Греция, о.Родос о. Родос , Греция
+30 22410 92944 info@theixiangrand.gr от 32460 грн за тур на 6 ночей

Отель Sentido Ixian Grand - Adults Only 5*

Сентидо Иксиан Гранд - Для Взрослых
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4 7
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Удобства:
Наш комментарий: Если вы хотите отдохнуть в тихом и уединенном месте, при этом не жертвуя комфортом и сервисом, отель Sentido Ixian All Suites 5* на греческом острове Родос – то, что вы искали. Изысканность, уникальность в каждой детали и высокий сервис не оставят вас равнодушными. Равно, как и природные красоты, которыми так знаменит остров.
Отзывы об отеле Sentido Ixian Grand - Adults Only 5*

Поиск туров в Sentido Ixian Grand - Adults Only 5*

Расположение отеля Sentido Ixian Grand - Adults Only 5*

Отель расположен в районе Ixia, в 6 км от центра города Rhodes.
Ближайший аэропорт: Родос
Расстояние до ближайшего аэропорта: 7 км
Ближайший город/курорт: Иксия
Расстояние до моря (1 линия): 50 м

Описание отеля Sentido Ixian Grand - Adults Only 5*

Отель Sentido Ixian All Suites 5* (Родос, Греция) удачно расположился в поселке Иксия и имеет общую территорию с отельным комплексом SENTIDO Ixian Grand. При этом отгорожен от него живой изгородью. Это довольно молодой отель. Впервые свою дверь для туристов со всего мира он открыл в 2007 году. Последние ремонтные работы были выполнены совсем недавно – в 2018.

Отель Sentido Ixian All Suites 5*, отзывы о котором вы сможете найти на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», занимает довольно немалую территорию – 8,5 тыс. кв. м. Это отель, декор которого подобран со вкусом. Отель принимает гостей исключительно старше 16 лет. Это излюбленное место молодых пар, которые стремятся к тихому, спокойному, а главное уединенному романтическому отдыху. Кроме того, все гости могут пользоваться совместной территорией соседнего комплекса.

Номерной фонд и инфраструктура

На территории с цветниками и садом размещены также 5 двухэтажных корпусов. Наличие лифта не предусмотрено. Гости отеля Sentido Ixian All Suites 5* (Иксия) могут поселиться в одном из 69 комфортабельных номеров. Все номера относятся к классу Люкс. Некоторые имеют свой личный бассейн и оформлены в разных стилистических решениях. Комфорт, уют и роскошь дарит гостям проживание в каждом из номеров. Хорошая техника и добротная мебель от известных мировых производителей сделает ваш отдых еще более незабываемым.

На территории отеля Sentido Ixian All Suites – adult only размещена рецепция и ресторан, который доступен только гостям данного комплекса. Помимо частных бассейнов есть 2 общих бассейна, рядом с которыми расположены шезлонги и зонтики в свободном доступе. Здесь гостям доступны 4 ресторана, в которых подают вкуснейшие блюда греческой, средиземноморской, международной и итальянской кухонь. По запросу предлагаются отдельные меню: без глютена, без лактозы, вегетарианское меню, а также диетическое.

Развлекательная программа

На территории гостиничного комплекса представлен довольно неплохой выбор развлечений. Здесь есть поле для гольфа. Можно посетить сауну, джакузи, Спа-центр, заняться аэробикой, взять на прокат велосипед или сыграть в бильярд. Есть здесь также тренажерный зал, а на свежем воздухе можно заняться йогой вместе с инструктором. Отель расположен на 1-й пляжной линии. На частном пляже вход в море представлен в виде гальки, поэтому рекомендуется надевать специальную обувь. Здесь в свободном доступе есть шезлонги, зонтики и пляжные полотенца. На пляже также доступен неплохой выбор водных развлечений.

Интересно, что по вечерам в отеле Sentido Ixian All Suites 5*, купить тур в который вместе с туристическим агентством «Горящие туры» невероятно выгодно. Выбирая отпуск в Греции, обратите внимание на туры на Родос. Это удивительное место, которое непременно вас покорит своей открытостью и в тоже время величием.

Услуги отеля Sentido Ixian Grand - Adults Only 5*

Что бы вы хотели спросить?