Греция, п-в Халкидики Ситония , Греция
+302375077000 от 28530 грн за тур на 6 ночей

Отель Porto Carras Meliton Hotel 5*

Порто Каррас Мелитон Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Территория:
4.5
Номер:
4.5
Питание:
4.5
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
4.5
Рейтинг отеля 5 4.4 2 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 479 номеров,
  • Открыт в 1979 г.,
  • Отремонтирован в 2016,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Деловые поездки
  • Удобства:
Наш комментарий: Крупный отельный комплекс площадью 1763 га, расположенный вдоль песчаного побережья длиной 9 км. Разнообразная инфраструктура, огромный выбор развлечений, высокий уровень сервиса, широкий выбор типов размещения – все это гарантирует прекрасный отдых. Рекомендуем для активного семейного отдыха. Meliton Hotel и Sithonia Beach имеют свою отдельную инфраструктуру - рестораны, бары, бассейны, тренажерные залы, но при этом, гости отелей могут беспрепятственно перемещаться по всей территории комплекса и пользоваться инфраструктурой друг друга, за исключением ресторанов и баров, оказывающих услуги по программе Все Включено.
Отзывы об отеле Porto Carras Meliton Hotel 5*
Анна
23.06.2014
4.6
балла из 5
Ценители прекрасного - Вам сюда!!!

Отдыхали в комплексе Порто Каррас уже второй раз. В прошлом году были в отеле Ситония, выбрали его, т.к. были с ребенком, на мой взгляд, он больше подходит для семейного отдыха с детками, т.к. вся анимация, детская площадка и горки водные находятся ближе именно к этому комплексу. Отдыхая в Ситонии, одним вечером воспользовались возможностью выбрать один из аля картов Мелитона. Ужин очень понравился и отель в целом тоже. Поэтому в этом году, выбравшись вдвоем с мужем, решили отдохнуть в Мелитоне. В Мелитоне в основном отдыхают пары, с детками не так много. Забронировали номер с видом на гавань и на море одновременно. Номер дали на 3-м этаже, шикарный вид открывался из окна. Номер был очень уютный, в теплых тонах, сантехника вся новая современная. В коридорах очень спокойное освещение, забавные пчелки в виде светильников. Питание в отеле достаточно разнообразное, хватало и мяса и рыбы, и нарезки, и овощей свежих, и фруктов, в общем, если придираться, то ко всему можно, на нас все устраивало. Остались довольны системой полупансиона, проблем с дополнительным питанием в отеле нет, очень много ресторанов, также прямо от Мелитона курсирует кораблик до соседнего городочка, где очень много вкусных таверн. Также очень удобно, что в отеле есть возможность поменять ужин на обед. Береговая полоса шикарная, всегда достаточно свободных лежаков, загорая на шезлонге можно наблюдать за шикарными яхтами, которые пришвартовываются прямо в марине. В Греции уже много где были, но ТАКОЙ ПОТРЯСАЮЩЕЙ ПРИРОДЫ как в Порто Карасе нет нигде. Огромная зеленая территория, сосенки на пляже, под которыми можно спрятаться во время жары, чистейшее лазурное море. Очень жаль, что многие негативные отзывы касаются только нареканий на питание, такое ощущение, что все едут только поесть, а не загорать и купаться. Ценители прекрасного - Вам сюда!!!

Время отдыха: начало сентября 2013,
Гость
05.02.2014
4.2
балла из 5
Отель Порто Каррас Мелитон понравился

Отель Порто Каррас Мелитон понравился!. Бронировали стандартный номер Гольф вью, дали стандартный номер с видом на МОРЕ!!! Спасибо )
Главное достоинство отеля - это огромная территория, за вторым пляжем начинается ряд лагун, куда туристы не доходят, и можно быть на пляже вообще одним.
Критических недостатков по отелю нет, для избалованных туристов он покажется немного скучноватым, потому что у меня сложилось впечатление, что это я уже где-то видела - в Турции и Египте. Также большинство отдыхающих это граждане СНГ, так сказать, отдали отель на растерзание нам )))

Время отдыха: начало сентября 2013,

Поиск туров в Porto Carras Meliton Hotel 5*

Увеличить
Расположение отеля Porto Carras Meliton Hotel 5*

На полуострове Ситония между склоном горы Мелитон и заливом Торонеос, в 110 км от аэропорта, в 120 км от г.Салоники,в 3х км от городка Н. Мармарас, на берегу моря.

Описание отеля Porto Carras Meliton Hotel 5*
Оригинальную архитектуру отеля дополняют просторные холлы, рестораны с отличной кухней, лагуны, зоны отдыха и великолепный пляж. Зеленая территория, кристально чистое море и целебный воздух сосновых лесов создают благоприятные условия для полноценного отдыха. К вашим услугам широкий выбор номеров, сервис высшего класса и роскошный Spa-центр. Здесь вы найдете сочетание роскоши и квалифицированного обслуживания, что сделает отдых действительно незабываемым. Идеальное место для проведения конференций и семинаров, а также для семейного и корпоративного отдыха.
Здесь вы можете насладиться расслабляющим массажем в центре морской терапии, а затем позаниматься спортом или покататься на лошадях. При отеле имеется собственная вертолетная площадка и 2 (рядом с Villa Galini), теннисные корты и футбольное поле. Есть номера с доступом к частной пристани. Бесплатная дегустация вин. Прогулки на мини-автопоезде по территории курорта.
Услуги отеля Porto Carras Meliton Hotel 5*
  • Обратите внимание:
    Услуги Meliton Suites:
    Регистрация в номере и поздний выезд;
    Персональное обслуживание;
    Джакузи;
    Особые предметы личного пользования;
    Специальные привилегии;
    Завтрак Deluxe в ресторане Crystal’s;
    Личный менеджер по обслуживанию;
    Собственный пляж;
    Предоставление места на стоянке гостиницы;
    Комната для отдыха Executive;
    Первоочередное обслуживание в центре талассотерапии и спа;
    Первоочередное обслуживание в гольф-клубе.

Что бы вы хотели спросить?