... Ситония , Греция
... от 28467 грн за тур на 6 ночей

Отель Lagomandra Beach Hotel 4*

Лагомандра Бич Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Рекомендуем
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.7 14
  • Кратко об отеле:
  • 80 номеров,
  • Отремонтирован в 2018,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
Наш комментарий: Песчаный пляж, великолепные природные пейзажи, просторные светлые номера, отличный пляж, ресторан, таверна, бары, интернет, хорошая кухня, сервис высокого уровня.
Отзывы об отеле Lagomandra Beach Hotel 4*

Поиск туров в Lagomandra Beach Hotel 4*

Увеличить
Расположение отеля Lagomandra Beach Hotel 4*

в 90 км от аэропорта «Македония» г. Салоники и 100 км от г. Салоники, в 4,5 км от п. Неос Мармарас

Описание отеля Lagomandra Beach Hotel 4*

Для всех, кто устал от городской суеты и хочет спокойного отдыха, чистейшего моря и нежного прогретого песочка – просто идеально подойдет этот вариант. Отель Lagomandra Beach 4 находится в курортном районе Халкидики, на втором «пальце», именуемом – Ситония. Это место просто волшебным образом покоряет каждого, кто приедет. Сюда хочется возвращаться вновь!

Лагомандра Бич отель (Греция) – это просторные светлые номера, близость восхитительного пляжа, бесплатный вайфай на всей территории и очень вкусные блюда в ресторане. А еще здесь довольно тихо и есть все условия для того чтобы полноценно отдохнуть и набраться сил. Вся территория постоянно поддерживается в идеальном состоянии, есть много растений. Вокруг бассейна расставлено большое количество шезлонгов, чтобы каждый желающий мог расположиться и загорать.

Расположение

Отель Lagomandra Beach Hotel 4 имеет идеальное месторасположение. Даже просто упоминание о том, что он находится в районе Ситония уже само по себе гарантирует массу положительных эмоций. Этот район характеризуется просто великолепными пляжами и хорошо развитой инфраструктурой. Практически из любого отеля можно выйти погулять и найти что-то интересное в окрестностях. Не стал исключением и Lagomandra Beach Hotel. Самыми востребованными объектами, традиционно, являются:

  • Автобусная остановка. Если вы не собираетесь брать авто в прокат, но и сидеть на месте – не в ваших правилах, близость к остановке будет очень кстати. Она находится буквально в 40 метрах от выхода из отеля. П
  • оселок Неос Мармарас. В нем есть масса дискотек, таверн, сувенирных магазинов и супермаркетов. А еще очень приятно прогуляться улочками и посмотреть как течет жизнь местных жителей, выпить чашечку кофе в традиционном греческом кафе. Да и ехать на автобусе совсем недалеко – всего 6 километров до центра Неос Мармарас.
  • Аэропорт. Ближайший международный аэропорт, куда, как правило, прилетают туристы в курортный район Ситония Лагомандра Бич, находится неподалеку от города Салоники. Расстояние до аэропорта «Македония» составляет около 100 километров.

Возле отеля также есть магазинчики и кафе. Кстати, и на самой территории имеется одно кафе и один магазин с товарами первой необходимости и вполне приемлемыми ценами.

Питание в отеле

Отель Лагомандра Бич Халкидики предлагает питание по системе «все включено». Меню шведского стола очень разнообразно и способно удовлетворить даже самые взыскательные запросы. Каждый день подается мясо, рыба, сыры, овощи, фрукты и очень вкусные десерты. Имеется и диетический стол – для детей и тех, кто следит за фигурой. Персонал отеля очень радушен и всегда выполняет любые просьбы гостей с улыбкой и готовностью. Благодаря этому в отеле Ситония Лагомандра Бич царит прекрасная душевная атмосфера. Езжайте обязательно – вам здесь точно понравится!

Услуги отеля Lagomandra Beach Hotel 4*

Что бы вы хотели спросить?