Отель Grecotel Filoxenia 4* Грекотель Филоксения

Рекомендуем
  • Отель Grecotel Filoxenia 4*  Грекотель Филоксения
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
п-в Пелопоннес , Греция
+380443775272 от 67625 грн за тур на 7 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
номер отеля Grecotel Filoxenia 4*  (Грекотель Филоксения)
ресторан отеля Grecotel Filoxenia 4*  (Грекотель Филоксения)
пляж отеля Grecotel Filoxenia 4*  (Грекотель Филоксения)
ресторан отеля Grecotel Filoxenia 4*  (Грекотель Филоксения)
вид отеля Grecotel Filoxenia 4*  (Грекотель Филоксения)
бассейн отеля Grecotel Filoxenia 4*  (Грекотель Филоксения)
Наш комментарий: Широкий пляж с пологим входом в море, всего в нескольких минутах ходьбы от номера. Отель исполнен в современном стиле, с просторными и очень комфортабельными номерами. Высокого уровня персонал позаботится о гостях и предоставит все возможные услуги очень качественно. Это место на полуострове Пелопоннес создано для спокойного отдыха. Величие античной Греции успокаивает, а атмосфера отеля усиливает этот эффект.
Туры в Grecotel Filoxenia 4*
Дата
Ночей
Питание
Размещ.
Номер
Вылет из
Цена
Дата
28.04 Вс
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
30.04 Вт
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
05.05 Вс
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
07.05 Вт
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
05.05 Вс
Ночей
9 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв

Поиск туров в Grecotel Filoxenia 4*

  • Рекомендуем отель для:
    • Спокойный отдых
  • Описание отеля Grecotel Filoxenia 4*

    Если Вы ищите спокойное место, где можно укрыться от городской рутины, то Grecotel Filoxenia 4* создано для Вас. Отель отличается на фоне конкурентов своим высококлассным уровнем и расслабляющей атмосферой. Великая греческая архитектура покоряет и помогает насладиться общей атмосферой. А ухоженная территория отеля завершает картину изысканного отеля на наилучшем уровне.

    Где находиться Grecotel Filoxenia 4?

    Отель Грекотель Филоксения построен на побережье полуострова Пелопоннес. Прекрасная местность и природа открывается через панорамные виды с отеля. Кристально чистое море и очень широкий пляж в 300 метров находятся именно здесь. Это Ваше спокойное и умиротворенное место вдали от шумных дорог. Отель расположен на окраине небольшого города Каламата. Здесь неподалеку находиться известная и могущественная гора Тайгетос. Живописная природа окружает отель. Город Каламата - это прекрасное место для того, чтобы познакомиться с величайшей историей Греции. Здесь находятся средневековые крепости, которые чаруют своей красотой и таинственные пещеры Дироса. Античная Греция откроется для Вас в полной красоте. Международный аэропорт Араксос расположен в 190 километрах от отеля. Grecotel Filoxenia 4 находится в самой южной точке полуострова, где открываются захватывающие виды.

    Почему стоит выбрать именно отель Grecotel Filoxenia?

    Удивительной красоты отель, который входит в группу отелей Grecotel покоряет своей обстановкой, территорией и высококвалифицированным персоналом. Вы сможете с легкостью забыть все проблемы и расслабиться. На территории расположено одно четырехэтажное здание. Номерной фонд отеля составляет 188 номеров. Все комнаты просторные и оснащены всем необходимым для комфортного пребывания в Grecotel Filoxenia 4. Кондиционер, фен, ванные принадлежности (косметика для мытья, тапочки, полотенца), мини-бар - все это доступно в номерах. Светлые тона преобладают в декоре отеля и это придает легкое и успокаивающие настроение гостям. На территории отеля для туристов работают следующие заведения:

    • лаунж-бар
    • бар у бассейна
    • бар на пляже
    • главный ресторан Olive
    • спа-центр
    • библиотека
    • детская игровая
    • салоны и террасы.

     Вашей семье несомненно понравиться Grecotel Filoxenia 4*, ведь именно здесь о них позаботятся на высшем уровне. Спокойный вид отдыха, сконцентрирован на знакомстве с исторической культурой Греции и релаксирующих процедурах обеспечен здесь, на побережье моря.

  • Расположение отеля Grecotel Filoxenia 4*

    Великолепие античной Греции открывается во всей своей красе: Мани, древняя Олимпия, Спарта и Мистра, средневековые крепости и впечатляющие пещеры Дироса. На самой окраине города Каламата, у подножья величественной горы Тайгетос, на Мессинийском заливе с его кристально-чистыми водами расположился отель Filoxenia.