Греция, п-в Халкидики Ситония , Греция
4455 от 27718 грн за тур на 6 ночей

Отель Toroni Blue Sea 4*

Торони Блу Си
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
3.0
Рейтинг отеля 5 4.6 1 отзыв
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Отель расположен на первой линии у сказочной красоты залива. Состоит из нескольких корпусов, но посреди ухоженной и зеленой территории. Стандартные номера всегда в чистом состоянии и очень важно, что просторные и светлые. Светлые тона отеля придают к общей обстановке несколько капель спокойствия, а пейзажные виды на прекрасную природу в округе дополняют шарма отелю. Здесь всегда можно вкусно покушать, спокойно отдохнуть и поплавать в кристально чистой воде моря.
Отзывы об отеле Toroni Blue Sea 4*
Марина
22.04.2018
4.6
балла из 5
Достойне місце

Були в другій половині вересня, погода нормальна і для купання і для екскурсій. Миле містечко, тихе. Море - рукою подать, ходили на пляж з готелю відразу в купальниках. Розміщення-стандартне за правилами, тобто в 14-00 заселили, хоча приїхали в 10-00.
Номер-просторий, без вишукувань та інших прикрас, ліжко двоспальне плюс диван, холодильник, дзеркало зі столиком, журнальний столік.Просторная лоджія-вид на море є у всіх номерах. Есть дорогі номери, на торцевій частині будівлі з панорамним видом на море. Але під ними якраз і проходить дорога, в розпал сезону думаю буде шумно.
Харчування дуже сподобалися, різноманітні страви з м'яса, супи і салати, різні гарніри. Але справа не стільки в меню, скільки в добре приготованих блюдах. Голодними не ходіли.
Враження у нас залишилися тільки чудові, тим більше радує, т.к. це наше перше знайомство з Грецією. В цілому готель і містечко для спокійного відпочинку дуже і дуже гідний.

Время отдыха: середина сентября 2017, 9 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Toroni Blue Sea 4*

Увеличить
Описание отеля Toroni Blue Sea 4*

Для семейного или спокойного романтического отдыха Toroni Blue Sea Hotel 4 подойдет лучше чем какой-либо другой отель. Полуостров Халкидики славиться своими чистыми и красивыми пляжами, которые не оставят ни одного туриста без эмоций. Высокого уровня сервис в отеле сделает Ваш отдых очень комфортным и приятным. Спектр услуг широкий и рассчитан на каждого туриста. Открытый бассейн, тренажерный зал и сауна - все это доступно для Вас.

Координаты отеля

Toroni Blue Sea расположен на полуострове Халкидики. Этот регион Греции отличается своей красотой природы и целебным воздухом. Сосновые леса, эвкалиптовые рощи и лазурное море будут радовать не только глаз туристов, но и поправят здоровье.

Отель находиться в 110 километрах от аэропорта в городе Салоники. Всего приблизительно полтора часа и Вы окажетесь в месте мечты как минимум на неделю. Вы не успеете заметить как выйдя с самолета окажетесь быстро окажетесь на берегу лазурного моря. Название отеля походит от местности, в которой он построен. Туристический поселок Торони прекрасное место для месторасположения отеля. Рядом всегда находятся магазины (как сувенирные, так и продуктовые), кафе и рестораны с греческой кухней и атмосферные городские улочки античной Греции. Вы с легкостью сможете выйти на вечернюю прогулку и насладиться романтическим закатом солнца.

Стоит отметить, что отель размещен через дорогу от городского пляжа. Но это не помешало, чтобы виды с окон были удивительной красоты и виднелось море. Пляж песчаный, чистый и ухоженный. За отдельную плату Вам предоставят зонтики и шезлонги.

Главные достоинства отеля

Торони Блю Си состоит из двух корпусов. Построен он в 2009 году, ремонт проводился недавно, поэтому выглядит отель свежо и стильно. Номерной фонд отеля составляет всего 43 номера. Можем гарантировать, что территории отеля позволяет не замечать остальных гостей отеля и проводить свой отдых спокойно и в расслабляющей обстановке. Развлечения в отеле:

  • открытый бассейн
  • тренажерный зал
  • сауна
  • вечерние прогулки по туристическому городку и пляже.

Вкусно поужинать Вам всегда удастся в ресторане при отеле. Разнообразные блюда готовят из свежих продуктов по рецептам шеф-повара. Вас смогут удивить национальной кухней или европейскими блюдами. Стоит только приехать и ощутить все прелести отдыха в отеле Toroni Blue Sea 4* на собственном опыте.

Услуги отеля Toroni Blue Sea 4*

Что бы вы хотели спросить?