Греция, о.Крит о. Крит , Греция
+302841061112 от 66130 грн за тур на 9 ночей

Отель Mistral Mare Hotel 4*

Мистрал Маре Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Очень маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Очень маленький
Территория:
5.0
Номер:
4.7
Питание:
4.7
Обслуживание:
4.7
Развлечения:
4.7
Рейтинг отеля 5 4.8 3 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 100 номеров,
  • Площадь 4900 м²
  • Открыт в 1990 г.,
  • Отремонтирован в 2008,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Компактный отель, построенный на возвышении, откуда открывается прекрасный вид на залив Мирабелло. Предлагается размещение в просторных светлых номерах в минималистическом стиле. Спокойная расслабляющая атмосфера. Рекомендуем для спокойного романтического отдыха пар и семей.
Отзывы об отеле Mistral Mare Hotel 4*
31.10.2023
4.8
балла из 5

Готель чудовий.
Ремонт : новий, чистий, прибирають номери щодня , номери комфортні.
Ресторан : смачна їжа, різноманітна, звичайно без морепродуктів, але кожен знайде собі щось.
Бар: місцевий алкоголь виявився не поганим, бар працює по годинам, все супер.
На території є лежаки і неймовірний басейн. Вигляд відкривається просто космічний .
Дорога до пляжу -200 м сходами . Не всім під силу , але це того варте. Пляж дикий , треба брати ковдру або купувати в магазинчику .
Ми в захваті від видів з готелю, бухт, моря та погоди . Не очікували таку розкіш в жовтні.

Ремонт новий, місце розташування, не погана кухня
Время отдыха: середина октября 2023, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
Дарья
12.08.2021
4.4
балла из 5
Замечательный Мистрал Маре

Насчёт отеля, я вообще не могла понять недовольных гостей, а их было относительно много.
Отель маленький но, очень уютный, виды нереальные просто. В номере очень чисто, уборка на совесть, я даже специально решила найти хоть одно пятнышко на белье или полотенце 😅🙈 но, не сумела 😂
По поводу еды, так мне вообще все понравилось) очень много овощей готовили, рыба, мясо всегда были. Да, выбор не очень большой относительно больших отелей Турции/Египта.. НО, для меня это больше + чем - потому, что я всегда думаю глядя на огромные шведские линии - а, куда все эти остатки утилизируют, все съесть невозможно😅 это же не экологично и вообще зачем столько 🙈
В общем по кухне, для нас было всего достаточно, чтоб сбалансировано поесть. Завтраки не очень, но не повод портить общее впечатление.
Не очень справляется персонал в ресторане, его недостаточно на такое количество гостей, но тоже не критично.

Я бывала в недорогих 4* но, в этот отель вернулась бы 100%.
Мне показалось, что недовольны те, кто летел в Грецию и думал, что попадёт в Турцию 😂

Время отдыха: начало августа 2021, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
Виктория
09.08.2021
5.0
балла из 5
Всё отлично, всё понравилось

Отдыхали в отеле 6 ночей в начале августа 2021. Нам всё очень понравилось, здоровское питание, виды - ПРОСТО ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!! Вода невероятного цвета. Хорошие номера, сервис тоже на высоте! РЕКОМЕНДУЮ! Настоятельно, для отдыха парами самый огонь

Время отдыха: начало августа 2021, 6 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Mistral Mare Hotel 4*

Туры в Mistral Mare Hotel 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
9 ночей
26.04 Пт
27.04 Сб
-
28.04 Вс
-
29.04 Пн
-
30.04 Вт
01.05 Ср
-
02.05 Чт
-
03.05 Пт
Расположение отеля Mistral Mare Hotel 4*

в 75 км от аэропорта, в 11 км от центра г. Агиос-Николаос, в деревушке Истрон, в 300 м от моря. Автобусная остановка находится напротив отеля.

Описание отеля Mistral Mare Hotel 4*

Одно из самого-самого запоминающегося в отеле Mistral Mare Hotel 4* - это потрясающий вид на море прямо с территории отеля, который находится на возвышенности. Гостиница в полной мере соответствует заявленной категории звездности и предлагает великолепный уровень сервиса своим гостям. Помимо обычных номеров, имеются номера класса-супериор, которые имеют лучшее оснащение, а гостям доступен максимальный набор услуг. В том числе, пользование специально отведенным баром – только для гостей данной категории номеров.

Про отель

Территория отеля Mistral Mare Hotel на острове Крит довольно небольшая, но правильно организованная. Ее площадь составляет 4900 метров квадратных и состоит из двух корпусов, бассейна и мест отдыха. Сам отель был открыт в 1990 году, а полный ремонт проводился в 2008 году. Правда косметические реновации проводятся ежегодно, так что вид номеров и мест общего пользования вполне приличный и отвечает заявленной категории звездности. Стоит учитывать при бронировании, особенности местности – она здесь холмистая и Отель Mistral Mare находится на приличном возвышении. Потому дорога с пляжа будет требовать усилий и вряд ли станет приятной для людей в возрасте. Так что лучше сюда ехать молодежи, романтическим парам и семьям с детьми. Питание осуществляется по системе «все включено» и изобилует разнообразными вкусностями, которые для вас готовят повара отеля.

Пляж отеля

У отеля Mistral Mare Hotel Греция нет собственного пляжа. Гости могут пользоваться всеми пляжами острова. Но самый близкий, который расположен в 200 метрах от отеля – просто идеален. На нем великолепный нежный песочек и кристально чистая вода. Этот муниципальный пляж постоянно поддерживается в чистоте, а песок на бережку каждое утро просеивается. На пляже за дополнительную плату можно арендовать:

  • Лежаки;
  • Матрасы;
  • Зонтики;
  • Полотенца.

Также присутствуют раздевалки, туалеты и бар, но все это за дополнительную плату так как отелю пляж не принадлежит.

Расположение

Отель Mistral Mare Hotel 4* находится на великолепном греческом острове Крит в живописной деревушке Kalo Chorio. Аэропорт города Ираклион расположен в 75 километрах от отеля. А город Агиос Николаос – в 11 километрах. Центр поселка Истрон находится в 500 метрах от отеля и изобилует ресторанами, магазинчиками и диско-барами. При необходимости воспользоваться общественным транспортом, порадует то, что прямо напротив отеля Mistral Mare Hotel 4* находится автобусная остановка. Этот отель запомнится великолепными видами на море и горы, отличным сервисом и тем, что каждая минута отдыха была наполнена счастьем!

Услуги отеля Mistral Mare Hotel 4*

Что бы вы хотели спросить?