Греция, о.Родос о. Родос , Греция
+302244046222 от 30855 грн за тур на 6 ночей

Отель Atrium Prestige Thalasso 5*

Александр Бич Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.5 16
  • Кратко об отеле:
  • 251 номеров,
  • Площадь 100000 м²
  • Открыт в 2009 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Удобства:
Наш комментарий: Отель расположен вдали от шумных городов. Построен в стиле традиционной греческой деревушки с элегантными нотами современности. Большая ухоженная территория, высокое качество обслуживания, разнообразные услуги по уходу за лицом и телом в SPA-центре. Отель предлагает проведение официальных и символических свадебных церемоний. Рекомендуем любителям спокойного респектабельного отдыха и семьям с детьми.
Отзывы об отеле Atrium Prestige Thalasso 5*

Поиск туров в Atrium Prestige Thalasso 5*

Увеличить
Расположение отеля Atrium Prestige Thalasso 5*

в 75 км от г. Родос и главного порта, в районе Лаханья, на берегу моря. Культурный исторический центр Линдос – в 30 км.

Автобусная остановка расположена напротив входа в отель.

Вечерние развлечения: г. Линдос (30 км).

Описание отеля Atrium Prestige Thalasso 5*

Маленький рай на острове Родос - отель Atrium Prestige Thalasso Spa Resort. Вдали от шумного мегаполиса, отель предлагает насладиться атмосферой греческой идиллии. Высокий уровень отеля и персонала ощущается как только Вы окажетесь на ресепшене. Большая зеленая территория, широкий песчано-галечный пляж и изысканный стиль заставляют наслаждаться чудесным моментом Вашего путешествия.

Как доехать к Atrium Prestige Thalasso 5?

Прилетев на остров Родос с любой точки мира, Вас ожидает расстояние в 77 километров к отелю. Не стоит переживать! Это не далеко, когда вы едете в комфортабельном автомобиле. Благодаря такому расстоянию от большого города Родос и аэропорта, Атриум Престиж Талассо славиться своей релаксирующей атмосферой.

В поселке Лаханья, где расположился отель, открываются неповторимые виды на пейзажную местность. Это неподалеку от самой южной точки острова и это место известно тем, что здесь сходятся воедино два чудесных моря Эгейское и Средиземное. Также в 30 километрах от отеля Атриум Престиж находиться второй по значимости на острове Родос город Линдос. Для тех, кто хочет познакомиться с местной культурой без труда может добраться до города. В любой момент можно заказать такси на главной стойке, или воспользоваться автобусами, которые курсируют по всему острову. Но для Вашего удобства рекомендуем арендовать автомобиль, это возможно не выходя из отеля.

Бесподобный уровень отеля. В чем секрет?

Для самого избалованного туриста отель Атриум Престиж на Родосе окажется безупречным местом для отдыха. Роскошная территория, небольшой номерной фонд всего 251 номер и 42 бунгало со всеми удобствами были созданы для комфорта гостей.

Так как Греция может стать идеальным местом для Вашего спокойного отдыха, Атриум Престиж подготовил широкий выбор релакс процедур в спа-салоне. Расслабляющий массаж, процедуры по уходу за лицом и телом, косметические процедуры - все это предоставлено в отеле для Вашего комфорта. Что касается развлечений, то здесь также представлены разнообразные услуги развлечений и возможность насладиться активным видом отдыха.

Также если Вы с детками, то не стоит беспокоиться им будет чем заняться, ведь в отеле предусмотрено множество развлечений и анимационных программ для самых маленьких гостей. Atrium Prestige это место для Вашего отдыха на острове Родос, вдали от шумного города.

Услуги отеля Atrium Prestige Thalasso 5*
  • Обратите внимание:
    Проживание с животными запрещено

Что бы вы хотели спросить?