Греция, о.Родос о. Родос , Греция
+30 22410 92521 от 32943 грн за тур на 6 ночей

Отель Electra Palace Rhodes 5*

Електра Палац Родос
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4 11
  • Кратко об отеле:
  • 307 номеров,
  • Открыт в 1974 г.,
  • Отремонтирован в 2016,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Уникальный и современный отель на острове Родос предлагает качественное и комфортное размещение, высокий сервис, богатую инфраструктуру и хорошую развлекательную программу как на территории комплекса, так и на пляже. Подойдет для отдыха всех категорий туристов.
Отзывы об отеле Electra Palace Rhodes 5*

Поиск туров в Electra Palace Rhodes 5*

Расположение отеля Electra Palace Rhodes 5*

в районе Ялиссос, в 10 км от г. Родос и главного порта,
в 6,5 км от международного аэропорта острова.
Автобусная остановка в 600 м от отеля.

Описание отеля Electra Palace Rhodes 5*

Отель Electra Palace Resort 5* в Греции (Родос) в поселке Ялиссос обладает почетным возрастом. Впервые он открыл свою дверь для туристов еще в 1974 году. Он компактно расположен на небольшой ухоженной и очень зеленой территории. Находится гостиничный комплекс вблизи с историческим центром города Родос. Здесь туристам доступно большое разнообразие туристических мест, исторических памятников, которые относятся ко всемирному достоянию ЮНЕСКО. Таким образом, Электра Палас Резорт – это идеальное место для стильного и современного отдыха. рекомендуется для туристов абсолютно всех возрастных категорий. Гостиница относиться к известной сети Electra Hotels & Resorts.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Electra Palace Resort 5* (Родос, Ялиссос) выгодно расположился на 1-й пляжной линии. Собственный пляж гостиницы качественно оборудован. Есть кабинки для переодевания, душ, шезлонги, зонтики и полотенца. Заход в море песчано-галечный, поэтому туристам рекомендуется использовать специальную обувь для удобства.

Непосредственно в самом отеле для размещения предлагается 309 современных и уютных номеров, каждый из которых оборудован звукоизоляцией. Номера расположены в двух корпусах. Абсолютно со всех номеров открываются невероятные виды на сад, бассейн и пейзажи Эгейского моря. Помимо люксов и полулюксов для размещения гостям предлагаются также семейные номера. Все они качественно укомплектованы хорошей современной мебелью и новейшей техникой, которая позволит сделать отдых еще более комфортным. Предусмотрены индивидуальные ванные комнаты и балконы с террасами.

На территории комплекса вы можете выбрать для посещения один из трех ресторанов. Непременно насладитесь вкусными блюдами традиционной греческой кухни, изысканными вкусностями итальянской или зайдите в китайский ресторан. Также на территории отеля есть три бара, которые оборудованы смотровыми площадками. Есть здесь и несколько открытых бассейнов с шезлонгами и зонтиками.

Развлекательная программа

Для своих гостей отель Electra Palace Resort 5*, отзывы туристов о котором вы можете найти на нашем сайте, предлагает прекрасный выбор развлекательной программы. Здесь есть дартс, бильярд, игровая комната, настольный и большой теннис, пляжный волейбол, мини-футбол и многое другое. также вы можете посетить сауну, турецкий хамам или Спа-центр. проводятся занятия по аэробике и йоге. На пляже непременно попробуйте себя в виндсерфинге, дайвинге, скуба-дайвинге, кайт-серфинге и других разнообразных видах досуга на воде.

Выбирая туры в Грецию, данный отель предлагает одни из лучших условий размещения. А туристическое агентство «Горящие туры» предлагает в отель Electra Palace Resort 5* купить тур невероятно выгодно.

Услуги отеля Electra Palace Rhodes 5*

Что бы вы хотели спросить?