Греция, о.Крит о. Крит , Греция
+302897029090 от 30869 грн за тур на 6 ночей

Отель Stella Palace Resort & Spa 5*

Стелла Палац Резорт Энд Спа
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.8 3
  • Кратко об отеле:
  • 267 номеров,
  • Открыт в 2008 г.,
  • Отремонтирован в 2019,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Отдых в Греции пользуется большой популярностью. И это не удивительно. Мягкий теплый климат и роскошные песчаные пляжи, вкусная еда и гостеприимство греков. Все это вы найдете в традиционном критском отеле Stella Palace Resort & Spa 5*.
Отзывы об отеле Stella Palace Resort & Spa 5*

Поиск туров в Stella Palace Resort & Spa 5*

Расположение отеля Stella Palace Resort & Spa 5*

в 17 км от аэропорта г. Ираклион, в 1 км от поселка Аналипси,
в 5 км от города Херсониссос.
Вечерние развлечения: Херсониссос (5 км).

Описание отеля Stella Palace Resort & Spa 5*

Отель Stella Palace Resort & Spa 5* в Греции (Крит, Херсониссос) построен в традиционной греческой деревне Аналипси. Расположен комплекс на частном пляже на 1-й береговой линии. Благодаря удачному месту расположения гостиничный комплекс предлагает удобный доступ ко всем достопримечательностям острова Крит. Занимает он целых 85 тыс. кв. м, на которой помимо роскошной территории с пальмами, цветущими садами и фигурными бассейнами расположены 19 двухэтажных вилл.

Открыт отель был в 2008 году. Главной его целью было предоставление гостям сервиса высокого уровня. Последние ремонтные работы здесь были проведены в 2015. В первую очередь отель Stella Palace Resort & Spa 5* (Херсониссос) подойдет для тех, кто мечтает отдохнуть от городского шума и суеты, наслаждаясь отличным сервисом.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Stella Palace Resort & Spa 5*, отзывы о котором вы найдете на сайте, предлагает отличный вариант размещения в одной из 19 вилл на самом побережье курорта. Частный пляж находится в 200 м от территории комплекса. Также рядом проходит променад, где любят прогуливаться туристы и местные жители. На пляже гостям отеля предлагаются в свободном доступе шезлонги и зонтики.

Здесь вы можете разместиться в одном из 267 комфортабельных номеров. Есть номера категории «Стандарт», различные сьюты, а также роскошные виллы с собственными террасами и бассейном. В каждом номере предусмотрена ванная комната. В некоторых номерах даже установлена гидромассажная ванная. Кроме того, здесь есть все, что понадобится гостям для комфортного размещения и ощущения уюта и спокойствия.

Вы можете в отель Stella Palace Resort & Spa 5* купить тур по системе «все включено». В основном ресторане накрывается шведский стол. Также есть несколько заведений a la carte, где вы сможете отведать удивительно вкусные блюда традиционной критской кухни. Здесь же в ресторане посетители имеют возможность насладиться живой фортепианной музыкой.

Развлекательная программа

Отельный комплекс предлагает широкий выбор спортивных мероприятий. Вы можете сыграть в баскетбол, бадминтон, теннис или заняться водной аэробикой. На пляже есть волейбол и другие водные развлечения. Кроме того, вы можете заняться дайвингом, а в конце насыщенного дня насладиться процедурами Спа-центра, посетить сауну или понежиться в джакузи. Вечером открывается диско-клуб и предлагаются анимационные шоу-программы.

Для деток в гостинице предусмотрено наличие отдельного бассейна, игровая площадка, детский клуб с аниматорами и услуги няни.

Туры в Грецию сейчас пользуются большой популярностью среди туристов со всего мира. И если вы хотите качественно и хорошо отдохнуть, вам стоит отдать предпочтение пятизвездочным гостиничным комплексам, среди которых достойное место занимает Стелла Палас Отель.

Услуги отеля Stella Palace Resort & Spa 5*

Что бы вы хотели спросить?