Отель Nafplia Palace Hotel & Villas 5* Нафплиа Палас

Рекомендуем
VIP
  • Отель Nafplia Palace Hotel & Villas 5*  Нафплиа Палас
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.8 5
Akronafplia, Nafplio 211 00, Греція п-в Пелопоннес , Греция
+30 2752 070800 от 33680 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Отель отеля Nafplia Palace Hotel & Villas 5*  (Нафплиа Палас)
Вид с отеля отеля Nafplia Palace Hotel & Villas 5*  (Нафплиа Палас)
Вид с ресторана отеля Nafplia Palace Hotel & Villas 5*  (Нафплиа Палас)
Бассейн отеля Nafplia Palace Hotel & Villas 5*  (Нафплиа Палас)
Бар у бассейна отеля Nafplia Palace Hotel & Villas 5*  (Нафплиа Палас)
Бар-ресторан отеля Nafplia Palace Hotel & Villas 5*  (Нафплиа Палас)
Номер отеля Nafplia Palace Hotel & Villas 5*  (Нафплиа Палас)
Номер отеля Nafplia Palace Hotel & Villas 5*  (Нафплиа Палас)
Номер отеля Nafplia Palace Hotel & Villas 5*  (Нафплиа Палас)
Наш комментарий: Уютный отель среди природной красоты Греции. Неповторимый дизайн, светлые краски в декорировании, комфортные номера и профессиональная забота о гостях. Пятизвездочный отель относится к изысканной цепочке отелей Small Luxury Hotels of the World. Это место прекрасно подойдет для романтического путешествия, отдыха с детками или для тех, кто ищет атмосферное, но мирное место для отдыха.
Очень маленький

Поиск туров в Nafplia Palace Hotel & Villas 5*

  • Рекомендуем отель для:
    • Семейный отдых с детьми
    • Спокойный отдых
    • Романтический отдых
    • Деловые поездки
  • Описание отеля Nafplia Palace Hotel & Villas 5*

    Изумительная местность, небольшой номерной фонд и обслуживание на высоком уровне. Nafplia Palace Hotel Villas 5 прекрасное место, чтобы насладиться летом и окунуться в античную Грецию. В округе много мест, которые знамениты своей историей, а в отеле Вас ожидает вкусная еда, зеленая территория, комфортабельные номера и заботливый персонал.

    Ощутите восхитительную красоту неподалеку отеля

    Изысканный отель находиться в удивительном месте. На берегу моря, скалистая местность укрытая зеленью в виде сосновых деревьев и необычайной прозрачности голубая вода. Галечный пляж расположен прямо у отеля, среди скалистого красивого берега. Для удобства гостей при входе в море, построены небольшие террасы с лестницами. Это обезопасит ваше купание и придаст больше удобства для семей с детьми.

    В округе отеля Nafplia Palace Hotel Villas 5 помимо восхитительной природы находятся архитектурные достопримечательности. Всего в 500 метрах расположен небольшой город под название Нафплио. В пешей доступности от отеля можно очутиться в греческом колорите и культуре. Также для любителей экскурсий и давних историй об античной Греции неподалеку от отеля находится крепость Паламиди. Купить экскурсионный тур Вы всегда сможете не выходя из отеля. Что касается пути из аэропорта, то отель расположен в 140 километрах от аэропорта Афин. На первый взгляд большое расстояние, но переживать не стоит, Ваша поездка будет очень комфортной и быстрой. От аэропорта Араксос отель находится в 200 километрах.

    Достойное предложение отеля для гостей

    Небольшое количество номеров в отеле Nafplia Palace Hotel Villas 5 гарантирует спокойствие и релаксирующую обстановку без толпы. Все номера светлые и просторные. Оборудованы всем необходимым во время отдыха:

    • кондиционер
    • фен в ванной комнате
    • тапочки (две пары)
    • доступ к интернету (предоставляется за отдельную плату)
    • электронные панели управления кондиционером мраморная
    • изысканная ванная комната
    • мини-бар (необходимо доплатить за эту услугу).

    Стоит отметить, что в отеле Nafplia Palace Hotel Villas 5 гости никогда не останутся голодными. На территории отеля работают два больших ресторана, бар-ресторан и узери. Также напитками можно довольствоваться в двух барах на территории (неподалеку бассейна и центральный бар). Не забывайте, что Ваш отдых зависит от Вашего настроения. А в этом отеле всегда позаботятся о Вас и мы можем гарантировать, что Вы останетесь сыты и в прекрасном настроении.

  • Расположение отеля Nafplia Palace Hotel & Villas 5*