пляж. Состоит она из двух корпусов. Всего здесь предлагается для размещения 36 номеров различной категории. Здесь есть стандартное размещение двухместное, а также семейные номера. Также предлагаются комнаты на троих и четверых туристов.

На первом этаже отеля Чвени Эзо, цена которого порадует любого путешественника, есть открытая терраса с уютным просторным кафе. Здесь вы можете отведать вкуснейшие блюда грузинской и европейской кухни, а также аджарские лакомства по системе питания «все включено». Во дворе установлены беседки со столиками, где можно насладиться неспешным времяпровождением в тени уютного зеленого сада.

Сервис отеля

Помимо вкусной и разнообразной еды отель Chveni Ezo Hotel, отзывы о котором вы можете прочитать на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», предлагает неплохой сервис и дополнительные услуги. Бесплатный Wi-Fi на всей территории комплекса. Есть прачечная, врачебный кабинет, банкомат, обмен валют и многое другое.

Позаботились в отеле и о детях. Для них имеется детская игровая площадка. В ресторане помимо отдельного меню с диетическими блюдами вашему крохе принесут специальный высокий стульчик. В номер вам по запросу принесут детскую кроватку для комфортного сна. Также к услугам няня, которая позаботиться о вашем ребенке.

Если вы задумались о том, чтобы приобрести тур в Грузию в курортный город Кобулети, туристическое агентство «Горящие туры» рекомендует остановить свой выбор на бюджетном варианте размещения в местном отеле Chveni Ezo Hotel.

Услуги отеля Hotel Chveni Ezo 3*

Что бы вы хотели спросить?