Gudauri St, Tbilisi 4702, Гудаури , Грузия
+995 591 11 19 00 от 24886 грн за тур на 6 ночей

Отель Marco Polo Hotel Gudauri 4*

Марко Поло
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Для чего едут в этот отель:
  • Горно-
    лыжный
Наш комментарий: Замечательный отель для любителей горнолыжного отдыха. Он берет не только высоким уровнем сервиса, но и идеальным расположением – у самого подъемника. Рекомендуем для всех категорий туристов, в том числе и для семей с детьми.
Отзывы об отеле Marco Polo Hotel Gudauri 4*
Светлана
05.01.2014
5.0
балла из 5
Наш лыжный викенд

Добрый день!
В отеле Марко Поло Гудаури я провела недолгий лыжный викенд в феврале 2011 года. Друзья отдыхали в данном отеле в 2008 году. Я сравнивать не могла, но для себя отметила тот факт, что отель и вправду по отзывам друзей "подустал". Но в отеле проводился косметический ремонт.
Номера в целом нормальные. Санузлы хорошие.
Питание тоже в порядке (классический шведский стол).
Сразу из пункта проката можно выехать к подъемнику.
Трассы для меня были сложноваты, поскольку по-настоящему "синей" была только самая нижняя трасса, она довольно короткая. Остальные участки "красные", либо "черные". Опытным лыжникам будет, где покататься :)
Кроме того мы побывали в Тбилиси. Меня покорил, поразил и удивил этот город. Он не похож на красивые вычурные европейские столицы, но тем не менее очень притягателен, есть в нем особенный шарм!
Дорога от Гудаури до Тбилиси заняла около 2 часов, мы ехали на автобусе по горной дороге и смогли полюбоваться красотами природы. В целом поездка получилась отличной, чего и Вам желаю :)

Время отдыха: середина февраля 2011,

Поиск туров в Marco Polo Hotel Gudauri 4*

Увеличить
Расположение отеля Marco Polo Hotel Gudauri 4*

Отель находится в самом центре курорта. От лыжной трассы гостей отделяет лишь специально оборудованное лыжное фойе.
101 номер, из которых 4 люкса, 24 двухуровневых сюита, 73 двухместных стандартных номера.
Питание: завтраки, шведский стол

Описание отеля Marco Polo Hotel Gudauri 4*

Если вы являетесь заядлым лыжником или даже просто хотите впервые попробовать себя в этой ипостаси, отель Marco Polo hotel 4 в Гудаури будет отличным вариантом. Он имеет максимально благоприятное расположение и гости, просто выйдя с отеля, могут оказаться на подъемнике.

Персонал отеля прекрасно вышколен и ответственно относится к своим обязанностям, выполняя все до мелочей, причем с улыбкой. Обслуживание осуществляется не только на грузинском, но и на русском и английском.

Расположение отеля Марко Поло Гудаури

Основной фишкой отеля, естественно, является именно его расположение. А именно то, что расположен Марко Поло у подножии Гудаури. Подъемник находится буквально в минуте ходьбы от одного из выходов из гостиницы. Это очень удобно, ведь не приходится тратить время на поездки.

Что касается отдаленности от аэропорта и железнодорожного вокзала, то расстояние от воздушных ворот до отеля составляет 140 километров. Приехав на поезде, вам предстоит проехать 120 километров.

Услуги в отеле  Марко Поло Гудаури

Это хорошая четырехзвездочная гостиница с европейским уровнем обслуживания. Гостям предлагаются все возможные услуги для отличного времяпрепровождения:

  • Услуги по продаже билетов, экскурсий и вызову такси. Для того чтобы ваш отдых в Марко Поло Гудаури был насыщен различными впечатлениями, в отеле готовы вам предоставить услуги по продаже билетов, экскурсионных туров. Также могут помочь и с вызовом такси.
  • Релакс-зона. В отеле имеется 12-тиметровый бассейн с 2-хметровой глубиной и панорамными окнами в пол. Безумно классно плавать и смотреть на сугробы за окном! Кстати, бассейн функционирует круглый год.
  • Вечерние диско-развлекательные программы. Вдоволь натанцеваться и повеселиться вы сможете в лаундж-зоне отеля. Дискотеки проводятся бесплатно с оплатой лишь за напитки.
  • Детский уголок и услуги няни. Если прочитать о Марко Поло Гудаури отзывы, становится предельно ясно, что отдыхать с детьми здесь очень интересно. Есть не только хорошие саночные спуски возле отеля, но и в самой гостинице есть чем занять детку – интересные игрушки и веселый аниматор обязательно поднимут настроение.

В нашем агентстве вы найдете на отель Марко Поло Гудаури цены самые лучшие. Мы подберем тур по вашим запросам и найдем лучший вариант. Обращайтесь!

Услуги отеля Marco Polo Hotel Gudauri 4*

Что бы вы хотели спросить?