Греция, о. Родос о. Родос , Греция
4455 от 24197 грн за тур на 6 ночей

Отель Blue Horizon 4*

Блу Горизонт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 70 м
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 70 м
  • Небольшой
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.3 5
  • Кратко об отеле:
  • 222 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
Наш комментарий: Универсальный отель на берегу моря. На территории отеля находится один из самых лучших живописных садов на острове. Активная анимация. Специфика района – ветреная погода, волны на море, что является привлекательным для серфингистов. Рекомендуется для активных туристов, семейного отдыха.
Отзывы об отеле Blue Horizon 4*

Поиск туров в Blue Horizon 4*

Увеличить
Расположение отеля Blue Horizon 4*

Отель Blue Horizon расположен в городке Ялиссос, в 7 км от центра г. Родос, в 6 км от международного аэропорта г. Родос.

Ближайший аэропорт: Родос

Расстояние до ближайшего аэропорта: 6 км

Расстояние до моря (1 линия): 100 м

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 70 м
Описание отеля Blue Horizon 4*

Blue Horizon - это четырехзвездочный отель на острове Родос, который предоставляет не только высокого качества услуги, но и беспокоиться о своих гостях. Комфорт и уютная обстановка ждут Вас в этом отеле. Песчано-галечный пляж будет идеальной площадкой, для ваших детей. Также отель предоставляет широкий спектр услуг для Вас и Вашей семьи.

Расположение отеля - залог успешного отдыха!

Для того чтобы отдых был незабываемый, то не только уровень отеля и предоставляемых услуг важен, но и местонахождение. Международный аэропорт острова Родос находиться в 8 километрах от отеля. Blue Horizon находиться в курортном местечке Ялиссос, это одно из популярных мест острова. Расположение от города Родос также 8 км. Транспорт курсирует каждые 15 минут, трудностей с тем, чтобы добраться в центр нет. Также можно воспользоваться экскурсионными программами и отправиться изучать местную культуру. Все доступно в отеле. На вечернюю прогулку можно отправиться в городок Иалиссос, который всего в 500 метрах от отеля. Маленькие кафе и ресторанчики с традиционной греческой кухней, улочки магазинов, сувенирные лавки можно посетить там. Также стоит отметить удивительную местность вокруг отеля. Зеленые аллеи, удивительные пейзажи и обворожительное море. Живописная природа - главное достоинство Blue Horizon 4 на острове Родос.

Удобства отеля

Стоит выйти с номера и через несколько минут вы оказываетесь на самом широком и протяженном пляже этой местности. Песчано-галечный пляж с зонтиками и шезлонгами в распоряжении гостей в любое время. На территории расположилось основное трехэтажное здание и аллеи бунгало неподалеку. Номерной фонд составляет 211 номеров. Большая территория позволяет особо не замечать людей, даже если отель заполнен.

Номера очень комфортабельные и убираются ежедневно, персонал заботиться о своих гостях. Если Вы приехали с детьми, то Вы можете найти чем заняться с вашим ребенком. Начиная от обыкновенной прогулки по зеленой территории заканчивая услугами предоставленными в отеле: детский бассейн, детская площадка, няня, анимация. Голодными гости отеля Blue Horizon 4* не останутся никогда. Центральный ресторан со шведским столом угощает изящной и вкусной пищей. Здесь можно также попробовать греческие блюда помимо стандартной европейской кухни. 2 бара в распоряжении гостей: один находиться на пляже, что очень удобно и комфортно, а второй возле центрального ресторана.

Насладиться прекрасным отдыхом с легкостью можно в Blue Horizon 4*. Ведь природа, услуги отеля, море и высококлассная забота о гостях ждут Вас здесь.

Услуги отеля Blue Horizon 4*

Что бы вы хотели спросить?