1 King Tamara Ave, Batumi 6010 Батуми , Грузия
+995 422 25 50 50 от 29025 грн за тур на 6 ночей

Отель Sanapiro 4*

Санапиро
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
4.5
Обслуживание:
4.8
Развлечения:
4.8
Рейтинг отеля 5 4.8 4 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 86 номеров,
  • Открыт в 2009 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
Наш комментарий: Стильный современный отель, который идеально подходит для пляжного отдыха. Здесь каждый найдет что-то свое. Рекомендуем для всех тех, кто хочет прекрасно провести время на прекрасных пляжах Батуми.
Отзывы об отеле Sanapiro 4*
Александра
27.07.2015
5.0
балла из 5
Один из самых лучших отелей в Батуми.

В первую очередь хотелось бы поблагодарить за помощь в выборе хорошего отеля в Грузии. Сделала подарок родителям, первая поездка за границу, выбрали отель Санапиро. Единственный минус в отдыхе, была плохая погода, плохая для пляжного отдыха,но, зато они побывали на многих экскурсиях, все очень понравилось. Местные им рассказали что это одна из лучших гостинец в Батуми, что подняло настроение еще больше. Большое спасибо за организацию отдыха.

Время отдыха: начало июля 2015, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
Катерина
29.09.2014
4.4
балла из 5
Тур по Грузии, Батуми + Тбилиси

Хотелось оставить отзыв по Грузии, не уверена, что получится заехать к Вам в офис, поэтому напишу свое виденье этой поездки. Марина, хочу поблагодарить Вас за участие в нашем отпуске по Грузии. По Батуми: положительное-
Отель Санапиро видный, современный с отличными номерами, интерьером, постелью и видом на море. Море чистое,теплое ласковое, пляжи, конечно не оборудованны, но свободны и купайся, загорай, где хочешь... ( это не Крым, где все "прихватизировано") Кафе в гостинице с видом на море красивое, но шведский стол ! каждое утро одно и тоже ...., хотелось бы видеть грузинскую кухню!
потом очень еще не налажен вариант экскурсий, концертов...
Предлагают каких то водителей -экскурсоводов... культурная программа не на должном уровне. Эти моменты Вы как менеджеры- операторы должны знать, хотя бы от отдыхающих. Представитель от компании слабенько работает с туристами, зато есть у них в гостинице массажист Мирза отличный парень все подскажет - куда поехать, что посмотреть, где пообедать, приглашает в сауну, бассейн. Люди очень приветливые, гостеприимные, дружелюбные, эмоциональные. Завораживали их танцы, мужские застолья, пенье и тосты - все это, конечно, нужно видеть и пережить эти радостные эмоции. Трансфер в Тбилиси.... пока сами не стали интересоваться - ни кто, ничего не согласовывал....Были удивлены, что отправили нас легковым Мерседесом, как на такси...? Доехали, конечно с шиком!
В Тбилиси гостинница на окраине, оставляет желать лучшего с тем же сервисом по экскурсиям. К нам в номер сразу прислали сомнительного экскурсовода, который предложил свои услуги водителя- экскурсовода. Цены - по Тбилиси -100$, в Кахетию -200$.... Хорошо был у нас с собой ноутбук, интернет. Мы увидели случайно по Тбилиси "Сити Тур" красный автобус, который предлагает не только, обзорные экскурсии. Мы сразу же поехали, с ними на экскурсии по Тбилиси, Мцхети, в Кахетию, прекрасный переводчик и цены доступные - остались довольны.
Сувениры: с Грузии особо нечего и привезти... Вино оно есть и у нас, а пьют они восновном сухие вина(кислые). Кухня Грузии действительно вкусная. С погодой нам повезло было жарко и к влажности привыкли даже не замечали ее потом. Общаться легко с людьми среднего и старшего возраста, молодежь изучает английский, многие не понимают русский. Понравились их изменения в лучшую сторону по недвижимости, коррупции, что нет у них гаишников на дорогах. Правда гоняют и на зебре тебя могут сбить не останавливаются, только на светофоре. За Украину переживают, расспрашивают сочувствуют. Вот такие мои впечатления, в целом остались довольны!

Время отдыха: начало сентября 2014,
Антон
07.07.2014
4.8
балла из 5
!

