Греция, о.Крит о. Крит , Греция
0030 28410 28400 / 0030 28410 28810 от 30117 грн за тур на 6 ночей

Отель Wyndham Grand Crete Mirabello Bay 5*

Виндхам Гранд Крит Мирабело Бэй
Старые названия: Wyndham Mirabello Beach & Village
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.1 17
  • Кратко об отеле:
  • 311 номеров,
  • Площадь 50000 м²
  • Открыт в 1971 г.,
  • Отремонтирован в 2019,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Удобства:
Наш комментарий: Если вы хотите качественно отдохнуть в Греции, непременно остановите свой выбор на отеле Wyndham Grand Crete Mirabello Bay 5*. Здесь вас радушно встретят, комфортно заселят, вкусно накормят и превратят ваш досуг в настоящее греческое приключение.
Отзывы об отеле Wyndham Grand Crete Mirabello Bay 5*

Поиск туров в Wyndham Grand Crete Mirabello Bay 5*

Расположение отеля Wyndham Grand Crete Mirabello Bay 5*

Отель расположен в 2 км от центра города Агиос Николаос и в 62 км от международного аэропорта Ираклион.

Описание отеля Wyndham Grand Crete Mirabello Bay 5*

Довольно немолодой отель Wyndham Grand Crete Mirabello Bay 5* в Агиос-Николасс был впервые открыт в 1971 году. Тем не менее, сегодня нас встречает совершенно новый отреставрированный отельный комплекс, реконструкция которого состоялась в 2005 году. Это отличный современный отельный комплекс, который представляет собой огромную ухоженную территорию с основным шестиэтажным зданием и комплексом бунгало, которое соединено с основной территорией мостом (мост проходит через дорогу). Здесь вы сможете насладиться роскошью зеленых садов, уникальной природой и невероятной душевной атмосферой.

Расположена гостиница непосредственно на самом побережье Агиос-Николасс. Гости отеля могут насладиться живописными видами на залив Мирабелло. Неподалеку находится центр курортного города, где состредоточена довольно насыщенная инфраструктура. Это и магазины, и рестораны, и кафе, и многое другое. Отель Wyndham Grand Crete Mirabello Bay 5* в Греции (Крит) прекрасно подойдет для активного отдыха и веселых молодежных компаний. Часто его выбирают семейные люди и даже романтические пары. Здесь можно заказать организацию свадебной церемонии, вечеринки или даже конференции.

Номерной фонд и инфраструктура

Wyndham Grand Crete Mirabello Bay 5* в Агиос-Николасс в Греции расположился на самом побережье собственного песчаного пляжа. Здесь гости могут бесплатно воспользоваться шезлонгами и зонтиками, а в номере взять полотенце. Сама гостиница состоит из основного здания на 6 этажей и комплекса бунгало, отделенных от него дорогой и мостом. Гости могут поселиться в одном из 311 номеров различной категории. Среди них основная часть находится в центральном здании, а 135 – расположены в бунгало и мезонетах.

Каждый номер оборудован всем необходимым для качественного и комфортабельного отдыха. В индивидуальной ванной комнате есть ванная или душ, фен и все необходимые туалетные принадлежности. В самой комнате предусмотрен кондиционер, широкая кровать и прочая мебель, плазменный телевизор, сейф, мини-бар. Пользование интернетом, чайником и кофеваркой – бесплатное.

Размещение в отеле Wyndham Grand Crete Mirabello Bay 5*, отзывы о котором вы найдете на сайте, предлагается по системе «все включено». В центральном ресторане накрывается шведский стол, где гости могут отведать вкуснейшие блюда греческой и международной кухни. Также работает снэк-бар с различными закусками, которые доступны в течение дня, и несколько баров с алкогольными и безалкогольными напитками. Кроме того, на территории отельного комплекса есть православная церковь со священником.

Предусмотрены в отеле удобства для людей с инвалидностью. Кроме того, центральное здание оборудовано двумя лифтами для удобства гостей.

Развлекательная программа

Туры в Грецию в последние годы обретают все большую популярность. И это не удивительно, ведь на ряду с комфортным теплым климатом многие отели предлагают комфортные условия размещения и радушную атмосферу, в том числе и отельный комплекс Wyndham Grand Crete Mirabello Bay 5*.

Здесь вам доступен хороший выбор развлечений на любой вкус и возраст. Можно сыграть в теннис, волейбол, дартс, футбол, заняться аквааэробикой, йогой, дайвингом и различными водными видами спорта. А вечером после активного досуга непременно посетите Спа-центр или сауну.

Для деток также предусмотрена насыщенная программа. В отеле Wyndham Grand Crete Mirabello Bay 5*, купить тур в который выгодно с нами, есть мини-клуб, отдельный бассейн для детей и игровая площадка. Свои услуги предлагает няня.

Услуги отеля Wyndham Grand Crete Mirabello Bay 5*

Что бы вы хотели спросить?