... п-в Пелопоннес , Греция
... от 28645 грн за тур на 6 ночей

Отель Grecotel Olympia Riviera Aqua Park 5*

Грекотель Олимпия Ривьера Аква Парк
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
4.5
Рейтинг отеля 5 4.9 2 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: В окружение зеленых садов, на берегу моря с кристальной водой и в классическом, элегантном стиле расположен прекрасный отель. Это рай для каждого, кто намерен расслабиться и насладиться своим отпуском. Большой спа-центр с широким выбором релаксирующих услуг, детская анимация, широкий и пологий пляж с водными развлечения и большой аквапарк. Здесь есть все для любого вида отдыха: семейного или молодежного.
Отзывы об отеле Grecotel Olympia Riviera Aqua Park 5*
Вячеслав
26.06.2019
5.0
балла из 5
Фото с отеля грекотель Олимпия

Море
Время отдыха: середина июня 2019, 8 дней
Пара
Пляжный отдых
Вячеслав
26.06.2019
4.8
балла из 5
хорошая сетка отелей грекотель!

Мы уже отдыхали в сети отелей Грекотель на острову Корфу и нам очень понравилось!
Что больше всего понравилось то это море оно не обычное словами не передать.
Питание отличное все вкусно, мясо рыба минидии.
Вид красивый с ресторана особенно вечером на закате!
Всем рекомендуем отель!!!

питание
сервис как у сябе дома находишся среди кумовей!
море
аквапарк
не нашли
Время отдыха: середина июня 2019, 8 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Grecotel Olympia Riviera Aqua Park 5*

Расположение отеля Grecotel Olympia Riviera Aqua Park 5*

Уникальный комплекс Olympia Rivera Resort расположен на побережье широкого песчаного пляжа, в 60 км от аэропорта Араксос, в 80 км от города Патры, в местечке Киллини, в окружении экзотических садов и эвкалиптового леса. Автобусная остановка находится в 7 км от отеля.

Описание отеля Grecotel Olympia Riviera Aqua Park 5*

Grecotel Olympia Riviera Aqua Park 5 - название этого отеля подразумевает в себе большой аквапарк на территории. Море ярких эмоций как для детей, так и для взрослых. А тот, кто хочет отдохнуть в спокойной обстановке может расслабиться в спа-центре. Шарм этому отелю придает изысканный дизайн и зеленые сады в округе. Высокого уровня персонал постарается сделать Ваш отдых идеальным.

Как найти отель и что посмотреть неподалеку?

Один из самых шикарных отелей Греции расположен в 60 километрах от аэропорта Араксос. Здесь не слышен назойливый шум самолетов. Именно здесь Вы сможете насладиться тишиной и приятным звуком Ионического моря. Грекотель Олимпия Ривьера находится на берегу широкого песчаного пляжа, среди душистого сада и эвкалиптовых деревьев. Уровень свежего и здорового воздуха здесь зашкаливает. Для деток это идеальное место, чтобы оздоровиться перед школой или детским садиком. Исторические достопримечательности и древняя архитектура Греции находится совсем рядом в городе Патры. Всего час езды и Вы сможете вдохновиться культурой Греции прогулявшись по стареньким улочкам полным колорита. Всегда можно заказать экскурсионный тур или воспользоваться такси для повышенного комфорта. Автобусная остановка расположена в 7 километрах от отеля.

Достоинства отеля

Помимо очень живописной и оздоровительной природы здесь радует глаз большая территория с прекрасными сооружениями. Отель состоит из трехэтажного здания и небольших бунгало неподалеку от него. Все здания оформлены в изысканном стиле и светлых тонах. Утонченные детали гармонично дополняют роскошный образ отеля. В Grecotel Olympia Riviera Aqua Park 5 все номера просторные и исполнены в модном стиле. Большие окна, терраса или балкон в номере, с которых открываются изумительные виды на море и природу вокруг. В номере есть все необходимое для проживания.

На территории есть три бассейна (один с пресной водой, а два с морской). Готовят вкусно и по высшему разряду, самое главное, что пища разнообразная и пышная. О Вашем комфорте всегда позаботится персонал. Настроение в этом отеле всегда позитивное, ведь здесь представлено множество разносторонних развлечений для любого возраста.

К примеру:

  • волейбол
  •  йога
  • пилатес
  • стрельба из лука
  • бочче
  • баскетбол
  •  теннис
  • услуги спа-центра (талассотерапия, ароматерапия, массаж и другое).
Услуги отеля Grecotel Olympia Riviera Aqua Park 5*

Что бы вы хотели спросить?