Отель Aldemar Olympian Village & Suites 5*

VIP
Новый
  • Отель Aldemar Olympian Village & Suites 5*
Территория:
5.0
Номер:
4.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 4.8 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
п-в Пелопоннес , Греция
+380443775272 от 28629 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Пляж отеля Aldemar Olympian Village & Suites 5*
Бассейн отеля Aldemar Olympian Village & Suites 5*
Пляж отеля Aldemar Olympian Village & Suites 5*
Ресторан у бассейна отеля Aldemar Olympian Village & Suites 5*
Бассейн отеля Aldemar Olympian Village & Suites 5*
Ресторан отеля Aldemar Olympian Village & Suites 5*
Крытый бассейн отеля Aldemar Olympian Village & Suites 5*
Номер отеля Aldemar Olympian Village & Suites 5*
Номер отеля Aldemar Olympian Village & Suites 5*
Наш комментарий: Роскошный отель расположен в уютном, покрытом густой зеленью месте, у самого длинного на Пелопоннесе пляжа с золотым песком. Состоит из центрального корпуса, бунгало и апартаментов. Элегантный интерьер и широкий выбор номеров, сервис высшего класса, развлечения для детей: 2 мини-клуба, бассейны, водная горка, теннисные корты, вечерние программы и шоу, а также один из лучших в Европе Spa & Thalasso-центр. Ваш отдых здесь останется незабываемым.
Средний

Поиск туров в Aldemar Olympian Village & Suites 5*

  • Рекомендуем отель для:
    • Семейный отдых с детьми
    • Спокойный отдых
    • Романтический отдых
  • Описание отеля Aldemar Olympian Village & Suites 5*

    С 1999 отель входит в группу отелей ALDEMAR HOTELS & SPA.
    Построен в 1997 году, обновлен в 2007 году. На территории отеля расположен один из лучших Thalasso & SPA-центров. Отель имеет общую территорию с Aldemar Royal Olympian, гости могут пользоваться территориями и услугами обоих отелей.
    Отель состоит из основного здания и комплекса бунгало.

    Отель имеет утопающую в зеленых садах огромную территорию, протяженную береговую линию и широкий песчаный пляж. Признан одним из лучших пляжных курортов Европы, согласно World Travel Awards, и получил награду – Europe’s Leading Beach Resort 2012. Русскоговорящий персонал во всех основных службах отеля. Богатый выбор различных типов размещения, большое количество ресторанов и развитая инфраструктура прекрасно подойдут для активного семейного отдыха.

     

  • Расположение отеля Aldemar Olympian Village & Suites 5*

    Западный Пелопоннес, поселок Скафидья, 312 км от Афин, 30 км от Древней Олимпии, 13 км от города Пиргос, в 50 км от аэропорта Араксос. Автобусная остановка находится у центрального въезда в отель.

Отдых, достойный греческих богов

Отель Aldemar Olympian Village расположен на западном побережье Пелопоннеса в Скафидии. Он находится в непосредственной близости от исторического отеля Olympia. Этот роскошный пятизвездочный курорт может похвастаться прямым доступом к песчаному пляжу, отмеченному наградами, Талассо-спа-центру, а также апартаментам, предлагающим завораживающие панорамы на Ионическое море. Aldemar Olympian Village находится всего в шести милях от порта Катаколо, а пляж Thines — в 20 милях от отеля.

Курорт впечатляет стилем и дизайном. Многочисленные номера, люксы и апартаменты полностью кондиционированы. В каждой комнате доступно спутниковое телевидение, а также балкон или веранда. Кроме того, виллы имеют прямой доступ к частному бассейну.

Курортный комплекс окружен пышными садами и многочисленными бассейнами. Помимо этого, отель распологает ярким мини-клубом и несколькими спортивными площадками.

Отведать блюда греческой и итальянской кухонь можно в ресторане Artemis, а ресторан Olympia предлагает международный «шведский стол». Также в Marina Club подают французские деликатесы, а в Thalassa — свежие морепродукты.

Чем заняться в Aldemar Olympian Village

Благодаря обширной программе спортивных мероприятий, ресторанов, баров и развлечений для всей семьи, просторная Aldemar Olympian организует пляжный отдых с потрясающей сценой в бассейне, поэтому это отличный выбор для семей с детьми.

Снаружи — масса плавательных бассейнов, в том числе бассейн с водной горкой, являющийся центром внимания, а многочисленные террасы — это Мекка для любителей понежиться на солнышке. Находясь в нескольких шагах от пляжа, можно запросто сменить бассейн на море за считанные секунды. Aldemar Olympian Village действительно — один из лучших отелей, с развлекательными программами, зажигательными ночами, шоу и анимационной командой.

Для отдыхающих, которые обожают физические нагрузки, есть множество вариантов видов спорта, такие как гольф, теннис, волейбол на пляже и водные развлечения.

Цены за ночь в роскошном номере стартуют от 74 долларов. Максимальная стоимость — 159 долларов.

Отдых в Греции с «Горящими турами»

Люди, любящие качественный отдых, предпочитают поездки на море. Греция — отличный вариант для ценителей яркого солнца и горячего песка на побережье. Команда опытных специалистов с удовольствием подберут подходящий только Вам тур и забронируют гостиничные номера, чтобы не волноваться по приезду на курорт. Кроме этого, в спектр услуг туристической фирмы «Горящие туры» входит подготовка и оформление всех необходимых документов для комфортного отдыха не только в пределах страны, но и заграницей.