Греция, о.Родос о. Родос , Греция
- от 28636 грн за тур на 6 ночей

Отель Afandou Bay Resort Hotel 5*

Афандоу Бэй Резорт Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.7 7
  • Кратко об отеле:
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Выбирая качественный и насыщенный отдых, остановите свой выбор на изысканном гостиничном комплексе Afandou Bay Resort 5* на греческом острове Родос. Здесь вас ожидает комфортабельное размещение, высокий сервис, вкуснейшая еда и насыщенная программа отдыха.
Отзывы об отеле Afandou Bay Resort Hotel 5*

Поиск туров в Afandou Bay Resort Hotel 5*

Описание отеля Afandou Bay Resort Hotel 5*

Изысканный отель Afandou Bay Resort 5* в Греции на острове Родос предлагает невероятно комфортабельный отдых. Комплекс расположен прямо на морском пляже и может похвастаться уютной ухоженной территорией, аккуратными небольшими корпусами и удивительным бассейнов в виде речки. Здесь вас ждет гостеприимство, комфорт, просторные сьюты, вкуснейшие блюда из ресторанов и по-настоящему высокий сервис. Это отличный выбор для семейного отдыха с комфортом.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель расположен непосредственно на пляже на 1-й береговой линии. Это огромнейший городской пляж протяженностью 7 км. Пользование шезлонгами, зонтиками, а также пляжными полотенцами предлагается платно. Заход в море песчано-галечный.

Афандоу Бэй Резорт Хотел предлагает комфортабельное размещение в одном из 34 просторных апартаментов. Есть семейные номера, а также люкс для молодоженов. Все они звукоизолированные и обустроены всем необходимым для качественного и комфортного отдыха. Это и кондиционер, и Wi-Fi, и широкая кровать, и мини-бар, и отдельная ванная комната со всеми необходимыми принадлежностями и косметическими средствами.

Расположение в отельном комплексе предполагает полупансион. На территории есть несколько ресторанов с вкуснейшими блюдами местной и международной кухни. Также есть 2 бара и мини-маркет. В сувенирном магазине вы найдете много интересного. А на солнечной террасе вы можете расслабиться, попивая коктейль.

На территории гостиничного комплекса запрещено курить. Здесь предусмотрены все необходимые условия для людей с инвалидностью. Также отель отмечается отменным сервисом.

Развлекательная программа

Отель Afandou Bay Resort 5*, отзывы о котором вы найдете на нашем сайте, предлагает отличный выбор развлечений и досуга на любой вкус и возраст. Развлекательные вечера с анимационными шоу-программами проходят раз в неделю. Кроме того, есть сауна, Спа-центр, джакузи. Для любителей более активного времяпровождения есть возможность сыграть в бильярд, пляжный волейбол, настольный и большой теннис. Рядом расположен центр верховой езды. Также можно взять на прокат велосипед или заняться рыбной ловлей. Вы можете посетить занятие йоги или аэробики. А на пляже всегда доступен широкий спектр водных развлечений.

Для детей есть отдельный плавательный бассейн, игровая площадка. В наличии детские книги, музыка и фильмы. В ресторане предусмотрены специальные высокие стульчики и отдельное меню для малышей.

Выбирая комфортабельный и изысканный отдых, обратите свое внимание на туры в Грецию, в частности этот удивительный гостиничный комплекс. А вместе с туристическим агентством «Горящие туры» в отель Afandou Bay Resort 5* (Греция) купить тур невероятно выгодно.

Услуги отеля Afandou Bay Resort Hotel 5*

Что бы вы хотели спросить?