25is Martiou, Limenas Chersonisou 700 14, Греция о. Крит , Греция
+30 2897 025031 от 29389 грн за тур на 6 ночей

Отель Porto Greco Village 4* +

Порто Греко Вилладж
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Территория:
3.5
Номер:
3.0
Питание:
4.5
Обслуживание:
3.0
Развлечения:
3.0
Рейтинг отеля 5 3.4 2 отзыва
0%
рекомендуют этот отель
100%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 262 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
Наш комментарий: Уютное размещение в небольших комфортных номерах, вкусная еда и удивительные виды на Средиземное море, хороший сервис и приветливый персонал. Жаркий и сухой греческий климат в совокупности с удивительным добродушием и открытостью населения делают отдых здесь действительно незабываемым.Уютная территория, комфортабельные номера, бассейны, рестораны, бары, интернет, качественное обслуживание.
Отзывы об отеле Porto Greco Village 4* +
Елена
18.10.2021
3.4
балла из 5

У Порто Греко доп. плюсы это пляж - он хорош во всех отношениях. Небольшой, но в сравнении с другими на Крите - агонь. + пляж как бы из двух частей, на одной из которых вообще нет лежаков, то есть - бесплатный. Он еще и лучший из всех для детей - оооочень пологий вход. Мы на него ходили пару раз даже из второго отеля. Сравнительно было немного народа, в основном - русскоговорящие. Еда несколько однообразна, но вполне себе хорошо. Классно что есть два заведения на берегу которые тоже охватываются системой все включено. Из относительных минусов - почти нет своей территории, один небольшой бассейн и все. Есть небольшие замечания по уборке - мне кажется нам ни разу не подмели/вымыли пол, а песок наносится в номер как не старайся. Но в общем и целом все хорошо.

Время отдыха: середина октября 2021, 8 дней
Экскурсионный отдых
Оксана
06.08.2021
3.4
балла из 5

Отдых прошел хорошо. Море прекрасное, питание хорошее разнообразное, номерной фонд старый и такой же бассейн.
В Грецию вернемся, сюда нет.
Вопросы по пляжу. Лежак стоит 10 евро. Если купил и хочешь отойти, например, то только на 1 час сохраняется место. Привязаны к этому пляжу целый день и стережём наш лежак.
Нам предоставили номер изначально, сказать, что хуже, нет, это было ужасно. Номер ниже эконома. На Букинге этих фото нет.
Нас заселили к 14 и раньше никак. Таких как мы был целый вестибюль. В вестибюле кондиционера нет.

Время отдыха: конец июля 2021, 7 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Porto Greco Village 4*

Увеличить
Расположение отеля Porto Greco Village 4* +

В 700 м от центра г. Херсониссос, в 7 км от пос. Маля, в 27 км от международного аэропорта «Никос Казандзакис» г. Ираклион. В 500 м от Water Park (Star Beach Village Htl). 17 зданий.

Описание отеля Porto Greco Village 4* +

Отель Porto Greco Village 4* (Греция, Крит о., Херсонисс) – это небольшая гостиница, которая уютно расположилась около центра курортного городка возле набережной. Она представляет собой комплекс из двух двухэтажных зданий. Сюда приезжают в основном в поисках неспешного пляжного отдыха, размеренных прогулок по старому городу, где туристам встречается множество небольших магазинчиков, сувенирных лавок, кафе и ресторанчиков. Хорошо здесь можно провести время и семьям с детьми. А центральная часть курорта станет идеальным местом времяпровождения для любителей ночной жизни, баров и дискотек.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Porto Greco Village Beach 4*, цена которого соответствует неплохому качеству отдыха, расположен на 3-й линии пляжа, поэтому отдыхающим предлагается посетить общественный пляж с песчано-галечным покрытием, а также бассейны на территории гостиничного комплекса.

Всего в отеле Porto Greco Village Beach 4* (Крит) предлагает 240 уютных номеров различной категории на выбор постояльцев: стандартное размещение, а также семейные номера. Все комнаты были реставрированы совсем недавно – зимой 2016/2017 года. Здесь предлагается отдельная ванная комната, фен, кондиционер, холодильник, есть выход на балкон. Также есть кухонный уголок с чайными и кофейными принадлежностями.

На территории отеля Porto Greco Village Beach Hotel, отзывы о котором вы можете прочитать на сайте туристического агентства «Горящие туры», в свободном доступе предлагается пользование Интернетом (Wi-Fi). Есть также прачечная, обмен валют, мини-маркет и сувенирный магазинчик. В главном ресторане на завтрак предлагается с сервировкой в виде шведского стол. На обед и ужин на выбор по меню предлагаются изумительные блюда национальной, а также международной кухни. Есть также два бара, один из которых размещен около бассейна.

Развлекательная программа

Отель Porto Greco Village Beach 4* на острове Крит прекрасно подойдет для отдыха с детками. Здесь для них предусмотрен отдельный плавательный бассейн, а также игровая комната. К услугам квалифицированная няня, а в номер по желанию можно доставить детскую кроватку.

Для взрослых постояльцев предлагается посещение сауны, джакузи, тренажерного зала. Есть СПА-центр, где вам предоставят целый комплекс оздоровительных процедур для лица и тела. Можно сыграть в настольный теннис или волейбол, есть баскетбольная площадка. Если вы любитель ночной жизни, посетите диско-клуб.

В отель Porto Greco Village Beach 4* (Крит) купить тур вы можете по самой оптимальной цене, которую предлагает агентство «Горящие туры».

Услуги отеля Porto Greco Village 4* +

Что бы вы хотели спросить?