Греция, о. Родос о. Родос , Греция
- от 30212 грн за тур на 6 ночей

Отель Amada Colossos Resort 5*

Амада Колоссос Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.2 14
  • Кратко об отеле:
  • 699 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Активный отдых
Наш комментарий: Выбираете качественный отдых в Греции? Обратите свое внимание на отель Amada Colossos Resort 5*, который расположился на острове Родос прямо на берегу собственного широкого пляжа. Здесь вы сможете насладится тишиной и спокойствием, вкусной едой и отличным сервисом.
Отзывы об отеле Amada Colossos Resort 5*

Поиск туров в Amada Colossos Resort 5*

Расположение отеля Amada Colossos Resort 5*

Восточное побережье острова, в 2 км от Калифеи,
в 3 км от г. Фалираки,
в 10 км от г. Родос,
в 14 км от аэропорта.

Описание отеля Amada Colossos Resort 5*

В одном из красивейших мест Средиземноморья, среди благоуханных тропических садов неподалеку от популярного живописного пляжа Каллифея на острове Родос расположился роскошный отель Amada Colossos Resort 5* (Греция, Родос). Отель построили еще в 1980 году. Недавно был проведен капитальный ремонт, который выполнялся в 2 фазы – в 2017 и 2018 гг. На довольно широкой территории расположились сады с пальмами и тропическими цветами, бассейны и отличная инфраструктура. Сам отель состоит всего из одного здания на 7 этажей. Удачным можно также назвать расположение комплекса неподалеку от местечка Фалираки, которое популярно среди туристов благодаря своей активной и насыщенной ночной жизни. Также можно отметить близкое расположение до международного аэропорта, благодаря чему трансфер занимает минимум времени.

Рекомендуется гостиничный комплекс для спокойного семейного отдыха с детьми, а также для тех, кто хочет насладиться тишиной и спокойствием. Важно, что на территории отеля даже есть места, которые могут посещать исключительно взрослые. Это зоны в ресторанах, барах и около бассейна.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Amada Colossos Resort, отзывы о котором вы найдете на сайте, расположился непосредственно рядом с собственным пляжем на 1-й береговой линии. Гостям комплекса предлагается бесплатное пользование зонтиками и шезлонгами. Протяженность его составляет 430 м.

В основном корпусе для размещения гостям предлагается 669 номеров различной категории. Предусмотрены здесь также и семейные апартаменты. В каждом номере имеется собственная ванная комната со всеми необходимыми банными принадлежностями и косметикой, феном. В самом номере есть широкая кровать, плазменный телевизор со спутниковыми каналами, кондиционер и многое другое, что сделает размещение здесь еще более комфортным. В некоторых номерах также оборудован кухонный уголок. А с балконов и окон открываются прекраснейшие виды на Средиземное море.

На территории отеля для посещения доступны 5 ресторанов. Вы можете посетить их или заказать еду и напитки непосредственно в номер. Есть также снэк-бар, расположенный в аквапарке. Каждый гость может поплавать в одном из пяти открытых бассейнов. Кроме того, вы найдете здесь мини-маркет, несколько баров с хорошим выбором напитков и пр. Для удобства гостей здание отеля оборудовано несколькими лифтами.

Развлекательная программа

Отель Amada Colossos Resort 5*, цена которого указана на сайте, предлагает достойный выбор развлечений. Вы можете посетить Спа-центр, джакузи, сауну, сыграть в теннис, волейбол, баскетбол, водное поло или другие активные спортивные развлечения. Возьмите на прокат велосипед, займитесь дайвингом или виндсерфингом, посетите аквапарк с детьми. А вечером насладитесь анимационным шоу или отправляйтесь на дискотеку в ночной клуб.

Туры в Грецию представляют собой отличный вариант для качественного и доступного отдыха для украинцев. Здесь вы сможете насладиться радушием греков и их гостеприимством, отличным сервисом и комфортным размещением, незабываемым вкусом блюд греческой кухни. А вместе с туристическим агентством «Горящие туры» в отель Amada Colossos Resort купить тур еще и довольно выгодно.

Услуги отеля Amada Colossos Resort 5*

Что бы вы хотели спросить?