Отель Royal Paradise Beach Resort & Spa 5* Роял Парадайс

Рекомендуем
  • Отель Royal Paradise Beach Resort & Spa 5*  Роял Парадайс
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 3.8 16
о. Тасос , Греция
+380443775272 от 33090 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Наш комментарий: Прекрасный отель без изъянов на берегу Эгейского моря. Уютный небольшой отель с зеленой территорией, полн комфорта и высокого уровня обслуживания. Спа-центр, бары, рестораны, ландшафтная местность, изящный ремонт и роскошная атмосфера. Это место создано для семейного отдыха с детьми, а в вечернее время прекрасно подойдет для молодежи.

Поиск туров в Royal Paradise Beach Resort & Spa 5*

  • Рекомендуем отель для:
    • Молодежный отдых
    • Семейный отдых с детьми
  • Описание отеля Royal Paradise Beach Resort & Spa 5*

    Уютный отель раскрывает свои двери для всех, кто хочет окунуться в мир полон эмоций. Это место расположено в необычайно пейзажной местности, стильный интерьер отеля привлекает внимание. Заботливый персонал на высшем уровне, комфорт высшего класса и изысканная кухня. Вам и Вашим деткам не будет скучно здесь.

    Где расположен Royal Paradise Beach Resort & Spa 5*?

    Роскошный отель расположился в курортном местечке Потос. Эта местность очень пейзажная, здесь открываются удивительные виды на море. При отеле, в шаговой доступности находится песчаный пляж. Пару минут выйти с номера и Вы окажитесь в удивительном месте. На пляже для Вас доступны зонтики и лежаки. В 23 километрах от отеля находится порт Прину, а порт Лименас расположен на расстоянии в 45 километров. Это очень комфортное расстояние от шумных портов. Вашу спокойную и расслабляющую обстановку никто не попытается нарушить. Если Вы хотите ощутить местного колорита, то стоит просто выйти из отеля Royal Paradise Beach Resort & Spa 5. Вечером можно прогуляться по греческим улочкам городка и насладиться атмосферой острова Тасос.

    Что предоставляет отель во время Вашего отдыха?

    В отеле Royal Paradise Beach Resort полно услуг, которые способствуют Вашему отдыху. Начиная от спа процедур и заканчивая вечерними анимациями. Важно заметить, что предоставляемые услуги всегда на высшем уровне, ведь здесь ценят качество и Ваш комфорт. Отель состоит из 70 номеров расположенных в небольших трехэтажных зданиях. Небольшая зеленая территория усажена растениями и украшена ландшафтными изысками. В номерах есть все необходимое для удобства во время отдыха. А с широкого балкона или террасы (в зависимости от номера) открывается необычайной красоты вид на море. Также Вы всегда будете сыты в Royal Paradise Beach Resort. Для Вас работают:

    • два ресторана (основной ресторан и гурме-ресторан a la carte)
    • два бара на территории (один расположен у бассейна, а второй возле основного ресторана).

     Не забывайте о том, что здесь Вы не успеете соскучиться. Уйма развлечений, анимации и разнообразные активные виды спорта ждут Вас здесь. Теннис, бадминтон, водные виды спорта, огромные шахматы - все это для Вас, если Вам интересны активные развлечения. А для расслабляющего отдыха Вы можете релаксировать в спа-центре с массажем.

  • Расположение отеля Royal Paradise Beach Resort & Spa 5*

    Курортный пос. Потос, в 23 км от порта Прину, в 45 км от порта Лименас острова Тасос.