Греция, о.Родос о. Родос , Греция
+30 694 575 72 00 info@gennadiaegeanvillas.com от 32890 грн за тур на 6 ночей

Отель Gennadi Aegean Horizon Villas 5*

Генади Аеджен Хорайзон Виллас
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 3.9 19
  • Кратко об отеле:
  • Открыт в 2015 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Отель на четыре звезды Gennadi Aegean Horizon Villas на острове Родос в Греции предлагает комфортное размещение в одной из своих вилл, где каждый сможет окунуться в атмосферу спокойствия и размеренности. Прекрасно подойдет как для отдыха большой компанией, так и для проведения отпуска всей семьей.
Отзывы об отеле Gennadi Aegean Horizon Villas 5*

Поиск туров в Gennadi Aegean Horizon Villas 5*

Расположение отеля Gennadi Aegean Horizon Villas 5*

Комплекс вилл находится рядом с городком Геннади, в 600 метрах от пляжа на возвышенности, благодаря чему из окон открывается прекрасный вид на море.
Ближайший аэропорт: Родос
Расстояние до ближайшего аэропорта: 64 км
Ближайший город/курорт: Геннади
Расстояние до ближайшего города/курорта: 300 м
Расстояние до моря (2 линия): 550 м

Описание отеля Gennadi Aegean Horizon Villas 5*

Отличный отдых предлагает для своих гостей отель Gennadi Aegean Horizon Villas в Греции (Родос), расположившийся неподалеку от береговой линии. До пляжа всего 600 метров, нужно перейти через дорогу. Тихий и уютный комплекс разместился в пешей доступности от удивительной туристической деревни Геннади, где путешественники могут посетить местные таверны, магазины и рестораны. Рядом есть пекарня, где можно купить вкуснейшие местные булочки. Также есть супермаркет.

Это довольно молодой отель. Впервые свою дверь он открыл в 2015 году. предлагает тихий и уютный отдых класса «4 звезды».

Номерной фонд и расположение

Отель Gennadi Aegean Horizon Villas на острове Родос представляет собой три отдельные полностью оборудованные виллы. Каждая из них имеет три спальни, которые позволяют принять до 8 отдыхающих. Каждое здание имеет выход к отдельному бассейну. Все спальни укомплектованы качественной современной мебелью и хорошей техникой, которые позволяют улучшить комфорт во время отдыха. Так, вы можете воспользоваться мини-баром, кондиционером, телевизором и многим-другим. Есть даже полностью оборудованная кухня с микроволновой печью, духовым шкафом, варочной поверхностью, посудомоечной машиной и прочими благами цивилизации.

В каждой вилле есть 2 ванные комнаты, которые укомплектованы ванной и душем, туалетными принадлежностями, феном. С балкона открываются умопомрачительные живописные виды на море и горы. Для спокойствия отдыхающих в отеле Gennadi Aegean Horizon Villas, отзывы о котором вы можете прочитать на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», предусмотрена охранная сигнализация. В некоторых виллах есть бесплатный Wi-Fi.

Отель расположен в 600 метрах от пляжа. Это 3-я пляжная линия. В нескольких шагах от комплекса находится центр туристической деревни Геннади, где туристы могут посетить кафе, рестораны, супермаркет, магазины и многое другое. Ресторана на территории отеля нет.

Развлекательная программа

Территория отеля Gennadi Aegean Horizon Villas, цена которого соответствует хорошему качеству и комфорту проживания, вмещает 3 открытых бассейна. Есть здесь также терраса для загара, зона барбекю. Можно воспользоваться прокатом авто или велосипедов для изучения окрестностей острова и активных путешествий по Родосу. Как таковых развлечений в отеле не предусмотрено. Но вы можете посетить местный пляж, где вам предложат большой выбор водных видов спорта.

Туристическое агентство «Горящие туры» предлагает в отель Gennadi Aegean Horizon Villas купить тур по выгодной цене. Также у нас можно выгодно приобрести тур на Крит. А менеджеры агеснтва всегда рады помочь с оформление. 

Услуги отеля Gennadi Aegean Horizon Villas 5*

Что бы вы хотели спросить?