Греция, о.Крит о. Крит , Греция
- от 28541 грн за тур на 6 ночей

Отель Zephiros Beach Hotel 4*

Зефирос Бич Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.6 10
  • Кратко об отеле:
  • 120 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Если вы хотите недорого отдохнуть на побережье острова Крит, обратите внимание на отель Zephiros 4*. Здесь вас ждут комфортные условия размещения и неплохой выбор развлечений. А о греческом гостеприимстве и вовсе говорить не приходится.
Отзывы об отеле Zephiros Beach Hotel 4*

Поиск туров в Zephiros Beach Hotel 4*

Расположение отеля Zephiros Beach Hotel 4*

Расстояние до моря (1 линия): 70 м

Описание отеля Zephiros Beach Hotel 4*

В небольшом курортном городке Сталида расположился отель Zephiros 4* (Греция, Крит, Малья), который предлагает своим гостям экономичный отдых на самом побережье Средиземноморья. Построена гостиница еще в 1981 году. Полностью отремонтирована она была в 2015 году. Сегодня туристов встречает современный отельный комплекс, который может похвастаться немаленькой ухоженной территорией в 10 тыс. кв. м. Здесь размещено 5 корпусов с номерным фондом и всей необходимой инфраструктурой. Отдых в гостиничном комплексе наверняка понравится семейным парам с детьми, а также тем, кто предпочитает тихий и спокойный отдых.

Номерной фонд и инфраструктура

Комплекс расположился в одном из курортных городков греческого острова Крит на самом побережье моря на 1-й пляжной линии. Рядом есть пляж муниципального значения с зонтиками, шезлонгами. Заход в море песчаный.

Отель Zephiros 4* в Греции, отзывы о котором вы найдете на нашем сайте, предлагает комфортное размещение в одном из 150 стандартных номеров с шикарными видами на морской пляж, сад или горный пейзаж. В самих номерах имеется все, что необходимо для качественного и комфортного размещения. Есть кондиционер-сплит, телевизор со спутниковым телевидением, холодильник, широкая кровать и многое другое. Пользование мини-баром, сейфом и телефоном предлагается на платной основе. Имеется в каждом номере также свой балкон или терраса, ванная комната с душем, ванной и всеми необходимыми туалетными принадлежностями.

Постояльцам предлагается регулярная уборка номеров и прочие сервисные услуги, например, стирка и глажка белья. Туры в Грецию в данный отель вы можете приобрести с континентальным завтраком, который предлагается в буфете ресторана. Здесь же есть неплохой выбор блюд по меню. Есть в отеле бар.

Досуг для взрослых и детей

Отель Зефирос Бич Отель – это идеальное место для спокойного и тихого отдыха. Помимо городского пляжа гости могут поплавать в одном из бассейнов. Кроме того, в гостиничном комплексе есть хороший выбор развлечений. Днем проводятся различные спортивно-развлекательные программы. А по вечерам проходят вечерние мероприятия. Также вы можете сыграть в дартс или водное поло, настольный теннис или бильярд. Посетите занятие по аэробике. А на пляже вам доступен хороший выбор водных развлечений.

Вместе с туристическим агентством «Горящие туры» в отель Zephiros 4* (Крит) купить тур вы можете невероятно выгодно. Поспешите, количество туров ограничено!

Услуги отеля Zephiros Beach Hotel 4*

Что бы вы хотели спросить?