Отель Aeria Hotel 3* Аерия Тасос

Рекомендуем
  • Отель Aeria Hotel 3*  Аерия Тасос
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.5 10
о. Тасос , Греция
+380443775272 от 22816 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Лобби отеля Aeria Hotel 3*  (Аерия Тасос)
Лобби отеля Aeria Hotel 3*  (Аерия Тасос)
Бассейн отеля Aeria Hotel 3*  (Аерия Тасос)
Номер отеля Aeria Hotel 3*  (Аерия Тасос)
Номер отеля Aeria Hotel 3*  (Аерия Тасос)
Ванная комната отеля Aeria Hotel 3*  (Аерия Тасос)
Детская прощадка отеля Aeria Hotel 3*  (Аерия Тасос)
Aeria Hotel отеля Aeria Hotel 3*  (Аерия Тасос)
Ресторан отеля Aeria Hotel 3*  (Аерия Тасос)
Бассейн отеля Aeria Hotel 3*  (Аерия Тасос)
Наш комментарий: Уютный отель в тихой местности. Прекрасное место для спокойного и тихого семейного отдыха. Завораживающие виды, прекрасный выход к морю и душевная обстановка. В этом отеле все предусмотрено для гостей: комфортабельные номера, ухоженная территория, бесплатный интернет и вкусная еда в ресторане. Вам и Вашим детям очень понравится уютная обстановка отеля.

Поиск туров в Aeria Hotel 3*

  • Рекомендуем отель для:
    • Семейный отдых с детьми
  • Описание отеля Aeria Hotel 3*

    Если Вы хотите отправиться в семейное путешествие на остров Тасос, то советуем выбрать Aeria Hotel 3*. Просторные номера оформлены в современном стиле, уютная территория, живописная природа и обворожительные виды на море. Ваше комфортное пребывание в отеле гарантировано. Персонал проследит, чтобы Вы ни в чем не нуждались. Уютная атмосфера придает этому месту особый шарм.

    Где расположен Aeria Hotel 3 на острове Тасос?

    Отель расположен в пейзажном месте между горами и морем. Спокойный отель, который располагает своей тихой атмосферой и завораживает красотой вокруг. Отель находиться в курортном местечке Астрис. В 40 километрах от порта, с противоположной стороны острова. В округе отеля помимо обворожительной природы расположилось несколько деревушек. Всего в 7 километрах от отеля находится маленький посёлок Потос. А немного дальше от нее деревня Лименарья. Эти места полны местного колорита и удивительной природы. Можно прогуляться по маленьким греческим улочкам и насладиться атмосферой. Также можно заглянуть в несколько кафе или купить домой сувениров.

    Уют и комфорт Aeria Hotel 3

    В отеле Aeria Hotel 3 на острове Тасос всегда ждут гостей. Этот отель состоит из четырех двухэтажных зданий, в отличном состоянии и исполненных в современном стиле, после обновления в 2009 году. Территория небольшая, но очень зеленая. Галечный пляж находится совсем рядом, ведь отель на первой линии. А если вы хотите насладиться каменистым пляжем и бухточками, то стоит пройти всего 200 метров от отеля. На пляже есть все необходимое: зонтики и лежаки (бесплатно).

    В отеле очень удобные и просторные номера. С балкона или террасы открываются необычайно красивые виды на море. Ваше утро станет идеальным, как только вы выглянете в окно. Номер оснащен кондиционером - это необходимо в очень жаркие дни лета. Хоть и территория отеля не позволяет предоставить широкий выбор развлечений, поэтому можно бесплатно воспользоваться некоторыми услугами соседнего отеля.

    Для гостей Aeria Hotel 3 открыты такие услуги как:

    • спа-центр
    • салон красоты
    • тренажерный зал
    • массажи
    • сауна.

     Это удивительное место ждет именно Вас. Шикарная природа, спокойная обстановка и уединение - это идеальный отдых для Вас и Вашей семьи. Свежий воздух и кристально чистая вода очень сильно понравится и будет полезна для вашей семьи, особенно для детей. Приглашаем Вас посетить солнечную Грецию!

  • Расположение отеля Aeria Hotel 3*

    Расположен в южной части острова, в районе Астрис, в 7 км от живописной деревушки Потос, в 10 км от пос. Лименарья, в 33 км от порта Прину, в 40 км от порта Лименас. 4 двухэтажных здания. Обновлен в 2009 году.