Отель Georgia Palace Hotel 5* Джорджия Палас

Рекомендуем
  • Отель Georgia Palace Hotel 5*  Джорджия Палас
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.6 15
Кобулети , Грузия
+380443775272 от 31065 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Отель отеля Georgia Palace Hotel 5*  (Джорджия Палас)
Холл отеля Georgia Palace Hotel 5*  (Джорджия Палас)
_ отеля Georgia Palace Hotel 5*  (Джорджия Палас)
_ отеля Georgia Palace Hotel 5*  (Джорджия Палас)
Бассейн отеля Georgia Palace Hotel 5*  (Джорджия Палас)
Номер отеля Georgia Palace Hotel 5*  (Джорджия Палас)
Ресторан отеля Georgia Palace Hotel 5*  (Джорджия Палас)
Номер отеля Georgia Palace Hotel 5*  (Джорджия Палас)
Внутренний бассейн отеля Georgia Palace Hotel 5*  (Джорджия Палас)
_ отеля Georgia Palace Hotel 5*  (Джорджия Палас)
Номер отеля Georgia Palace Hotel 5*  (Джорджия Палас)
Наш комментарий: Отель Джорджия Палас Кобулети очаровывает гостей с первых минут. Современные интерьеры, отличный сервис и благоустроенная территория здесь сочетаются с удивительными морскими и горными панорамами и великолепной грузинской кухней. Добавьте сюда качественное обслуживание 24 часа и поймете, почему большинство гостей возвращаются сюда, чтобы провести отпуск, снова и снова.
50 м

Поиск туров в Georgia Palace Hotel 5*

  • Рекомендуем отель для:
    • Семейный отдых с детьми
  • Описание отеля Georgia Palace Hotel 5*

    Современный пятизвездочный отель Georgia Palace Hotel находится в курортном городе Kobuleti на черноморском побережье Грузии. От гостиничного комплекса можно доехать до железнодорожного вокзала всего за 10 минут, а дорога в аэропорт Батуми займет всего полчаса. Место, в котором расположился отель очень живописно – Черное море и покрытые субтропическими лесами Аджарские горы порождают великолепную атмосферу, создающую особое настроение у отдыхающих. Комплекс находится на первой линии, поэтому до пляжа можно не спеша дойти за 3 минуты. Пляж отеля устлан мелкой галькой и предлагает отдыхающим бесплатные шезлонги, зонты и душевые. У моря расположился центр водных развлечений, где можно взять на прокат лодку, доску для серфинга или снаряжение для дайвинга.

    Основные туристические достопримечательности этого побережья так или иначе связаны с природой. Отдыхающие могут посетить Батумский ботанический зад, расположившийся в 18 км от гостиницы. Здесь можно увидеть множество экзотических растений, произрастающих как на черноморском побережье Кавказа, так и на берегах Средиземного моря. Еще один популярный у отдыхающих объект – горная река Чолоки, стремительно спускающая с гор к морю. Для туристов, предпочитающих экстремальные развлечения, организуют рафтинг по реке. Курортный город Кобулети знаменит не только своим морским побережьем, но и отличным грузинским вином. Многочисленные рестораны приглашают гостей отведать широкий ассортимент хмельного напитка с сочным кавказским шашлыком.

    Роскошь, которую может себе позволить каждый

    Пляжный отель Джоржия Палас в Кобулети – это современный фешенебельный комплекс, предлагающий отдых мирового уровня по очень умеренным ценам. Номера отеля имеют эксклюзивные дизайнерские интерьеры и оборудованы всем необходимым:

    • Кондиционер;
    • Беспроводной Интернет;
    • Ванна или душ;
    • Мини-бар;
    • Сейф;
    • Чайник или кофеварка;
    • Фен.

    Большинство из 157 номеров отеля имеют балконы, с которых открываются морские или горные пейзажи. Уборка в апартаментах проводится ежедневно, а смена постельного белья не реже чем 3 раза в неделю. Гостиница Georgia Palace Hotel & Spa 5* также предлагает отдыхающим с ограниченными физическими возможностями специально оборудованные номера.

    Развлечения и услуги

    Отель Georgia Palace Hotel & Spa позиционируется как туристическо-оздоровительный комплекс, поэтому здесь созданы все условия для решения проблем со здоровьем. Гости могут посетить СПА-салон, где им предложат широкий выбор омолаживающих процедур для лица и тела. Также свои услуги предлагает центр традиционной индийской медицины "Ayurveda", предлагающий лечение натуральными природными компонентами. Отдыхающие имеют возможность оздоровиться в сауне, посетить массажный кабинет и комнату релаксации. В отеле работают 2 открытых бассейна, один из которых наполняется морской водой и крытый бассейн с подогревом. Есть и отдельный открытый бассейн для юных постояльцев.

    Инфраструктура отеля представлена 6 конференц-залами, банкетным залом, фитнес-центром, детской площадкой, теннисными кортами и теннисными кортами. Кроме этого комплекс имеет свое поле для мини-гольфа, баскетбольную площадку и поле для игры в гигантские шахматы. Два ресторана отеля, «Аджария» и «Le Roof Garden» готовы познакомить постояльцев отеля с тонкостями грузинской кухни. 5 баров приглашают любителей коктейлей и хорошего вина провести вечер в приятной компании.

    Наш сайт предлагает горящие туры отличного качества по ценам, которые приятно удивляют. Если вы решили отдохнуть качественно и не дорого, то приобрести тур, соответствующий вашим запросам можно в нашем туристическом агентстве.

  • Расположение отеля Georgia Palace Hotel 5*

    Отель расположен на берегу моря, в курортном городе Кобулети. Кобулети расположен в Колхидской низменности в уникальной климатической зоне на побережье Черного моря в 25 километрах от г. Батуми. Микроклимат Кобулети и в особенности место, на котором возведен отель, известен своим благотворным воздействием на сердечно-сосудистую и нервную системы, органы дыхания, а также полезен для людей, страдающих бессонницей и бронхиальной астмой.

    Увеличить
    До пляжа: 50 м
  • Обратите внимание:
    Бесплатный проводной и беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет в зонах общественного пользования; бесплатная парковка для гостей.
    в 2016 году был ремонт