Отель Makryammos Bungalows Hotel 4* + Макриаммос Бунгалос

Рекомендуем
VIP
  • Отель Makryammos Bungalows Hotel 4* + Макриаммос Бунгалос
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 4 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
о. Тасос , Греция
+380443775272 от 25221 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Отель Makryammos Bungalows Hotel отеля Makryammos Bungalows Hotel 4* + (Макриаммос Бунгалос)
Бухта отеля Makryammos Bungalows Hotel отеля Makryammos Bungalows Hotel 4* + (Макриаммос Бунгалос)
Пляж отеля Makryammos Bungalows Hotel 4* + (Макриаммос Бунгалос)
Басейн отеля Makryammos Bungalows Hotel 4* + (Макриаммос Бунгалос)
Ресторан отеля Makryammos Bungalows Hotel 4* + (Макриаммос Бунгалос)
Бар на пляже отеля Makryammos Bungalows Hotel 4* + (Макриаммос Бунгалос)
Номер отеля Makryammos Bungalows Hotel 4* + (Макриаммос Бунгалос)
Фото туристов:
бухта ездили на машине к ней!
море
пляж
теретория
пором
изумрудный пляж мелкая крошка пляж как на Мальдивах
на пароме чаек кормили
око зевса
Наш комментарий: Первая линия на побережье Эгейского моря, песчаный пляж при отеле и зеленая территория. Для Вашего комфорта отель оснащен всем необходимым. Это идеальное место для Ваших детей. Пологий спуск в море, детские площадки и развлекательная программа. Пока Ваши дети будут развлекаться с профессиональными аниматорами, Вы сможете ощутить все прелести отдыха на острове Тасос.
Небольшой

Поиск туров в Makryammos Bungalows Hotel 4*

  • Рекомендуем отель для:
    • Молодежный отдых
    • Семейный отдых с детьми
  • Описание отеля Makryammos Bungalows Hotel 4* +

    Makryammos Bungalows Hotel 4 находится в изумительной местности, среди сосен. Зеленая территория и просторные номера исполнены в современном стиле, но в лучших традициях Греции. В шаговой доступности песчаный пляж и мягкий заход в море. Изюминкой отеля есть удивительная природа в округе и высокого уровня персонал, который побеспокоится о своих гостях.

    Локализация отеля на острове Тасос

    Так как остров отличается своей скалистой местностью, то в основном берег не с пологим входом. Но Makryammos Bungalows Hotel 4 расположился в маленькой бухточке с плавным входом в море. Это чудесно, ведь маленьким деткам будет намного комфортнее плавать, а родители не будут сильно беспокоиться о том, что берег обрывистый. Помимо того, что с окон номеров открывается необычайный вид на море, так бунгало отеля находятся в сосновом лесу. Это говорит о том, что тишина и спокойствие царит на территории отеля. Также очень выгодное расположение если посмотреть с оздоровительной перспективы. Свежий и чистый воздух обеспечены, прекрасно подойдет для мам с детками. Отель расположен в 2 километрах от порта Лименас. Не стоит волноваться, несмотря на такое небольшое расстояние вода остается кристально чистой и не слышен портовый шум и гам. Второй порт расположен в 16 километрах. Также всего в 40 километрах находится город Кавала. Вы можете в любое время отправиться туда на экскурсию и прогуляться греческими улочками.

    Особенности отеля Makryammos Bungalows Hotel 4*

    Номерной фонд отеля составляет 206 номеров. Большая территория позволяет особо не замечать других гостей. Отель состоит из бунгало, которые расположились по всей территории. Номера и отель в целом оформлены в современном стиле, но не забыты греческие традиции и очень важно, что это выглядит изящно. Для тех, кто любит вкусно и главное сытно покушать работают 4 бара, которые расположены по всей территории отеля и 2 ресторана (один ресторан относится к сети a la carte). Очень заботливо в отеле Makryammos Bungalows Hotel 4* относятся к детям. Все необходимое для отдыха с детьми доступно в отеле:

    • детская площадка
    • пологий вход в море
    • детский клуб
    • детская анимация
    • детский бассейн
    • няня за дополнительную плату.

    Именно здесь Вы сможете расслабиться и ощутить вкус отдыха и греческих каникул. Персонал постарается сделать Ваш отдых комфортным и приятным. А пейзажная природа приятно добавит ярких красок в общую картинку.

  • Расположение отеля Makryammos Bungalows Hotel 4* +

    В 2 км от порта Лименас острова Тасос, в 16 км от порта Прину, в 40 км от г. Кавала, в 220 км от аэропорта «Македония» г. Салоники.