Греция, о.Родос о. Родос , Греция
+30 22410 89900 от 31878 грн за тур на 6 ночей

Отель Amathus Beach Hotel Rhodes 5*

Аматус Бич Отель Родос
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4 14
  • Кратко об отеле:
  • 317 номеров,
  • Открыт в 1970 г.,
  • Отремонтирован в 2000,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Деловые поездки
  • Удобства:
  • В центре туристичеcкой зоны
Наш комментарий: Роскошный отель Amathus Beach Hotel Rhodes 5* на греческом острове Родос предлагает большой выбор услуг и сервис на самом высоком уровне, чтобы каждый гость чувствовал себя здесь настоящим Богом.
Отзывы об отеле Amathus Beach Hotel Rhodes 5*

Поиск туров в Amathus Beach Hotel Rhodes 5*

Расположение отеля Amathus Beach Hotel Rhodes 5*

в 12 км от международного аэропорта острова, в 4 км от г. Родос и главного порта, в районе Иксия, через дорогу от моря.
Вечерние развлечения: г. Родос (4 км).

Описание отеля Amathus Beach Hotel Rhodes 5*

Совсем неподалеку от города Родос на одноименном острове разместился отдельный комплекс. Отель Amathus Beach Hotel Rhodes 5* в Греции на Родос о. впервые открыл свою дверь для туристов еще в 1970 году. При этом полная реконструкция всех зданий была выполнена в 2000 году.

Гостей гостиничный комплекс встречает с радушием и гостеприимством, предлагая высокий сервис, вкусное и разнообразное питание, отличную инфраструктуру, включающую в себя все необходимое для качественного отдыха у морского побережья. Рекомендуется для путешествий романтических пар и семейного отдыха. Предлагает большое разнообразие услуг для детей младшего возраста, а также их родителей.

Номерной фонд и инфраструктура

Amathus Beach Hotel Rhodes 5* в Иксия расположился на самом побережье Средиземноморья на 1-й береговой линии. Собственный пляж отеля находится всего в 50 м от его территории. Гостиница представляет собой большое основное здание, на крыше которого расположилась просторная терраса с бассейном. Отсюда гостям открываются великолепные морские пейзажи. Комплекс бунгало находится несколько обособленно – в тени хвойных деревьев – и представляет собой отдельную гостиницу.

Отель Amathus Beach Hotel Rhodes 5*, отзывы о котором вы можете найти на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», предлагает размещение в одном из 307 номеров. В главном здании расположены стандартные номера, семейные номера, апартаменты, а также специальные гипоаллергенные. Есть комнаты для людей с ограниченными физическими возможностями. В отдельных бунгало предлагается размещение в элитных апартаментах, куда при заселении входит ряд дополнительных услуг, например, свежие цветы при заезде, клубника с шампанским или ВИП-завтрак в отдельном ресторане.

В зависимости от тура питание в Аматус Бич Отель Родос 5* предлагается в виде завтрака, полупансиона или полного пансиона. Однако за дополнительную плату можно выбрать «Все включено». В основном ресторане на 10-ом этаже подают шведский стол. Здесь гости могут не только сытно позавтракать, но и насладиться божественными видами на красоты греческого острова и живописные морские пейзажи.

Развлекательная программа

В гостиничном комплексе предлагается довольно неплохое разнообразие развлечений. Помимо бассейнов и пляжа здесь можно посетить сауну, Спа-центр, джакузи, сыграть в дартс, теннис, бильярд, взять на прокат велосипед и проехаться по острову, наслаждаясь дивными пейзажами, или просто воспользоваться услугами экскурсионного бюро и посетить местные достопримечательности.

Туристическое агентство «Горящие туры» предлагает в отель Amathus Beach Hotel Rhodes 5* купить тур по максимально выгодной цене. Поспешите, количество туров ограничено!

Услуги отеля Amathus Beach Hotel Rhodes 5*

Что бы вы хотели спросить?