Греция, о.Крит о. Крит , Греция
+302897023006 от 28943 грн за тур на 6 ночей

Отель Stella Island Luxury Resort & Spa 5*

Стелла Айленд Лакшери Резорт Энд Спа
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Очень маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Очень маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.3 10
  • Кратко об отеле:
  • 89 номеров,
  • Открыт в 2017 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Роскошный отдых предлагается для туристов в отеле Stella Island Luxury Resort & Spa 5*. Это Спа-отель, который рекомендуется для тихого и расслабляющего отдыха в комфортабельных условиях. Здесь вы сможете насладиться широким ассортиментом Спа-процедур, поплавать в теплом море и неплохо провести свои греческие каникулы.
Отзывы об отеле Stella Island Luxury Resort & Spa 5*

Поиск туров в Stella Island Luxury Resort & Spa 5*

Расположение отеля Stella Island Luxury Resort & Spa 5*

в 17 км от г. Ираклион, в 5 км от центра г. Херсониссос.
Автобусная остановка рядом с отелем.
Вечерние развлечения: Херсониссос (5 км).

Описание отеля Stella Island Luxury Resort & Spa 5*

Удивительный шикарный отель вместе со огромным Спа-комплексом Stella Island Luxury Resort & Spa 5* в Аналипси предлагает своим гостям прекрасный отдых с большим разнообразием развлечений и высоким сервисом. Расположен он в максимальной близости от пляжа в Херсониссосе. Это абсолютно новый отельный комплекс, который впервые открыл свою дверь в 2017 году, но уже обрел огромную популярность среди туристов со всего мира.

В основе гостиницы – комплекс двухэтажных корпусов, а также бунгало и 12 вилл, которые расположились вокруг бассейна, который обустроен в виде лагуны. Прекрасный выбор для тех, кто хочет насладиться тихим и беспечным отдыхом.

Номерной фонд и инфраструктура

Комплекс расположен неподалеку от собственного песчаного пляжа – всего 200 м от территории через дорогу. Здесь гости могут бесплатно воспользоваться шезлонгами, матрасами, пляжными зонтиками, а также полотенцами.

Отель Stella Island Luxury Resort & Spa 5* (Греция, Крит) представляет собой комплекс двухэтажных зданий и бунгало, а также отдельных вилл, которые органично разместились вокруг уникально бассейна, оформленного в виде лагуны. Для гостей здесь предлагается размещение в одном из 90 номеров различной категории. В каждом из номеров есть кондиционер, телевизор со спутниковым телевидением, индивидуальная ванная комната с феном и прочими принадлежностями. Предлагается бесплатный Wi-Fi. А с балконом или террас вы можете насладиться прекрасными видами на прилегающую территорию и море. Уборка номера проводится ежедневно. Постельное белье меняется раз в 3 дня.

На территории отеля предусмотрена отменная инфраструктура и высокий сервис в виде большого количества дополнительных услуг. Есть в отеле Stella Island Luxury Resort & Spa 5*, купить тур в который вы можете вместе с туристическим агентством «Горящие туры» максимально выгодно, и ресторан. Здесь вы можете воспользоваться диетическим меню (по запросу). Кроме того, всегда можно заказать еду и напитки в номер.

Развлекательная программа

Помимо бассейна в виде лагуны гости комплекса могут поплавать и в другом бассейне, наполненном пресной водой, а также позагорать на солнечной террасе. Но самое главное в гостиничном комплексе – это удивительный Спа-центр, который предлагает огромное разнообразие процедур для тела. Также здесь есть сауна, турецкая парная и джакузи. Хорошо укомплектован тренажерный зал. Предлагаются занятия по аэробике.

В Stella Island Luxury Resort & Spa 5*, отзывы о котором вы найдете на сайте, предлагается отменная вечерняя программа и анимационные шоу для взрослых и детей. Говоря о детях, нужно напомнить, что для них в ресторане предусмотрено отдельное меню и специальные высокие стульчики. А в номер по запросу вам доставят отдельную кроватку для малыша. Свои услуги предлагает няня.

Услуги отеля Stella Island Luxury Resort & Spa 5*

Что бы вы хотели спросить?