Греция, о.Родос о. Родос , Греция
- от 27870 грн за тур на 6 ночей

Отель All Senses Ocean Blue Sea Side Resort 4* +

Алл Сенс Оушен Блу Си Сайд Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 3.9 8
  • Кратко об отеле:
  • Отремонтирован в 2018,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Небольшой уютный отель, который находится прямо на берегу залива. Работает по системе «Всё включено», что очень удобно для тех, кто планирует ленивый пляжный отдых. Можно рекомендовать всем категориям туристов.
Отзывы об отеле All Senses Ocean Blue Sea Side Resort 4* +

Поиск туров в All Senses Ocean Blue Sea Side Resort 4*

Описание отеля All Senses Ocean Blue Sea Side Resort 4* +

Для тех, кто хочет получить максимально организованный отдых и ни о чем не заботиться, можно рекомендовать отель All Senses Ocean Blue Sea Side Resort 4. Он работает по системе «всё включено» и на протяжении дня предлагает своим гостям питание и напитки на выбор. Это очень удобно, ведь нет необходимости самостоятельно заботиться о пропитании.

Правда стоит понимать и то, что отель All Senses Ocean Blue Sea Side Resort 4* (Греция) – не является фешенебельным и респектабельным местом отдыха. Его можно рассматривать исключительно, как бюджетную гостиницу. Если это осознавать при выборе отеля и не ждать от него слишком многого, то неприятных сюрпризов не будет. А вот у тех, кто рассматривает его, как премиум-сегмент, отзывы туристов об отеле All Senses Ocean Blue Sea Side Resort 4* (о. Родос) становятся не очень радостными.

Отель All Senses Ocean Blue 4*, Родос, Ялиссос – комфортное место для экономного отдыха

Отель All Senses Ocean Blue 4*, Родос, Ялиссос предоставляет хороший уровень услуг для отдыха. Гостям предлагается комфортное размещение в номерах, оборудованных всем необходимым для проживания – кровати с удобными матрасами, кондиционер, телевизор, санузел, мини-бар…

Заботятся здесь и о досуге гостей:

  • На протяжении дня работает анимационная команда.
  • Вечером проводятся развлекательные программы.
  • Для детей есть детская анимация.

На территории есть детская площадка, тренажерный зал и мини-маркет с вполне комфортными ценами. Если же захочется разнообразия, можно заказать на ресепшн пешую экскурсию или воспользоваться услугой аренды авто и объездить весь остров, осматривая достопримечательности.

Отель All Senses Ocean Blue Sea Side Resort 4: расположение

В первую очередь отель All Senses Ocean Blue 4* отзывы хорошие имеет благодаря своему расположению. Он находится прямо на берегу залива, что очень удобно. Можно засыпать и просыпаться под шелест волн, а проснувшись – отправляться на пляж. Для тех, кто рассматривает туры на Родос, будет приятным бонусом то, что у отеля имеются бесплатные зонтики и лежаки. Их немного, но они есть, причем, в хорошем состоянии.

Порадует и то, что аэропорт Диагорас находится всего в 5 километрах, а, значит, трансфер займет не более получаса. Кстати, поселок Кремасти находится в 2 километрах от отеля и сюда легко можно дойти пешком, устроив вечерний променад.

Если хотите в отель All Senses Ocean Blue 4* купить тур, наши менеджеры с удовольствием вам помогут в этом вопросе. Предложим самые выгодные цены на удобные для вас даты. Обращайтесь прямо сейчас!

Услуги отеля All Senses Ocean Blue Sea Side Resort 4* +

Что бы вы хотели спросить?