Греция, Халкидики-Ситония п-в Халкидики , Греция
4455 от 32307 грн за тур на 6 ночей

Отель Anthemus Sea Beach Hotel & Spa 5*

Антемус Си Бич Отель Энд Спа
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • Отремонтирован в 2010,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
Наш комментарий: Популярный отель очаровывает своей красотой и гостеприимством персонала. Обширная зеленая территория на живописном побережье, роскошный песчаный пляж, выбор комфортабельных номеров, рестораны и бары, интернет, детский клуб и анимация, спорт и развлекательные программы для взрослых, Спа-центр. Этот изумительный курорт подойдет как для незабываемого семейного отдыха с детьми, так и для молодежного отдыха.
Отзывы об отеле Anthemus Sea Beach Hotel & Spa 5*
Варвара
02.04.2014
5.0
балла из 5
Супер- отель на Халкидики!!отличный отдых!!

Мы с подругой только что вернулись из этого отеля и пребываем в полном восторге! Всем очень рекомендую! Это- хорошие 5 звезд. Территория антемус сиа бич очень красивая, все в цветах, запах- как в ботаническом саду, архитектура, расположение-все радует глаз! Номер заказывали улучшенный(вместо окон- стеклянные балконные двери с выходом прямо к бассейну- красота!!),свои 2 лежака у бассейна, что очень удобно! К самому номеру претензий нет, сейф бесплатно. Персонал внимательный, уборка идеальная. Питание -очень порадовали свежевыжатые соки по утрам, блюд море -на любой вкус.(у нас было НВ,и этого было достаточно- днем только коктейли на пляже пили).В целом весь полуостров в зелени, красивые бухты- есть, где погулять. Бесплатно большой теннис(что тоже порадовало),много спортивных мероприятий днем(йога, аэробика в воде, волейбол (в воде сетка натянута) и др. Публика в основном немцы и итальянцы(семьи с детьми).Конечно если хочется клубиться и тусить с молодежью- стоит ехать на п-ов Кассандра, ведь в основном отдыхают здесь семьями. Для детей, ну все условия. Ежедневно вечерняя анимация, дневная анимация, море- долго мелко. Но это нам даже понравилось- вода хорошо прогревается, единственное неудобство в этом отеле- wi-fi сигнал по всему отелю, но НЕ идеальный, просмотр видео -онлайн вызывает трудности. В общем, мы очень советуем этот отель для спокойного комфортного отдыха с друзьями, парой и конечно для семей с детьми! Ездили от Музенидис-тревэл, претензий нет, все было на высшем уровне!

Время отдыха: середина июня 2013,

Поиск туров в Anthemus Sea Beach Hotel & Spa 5*

Расположение отеля Anthemus Sea Beach Hotel & Spa 5*

Расположен на берегу живописного залива, на участке площадью 38.000м, на полуострове Ситония в регионе Халкидики, в непосредственной близости к тихому песчаному пляжу “Elia Coast” удостоившимся приза Европейского Сообщества "Голубой Флаг". Автобус ежедневно (кроме воскресений) отвозит в близлежащие поселки Неос Мармарас и Никити.

Услуги отеля Anthemus Sea Beach Hotel & Spa 5*

На берегу моря среди сосен

Отель Anthemus Sea Beach Hotel & Spa 5* находится в 95 километрах от аэропорта "Македония" города Салоники. Построен в 2004-м году, последняя реновация была в 2009-м. Расположен на самом берегу Эгейского моря на полуострове Халкидики. Этот регион славится своими чистейшими пляжами, отмеченными "Голубыми флагами" за экологию. Из отеля в близлежащие поселки Неос-Мармарас и Никити предоставляется бесплатный трансфер.

Отель занимает площадь 38 тысяч квадратных метров, засаженную оливками, пальмами, мандариновыми деревьями и соснами, среди которых расположены двух- и трехэтажные корпуса в греческом стиле. Между корпусами находятся бассейны, выполненные в виде лагун.

Номера имеют балконы-террасы с видом на море, бассейны или сад. Окна - панорамные, от пола. Категории номеров полулюкс и люкс. Изысканный дизайн номеров выполнен в стиле минимализма, ничего лишнего, но элегантно и красиво. В номерах кондиционер, мини-бар, телевизоры с диагональю 42 дюйма и спутниковым ТВ.

Система питания HB, полупансион, предполагающая завтраки и ужины по принципу "шведский стол". Отельный ресторан предлагает меню греческой кухни. Зал основного ресторана и его кухню разделяет стеклянная стена, сидя за столиками можно наблюдать, как работают повара. На ужине в ресторане действует дресс-код, в частности, нельзя приходить в шортах и майках. Таверна "Гелиос", расположенная у самого пляжа, по системе а ля карт предлагается большой выбор морепродуктов, рыба на гриле и другие оригинальные греческие деликатесы. Из спиртного рекомендуем попробовать местное вино рецину, отличающееся оригинальным вкусом, анисовую водку и коньяк "Метакса". На крыше одного из корпусов расположен бар "Оризон", с террасы которого открывается живописный вид на Эгейского море. Здесь можно поужинать в романтической обстановке.

Греция славится памятниками античной культуры, которые стоит посетить на экскурсиях: Акрополь, город Уранополис (в регионе Халкидики), храмы древнегреческих богов и многое другое.

Понравится всем категориям туристов

Анимация в Anthemus Sea Beach Hotel на высоком уровне, персонал общается на многих языках, в том числе и на русском.

В номерах есть мини-кухня, в которой самостоятельно можно приготовить обед или детское меню. Номера "Суперриор" имеют большую площадь, чем другие и предполагают размещение дополнительной детской кровати.

На первом этаже располагаются номера "Сьюты" с индивидуальным выходом к бассейну. Можно заказать ужин в номер, что особенно нравится молодоженам.

Всем гостям отеля предлагается один массаж бесплатно, если понравится, следующие сеансы за дополнительную плату. СПА-услуги предоставлены на высоком уровне: имеется сауна, .джакузи, закрытый бассейн.

Отельный пляж песчаный и пологий, очень удобен для детей, которые смогут плескаться на мелководье. Шезлонги и зонты на пляже устанавливаются индивидуально для каждого гостя, для этого нужно обратиться к персоналу пляжного бара. Для детей предназначены: игровая площадка, мини-бассейн, киндер-клуб, в котором опытные детские аниматоры найдут чем занять маленьких гостей отеля.

Пользование кабельным интернетом и Wi-Fi бесплатно.

Правильный выбор

Отель "Антемус Си Бич Энд Спа" один из лучших в Греции. Прекрасные греческие отели не дешевые. Чтобы не переплачивать, приобретайте путевки в туристическом агентстве "Горящие туры", которое предлагает широкий выбор по самым выгодным ценам. Доверьтесь профессионалам и сделайте свой отдых легким, беззаботным и незабываемым.

Что бы вы хотели спросить?