Отель King Saron Hotel 4* Кинг Сарон

Рекомендуем
  • Отель King Saron Hotel 4*  Кинг Сарон
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.6 9
п-в Пелопоннес , Греция
+380443775272 от 27249 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Бассейн отеля King Saron Hotel 4*  (Кинг Сарон)
Пляж отеля King Saron Hotel 4*  (Кинг Сарон)
Территория отеля King Saron Hotel 4*  (Кинг Сарон)
Ресторан отеля King Saron Hotel 4*  (Кинг Сарон)
Бар отеля King Saron Hotel 4*  (Кинг Сарон)
Номер отеля King Saron Hotel 4*  (Кинг Сарон)
Номер отеля King Saron Hotel 4*  (Кинг Сарон)
Наш комментарий: Четырехзвездочный отель с системой питания “все включено”. Ухоженная территория, широкий спектр качественных услуг и чистый песчаный пляж. Небольшой номерной фонд, шикарные виды с номера на залив и современное оформление отеля. Это место прекрасно подойдет для семейного отдыха или для тех гостей, кто хочет побыть в спокойной обстановке.
Маленький

Поиск туров в King Saron Hotel 4*

  • Рекомендуем отель для:
    • Семейный отдых с детьми
    • Спокойный отдых
    • Романтический отдых
  • Описание отеля King Saron Hotel 4*

    Спокойный отель на берегу Саронического залива открывает свои двери каждый сезон для отдыхающих. Изящная атмосфера царит по всей территории отеля. King Saron Hotel 4 ценится высококлассным персоналом, заботой о своих гостях и предоставленными услугами. Так как отель расположен вдали от мегаполисов, то здесь присутствует спокойная умиротворяющая атмосфера.

    Изящный отель и все его достоинства

    Греческое побережье полно сюрпризов. Для Вас построен прекрасный отель Кинг Сарон в очаровательном месте Греции, в округе удивительной природы. Номерной фонд отеля составляет 152 номера. Это не слишком много, поэтому в самый пиковый сезон Вы не обратите внимания на то, что отель полон. Территория позволяет уединиться и насладится одиночеством или своей второй половинкой. Все номера оснащены необходимыми вещами для комфортного отдыха. С террасы или балконов открываются пейзажные виды, которые не оставят равнодушным никого. В отеле есть бассейн. Очень круто, что он с морской водой. Вам не доведется дышать хлоркой и тем более в ней купаться. Для деток это прекрасная альтернатива. Также для самых маленьких гостей отеля построена детская площадка. Вашим деткам будет где играть и кататься на горках. Развлекательная программа в отеле состоит из:

    • настольного тенниса
    • двух теннисных кортов
    • ежедневных дискотек для молодежи и тех, кто любит танцевать
    • шоу-программы и раз в неделю для гостей отеля организовывают тематический греческий вечер.

    Что окружает отель King Saron Hotel 4*?

    Этот удивительный отель расположен в курортном местечке Истмия. Эта местность славиться пологим песчаным пляжем. Удобно для семей с детьми. Шум и ежедневная суета находится очень далеко. Здесь можно насладиться тишиной и прекрасным шумом моря, который так успокаивает. Если Вы захотите острых ощущений, то всего в 10 километрах расположен город Лутраки. Этот город знаменит тем, что в нем находится один из самых огромных казино Европы. Ощущения с перчинкой также можно получить в этом городе посетив отличный аквапарк. Знаменитая столица Греции - Афина расположена всего в часе езды от отеля Кинг Сарон. Для Вашего удобства, Вы всегда можете воспользоваться экскурсионными программами, которые можно приобрести не выходя из отеля.

    Дорога с аэропорта немного отнимет у Вас времени. Международный аэропорт в городе Афины расположен на расстоянии в 116 километров от отеля, а аэропорт Араксос в 150 километрах.

  • Расположение отеля King Saron Hotel 4*