Отель El Greco Resort 4* + Эль Греко

  • Отель El Greco Resort 4* + Эль Греко
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4 10
о. Санторини , Греция
+380443775272 от 26497 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
El Greco Resort отеля El Greco Resort 4* + (Эль Греко)
El Greco Resort отеля El Greco Resort 4* + (Эль Греко)
El Greco Resort отеля El Greco Resort 4* + (Эль Греко)
El Greco Resort отеля El Greco Resort 4* + (Эль Греко)
El Greco Resort отеля El Greco Resort 4* + (Эль Греко)
El Greco Resort отеля El Greco Resort 4* + (Эль Греко)
El Greco Resort отеля El Greco Resort 4* + (Эль Греко)
Наш комментарий: Отдых в отеле El Greco Resort на чудесном острове Санторини, поможет ненадолго забыть все хлопоты, с которыми вы сталкиваетесь в повседневной жизни. Невероятно спокойная атмосфера, свойственная городку Фира, а также прекрасные средиземноморские пейзажи, окружающие отель, способствуют максимально качественному отдыху.

Поиск туров в El Greco Resort 4*

  • Описание отеля El Greco Resort 4* +

    Курортный отель El Greco Resort 4*, расположенный на острове Санторини, в приморском городке Фира – это популярный гостиничный комплекс с 92 комфортабельными номерами. Отель находится в 6 км от пляжа Monolithos, известного своим черным вулканическим песком и восхитительными видами на кальдеру. Место это, несмотря на популярность у гостей острова, не перегружено туристами и отдохнуть здесь можно в относительной тишине и уединении. Также совсем рядом находится музей Сантозеум, представляющий туристам артефакты минойской цивилизации. Здание, в котором расположена экспозиция, возведено в 2011 году специально для музея по проекту известного архитектора и заслуживает не меньшего внимания, чем экспонаты. Город Фира, до центра которого можно дойти от отеля всего за несколько минут.

    Средиземноморский колорит и комфорт

    Как и многие другие отели острова Санторини, El Greco Resort 4* построен в оригинальном архитектурном стиле, свойственном Средиземноморью. Номера комплекса предлагают своим гостям высокий уровень комфорта. В апартаментах находятся:

    • Кондиционер;
    • Сейф;
    • Ванна или душ;
    • Мини-бар;
    • Телефон;
    • Фен;
    • Утюг;
    • Спутниковое телевидение;
    • Кухня с полным комплектом оборудования.

    Отель El Greco Resort допускает размещение гостей с домашними животными по предварительному согласованию с администрацией. В отеле организовано круглосуточное обслуживание номеров – по желанию отдыхающих, им может быть доставлена еда из ресторана, вина, цветы или пресса. Отдыхающие семьями могут рассчитывать на дополнительную детскую мебель, которую администрация добавляет в номер по запросу.

    Сервисы и развлечения

    Отельный комплекс El Greco Resort 4 – это место, где проводить отпуск можно не только приятно, но и полезно. В гостинице работает современный тренажерный зал, оснащенный профессиональным силовым и кардио оборудованием. Также к услугам гостей открытые плавательные бассейны для взрослых и детей, сауна и массажный кабинет. Ресторан отеля La Pergola, расположенный возле бассейна, предлагает постояльцам отличный выбор греческих, итальянских и континентальных блюд. Также в отеле работают уютное кафе и снек-бар. Сервисы представлены пунктом обмена валют, прачечной, химчисткой, услугами профессиональной няни. Для отдыхающих действует бесплатная охраняемая парковка.

    Наша компания предлагает путешествия в разные уголки планеты по ценам, которые может позволить себе каждый. На сайте компании представлены различные варианты направлений для отдыха, имеющих очень привлекательную акционную стоимость.

  • Расположение отеля El Greco Resort 4* +

    Пляжный, 3-я линия (удаленность от моря > 1000 м)
    Городской, близко к центру