Греция, о.Родос о. Родос , Греция
+302241085000 от 30642 грн за тур на 6 ночей

Отель Sentido Apollo Blue 5*

Сентидо Аполло Блю
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.8 10
  • Кратко об отеле:
  • 150 номеров,
  • Открыт в 2008 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Отель расположен на берегу песчаного пляжа, в пешей доступности от туристического местечка Фалираки. Интерьеры отеля выполнены в лаконичных светлых тонах, современно оформленный номерной фонд. Внимательный сервис и разнообразное питание. Спокойная, расслабляющая атмосфера. Рекомендуем для семейного отдыха, а также романтического отдыха пар.
Отзывы об отеле Sentido Apollo Blue 5*

Поиск туров в Sentido Apollo Blue 5*

Увеличить
Расположение отеля Sentido Apollo Blue 5*

в 20 км от аэропорта, в 15 км от Родоса, в 500 м от Фалираки, на первой береговой линии. Автобусная остановка находится в 100 м от отеля.

Вечерние развлечения: Фалираки (500 м)

Описание отеля Sentido Apollo Blue 5*

Sentido Apollo Blue Hotel 5 - это райское место, которое подарит Вам незабываемые эмоции. Великолепная территория, большие светлые номера и наивысшего уровня персонал. Для отеля комфорт гостей - самая важная цель, поэтому качественный сервис гарантирован. И немало важным есть то, что скучать здесь некогда. Развлекательная программа и различного вида активности предусмотрены на территории отеля.

Что стоит посмотреть в округе отеля?

Начнем с того, что отель Сентидо Аполло Блю Родос расположен от аэропорта в 17 километрах на восточном побережье. Дорога комфортная, а самое главное быстрая. Это отличное расстояние, потому что взлетающих самолетов не слышно и добираться недалеко. Чтобы посетить очень известный город Родос и оказаться в центре исторического места достаточно проехать 14 километров. Всегда комфортнее на такси, но можно воспользоваться общественным транспортом. Автобусная остановка находится неподалеку выхода с отеля. Цены очень демократичны.

Месторасположения Вашего отеля играет очень важную роль во время отдыха. Так вот, отель Sentido Apollo Blue 5* находится в курортном местечке Фалираки на берегу моря. К центру этого поселка всего 500 метров. А это значит, что атмосферные кафе, интересные магазины и маленькие греческие улочки находятся в пешей доступности от отеля. На острове Родос есть очень популярный парк водных развлечений. Если вы выберете пятизвездочный отель Sentido Apollo Blue, то аквапарк будет всего в километре от Вас. Правда ведь очень удобно?

Услуги, доступные для гостей отеля

В первую очередь хочется отметить, что отель находится в необычайно красивой местности и внутренняя территория гармонично соответствует природе вокруг. Удачный и изящный декор, стильные номера и самое важное, что мега комфортные. Sentido Apollo Blue - это то самое место, где Вы не останетесь голодны. Изысканные блюда греческой и не только кухни приготовленные из свежих продуктов ждут. Вкусностями можно насладиться в главном ресторане или кафе, а прохладные напитки доступны в трех барах на территории отеля. Также для Вас работает спа-центр, несколько бассейнов с лежаками, тренажерный зал, 2 теннисных корта. А для молодежи, которая не может усидеть на месте, доступны водные виды спорта на пляже.

Услуги отеля Sentido Apollo Blue 5*

Что бы вы хотели спросить?