Греция, п-в Халкидики Ситония , Греция
- от 29092 грн за тур на 6 ночей

Отель Villas Ammouda 4*

Виллас Амуда
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4 15
  • Кратко об отеле:
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Качественный, спокойный отдых вдали от городского шума и суеты предлагает своим гостям греческий отель Ammouda Villas 4* на знаменитом курорте Халкидики. Здесь вы сможете отдохнуть и душой, и телом, насладиться прекрасными морскими пейзажами и чистым воздухом.
Отзывы об отеле Villas Ammouda 4*

Поиск туров в Villas Ammouda 4*

Описание отеля Villas Ammouda 4*

Ammouda Villas 4* в Халкидики (Ситония) представляет собой небольшой отель в виде виллы, которая уютно расположилась неподалеку от морского побережья. Вилла расположена на довольно просторной территории, увенчанной садами, ровным газоном и с прямым выходом на частный пляж. Это маленький комплекс, который состоит из нескольких уютных мазонет, предлагающий комфортабельные условия размещения и хорошую укомплектованность качественной и современной мебелью.

Впервые отельный комплекс открыл свою дверь в 2012 году. Это идеальное место для тех, кто решил отдохнуть как можно дальше от городской суеты и шума. Здесь вы сможете насладиться морским пейзажем, свежим воздухом и ни о чем не думать. Вблизи находится порт, много магазинов, баров и таверн.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Villas Ammouda 4* (Виллас Амуда) расположен на 1-й пляжной линии рядом с собственным песчаным пляжем. На пляже для каждого номера предлагается бесплатное пользование зонтом, двумя лежаками, столом и двумя стульями.

Всего в гостиничном комплексе предлагается 6 номеров. Каждый из них располагает отдельной ванной комнатой с ванной, душем, феном и всеми необходимыми банными принадлежностями. Есть индивидуальный кондиционер, телевизор со спутниковым телевидением, а также оборудованный кухонный уголок. Пользование беспроводным интернетом предлагается бесплатно.

На территории отеля Ammouda Villas 4*, отзывы о котором вы найдете на нашем сайте, доступна очень неплохая инфраструктура. Здесь есть зона для барбекю и просторная солнечная терраса. Есть бесплатная парковка, а также прокат авто. На всей территории предлагается бесплатный интернет Wi-Fi. В номерах запрещено курить. Предусмотрено размещение гостей с животными (бесплатно).

Развлекательная программа

Отель Ammouda Villas 4* (г. Ситония) предлагает своим гостям прекрасные условия для отдыха. Но помимо этого, здесь также найдутся и развлечения, которые вам понравятся. Есть настольный теннис. Прокат велосипедов предлагается бесплатно. За дополнительную плату можно посетить центр верховой езды, заняться рыбной ловлей или дайвингом. Для деток же имеется игровая площадка.

Если вы предпочитаете тихий и уединенный отдых, туристическое агентство «Горящие туры» рекомендует вам посетить данный комплекс. А вместе с нами в отель Ammouda Villas 4* купить тур еще и невероятно выгодно.

Услуги отеля Villas Ammouda 4*

Что бы вы хотели спросить?