Греция, Ситония Ситония , Греция
- от 30185 грн за тур на 6 ночей

Отель Cronwell Resort Sermilia 5*

Кронвелл Резорт Сермилия
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.4 9
  • Кратко об отеле:
  • 102 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Удобства:
Наш комментарий: Насладиться удивительным роскошным отдыхом вы можете в отельном комплексе Cronwell Resort Sermilia 5* в Греции на полуострове Халкидики. Здесь вам доступен комфортный отдых, высокий сервис и все преимущества концепции «ультра все включено», которая стала доступна с 2019 года.
Отзывы об отеле Cronwell Resort Sermilia 5*

Поиск туров в Cronwell Resort Sermilia 5*

Расположение отеля Cronwell Resort Sermilia 5*

П-ов Ситония, пос. Псакудья (возле Геракини), в 75 км от аэропорта «Македония» г. Салоники.

Описание отеля Cronwell Resort Sermilia 5*

Удивительный и роскошный отель Cronwell Resort Sermilia 5* в Греции (Халкидики, Ситония) расположен в замечательном курортном городке Псакудия. Отельный комплекс построен на берегу чистейшего Эгейского моря, а с бара, расположенного на крыше главного корпуса, открываются умопомрачительные виды на это райское местечко.

Это идеальное место для тихого и спокойного семейного отдыха. А из новшеств нового сезона, которые стали доступны в 2019 году, можно выделить: переход на концепцию «ультра все включено», новая развлекательная зона для детей с бассейном и водными горками. Кроме того, здесь еженедельно проводятся увлекательные цирковые шоу.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Cronwell Resort Sermilia 5*, отзывы о котором доступны на сайте, расположен на 1-й пляжной линии и располагает собственным песчаным пляжем более чем на 250 мест. Гости могут бесплатно пользоваться шезлонгами и пляжными зонтиками.

Сам отельный комплекс предлагает для размещения своих гостей 102 комфортабельных номера различной категории. Преимущественно это стандартные номера на двоих, но есть также семейные номера и апартаменты, а также сьюты. Все они оборудованы качественной мебелью и современной техникой. Есть индивидуальная ванная комната со всеми необходимыми принадлежностями и косметикой, мини-бар, кондиционер, широкая и удобная кровать, телевизор со спутниковым телевидением и многое другое. Пользование сейфом предлагается бесплатно, так же, как интернетом Wi-Fi. А с балкона или террасы вы сможете насладиться прекрасными видами на сад, бассейн или побережье Эгейского моря.

На территории гостиничного комплекса работает ресторан, предлагающий своим гостям блюда греческой и международной кухни в виде шведского стола, а также несколько баров. В лобби-баре предлагается вкусная ароматная выпечка и чай.

Развлекательная программа

Bomo Sermilia Cronwell Resort (Bomo Sermilia Cronwell Resort) предлагает отличный выбор развлечений на любой вкус. гости могут не только воспользоваться конференц-центром, но также отдохнуть в лаундж-зоне. Для детей же есть детский клуб. В Спа-центре вам доступен хороший выбор процедур, а также сауна и фитнес-зал. Гости могут сыграть в бильярд, настольный теннис, волейбол. На пляже предлагается отличный выбор водных развлечений. Для детей есть отдельный бассейн, детский игровой центр, площадка.

Туры в Грецию сейчас на пике популярности. Но если вы хотите ощутить по-настоящему роскошный отдых на побережье чистейшего Эгейского моря, выбирайте данный отельный комплекс и ощутите все преимущества концепции «ультра все включено».

Услуги отеля Cronwell Resort Sermilia 5*

Что бы вы хотели спросить?