Греция, о.Крит о. Крит , Греция
302821036500 от 31742 грн за тур на 6 ночей

Отель Minoa Palace Resort & Spa 5*

Миноа Палац Резорт Энд Спа
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.4 6
  • Кратко об отеле:
  • 254 номеров,
  • Площадь 35000 м²
  • Открыт в 2002 г.,
  • Отремонтирован в 2008,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Увлекательный и роскошный отдых в Греции подарит каждому отель Minoa Palace Resort & Spa 5*. Близость к морю, гостеприимство, уют и комфорт, зелень и вкуснейшая еда. Все это вам доступно в отельном комплексе премиум-класса.
Отзывы об отеле Minoa Palace Resort & Spa 5*

Поиск туров в Minoa Palace Resort & Spa 5*

Расположение отеля Minoa Palace Resort & Spa 5*

Отель расположен в поселке Платаниас, расстояние от международного аэропорта Ханья - 25 км.

Описание отеля Minoa Palace Resort & Spa 5*

Роскошный отель Minoa Palace Resort & Spa 5* на острове Крит (Платаньяс) удачно расположился на самом берегу Средиземного моря. он погружен в утопающую зелень богатого сада, а с каждого номера открывается просто-таки невероятный и захватывающий вид на долины и белоснежные вершины гор, а также бесконечный золотой пляж. Отельный комплекс был построен еще в 2002 году. Тем не менее, в 2008 году он расширялся, благодаря чему гости теперь имеют возможность напрямую выйти к собственному чистейшему пляжу и насладиться морскими волнами и теплым солнышком.

Это современный отель с довольно развитой инфраструктурой. На сегодня его площадь составляет 35 тыс. кв. м. Это удивительное место, которое подойдет для разнопланового отдыха. его выбирают и романтические пары, и для бизнес-поездок. Любят здесь проводить свои каникулы и семьи с маленькими детьми.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Minoa Palace Resort & Spa 5* в Греции представляет собой огромнейшую зеленую пологую территорию, на которой расположились два корпуса: Minoa Palace Resort & Spa и Minoa Palace Beach Resort. Отель рассчитан на 254 номера довольно широкого выбора категории. Есть стандартные номера, сьюты и даже отдельные бунгало с индивидуальным бассейном. Абсолютно все номера укомплектованы качественной и удобной современной мебелью. Предусмотрено наличие кондиционера, сейфа, телевизора, мини-бара и многого другого, что сделает ваш отдых еще комфортнее.

Миноа Палас Резорт & Спа работает с различными типами питания (в зависимости от тура): с завтраком, полупансион, пансион, «все включено». В одном из четырех ресторанов вы сможете отведать блюда греческой, итальянской и международной кухонь. В основном ресторане подают богатый завтрак и ужин, а также устраивают тематические вечера.

Развлекательная программа

Отель Minoa Palace Resort & Spa 5*, отзывы о котором вы сможете найти на сайте нашего агентства «Горящие туры», предлагает отличную программу для досуга. Есть здесь два открытых джакузи, несколько бассейнов, Спа-центр, фитнес-центр, теннисный корт. Вы можете посетить бесплатные уроки кулинарии или взять на прокат велосипед. Сыграть в футбол, пляжный волейбол или насладиться водными спортивными играми.

Отельный комплекс расположен на 2-1 пляжной линии. По надземному мосту вы можете перейти к собственному пляжу комплекса и насладится умиротворением, принимая солнечные ванны или плескаясь в морских волнах.

Не забыли здесь и о детском досуге. Для деток предлагается 2 открытых бассейна с пресной водой и игровая площадка, детский клуб для малышей от 4 до 12 лет. Есть няня, а в ресторане предусмотрено наличие детского меню и специальных стульчиков.

Туристическое агентство «Горящие туры» предлагает в отель Minoa Palace Resort & Spa 5* купить тур по удивительной цене. Поспешите, количество туров ограничено!

Услуги отеля Minoa Palace Resort & Spa 5*

Что бы вы хотели спросить?