Отличный отель Санапиро! Можно поставить 4,5*.
Убирали каждый день, полотенца тоже, бассейн крытый 10 на 20 метров - бесплатный. Отель новый - 2009 года постройки, находится на берегу, свой пляж - галька, шезлонги и зонтики бесплатные. Номер стандартный - кондер, телевизор со спутником, холодильник, фен, душевая кабинка.
Зона Wi-Fi в баре и холле.
Недостатки - море грязноватое, воздух попахивает нефтью в связи с близостью к порту.
Совет : мы оплатили завтрак + ужин, а потом пожалели. Во-первых: их при желании можно в ресторане оплатить, а во-вторых: никакого шведского стола, каждый день одно и то-же, никакого выбора, мы на третий день уже на хачапури смотреть не могли, а на пятый уже от него тошнило. В 30 метрах от отеля есть кафе, где можно за пол-цены от отеля нормально и вкусно покушать ( шашлык 2.5$, одахури (жареная картошка с мясом) - 3$, водка от 2,5 баксов местная до 5 за нашу украинскую). Пиво вкусное. Вообще цены в магазинах, практически как в Украине, только ассортимент довольно скудный.
По поводу экскурсий, здесь нет такого как в Турции или Египте, никто не едет по отелям и не собирает группы, сам лови гида и договаривайся, а индивидуальные туры очень дорогие, нам однодневный тур в Тбилиси обошелся на двоих в 250 баков.
Теперь о Грузии: население очень доброжелательное, русский язык все понимают, и очень хорошо относятся, если возникают затруднения, то тебе охотно помогут. В общем впечатления остались очень приятные.

Время отдыха: середина августа 2013,

Поиск туров в Sanapiro 4*

Описание отеля Sanapiro 4*

В Грузию просто невозможно не влюбиться. Она зачаровывает восхитительной природой и великолепной красоты пляжами. А еще Sanapiro Hotel в Batumi имеет просто замечательное месторасположение. Здесь очень мягкий климат и в любое время года отдых становится незабываемым. Да и сам по себе отель великолепный. Здесь есть абсолютно все, что только может понадобиться для роскошного отдыха в удивительно красивой Грузии!

Расположение

Санапиро Отель находится в известном во всем мире городе Батуми – настоящем рае для любителей первоклассного отдыха. Здесь прекрасные пляжи, чистейшая вода и потрясающе открытые приятные люди, которые сердечно относятся ко всем. Здесь просто невозможно отдохнуть плохо, и каждая поездка приносит замечательные впечатления! Кстати, отель Sanapiro находится на первой береговой линии. Его территория плавно перетекает в красивый галечный пляж, за состоянием которого тщательно следят работники отеля, поддерживая его в чистоте и порядке. В окрестностях отеля есть много ресторанчиков и кафешек, где недорого можно покушать, насладившись особенностями местной кухни. Также в округе есть много магазинчиков с достаточным ассортиментом продуктов, сувениров и бытовых вещей. В общем найти можно все, что угодно.

Почему стоит выбрать отель Sanapiro 4 в Батуми?

Батуми – это известнейший курорт, на который ежегодно съезжается огромное количество туристов со всего мира. И одного этого уже должно быть достаточно для того чтобы съездить сюда. Да и сам по себе отель располагает большим количеством преимуществ:

  • Современное здание. Этот отель был построен в 2009 году. Он оформлен в современном стиле и отличается очень ярким дизайном.
  • Уютные номера. В отеле менее сотни номеров и все они хорошо оборудованы и идеально подходят для отдыха даже очень требовательных клиентов.
  • Ресторан. Для тех, кто не хочет себя утруждать поиском пропитания, Hotel Sanapiro Батуми предлагает различные варианты питания. Вы можете оплатить хоть за питание на протяжении всего проживания, так и за каждый прием пищи по отдельности. Здесь готовят огромное множество блюд местной и европейской кухни. Все просто потрясающе вкусно, а главное – готовится под строжайшим контролем качества.
  • Прекрасный оборудованный пляж. Это огромное преимущество, ведь дорога к морю не отнимет у вас времени – шикарный пляж примыкает к отелю и постоянно доступен для отдыхающих.

Отель одинаково хорошо походит для всех категорий отдыхающих и дарит множество приятных эмоций. Рекомендуем!

Услуги отеля Sanapiro 4*

Что бы вы хотели спросить?