Sfakaki, Stavromenos 741 00 о. Крит , Греция
+30 2831 072903 от 22617 грн за тур на 6 ночей

Отель Krini Beach 3* +

Крини Бич
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Рекомендуем
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 3.9 20
  • Кратко об отеле:
  • 60 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Деловые поездки
  • Удобства:
Наш комментарий: Красивый простой отель для недорогого, но комфортного отдыха. Он прекрасно подойдет для тех, кто хочет скрыться от суеты и просто побыть в покое. Рекомендуется для экономичного отдыха любым туристам – семьям, влюбленным парам, молодежи, людям старшего поколения.
Отзывы об отеле Krini Beach 3* +

Поиск туров в Krini Beach 3*

Увеличить
Расположение отеля Krini Beach 3* +

Krini Hotel Apartments расположен в 10 минутах езды от центра одного из красивейших городов Греции, города Ретимно. Современный дизайн отеля, его удобное расположение в непосредственной близи к песчаному пляжу, делают Krini Hotel Apartments прекрасным местом отдыха.

Описание отеля Krini Beach 3* +

Иногда так устаешь от всей обыденной суеты, что движет тобой лишь желание скрыться от всего. И прекрасным лекарством от усталости от шума и чрезмерной активности – станет Крини Бич отель на острове Крит. Это очень спокойное место с приятной дружелюбной атмосферой, в которой просто растворяешься и отвлекаешься буквально от всего. Только прекрасное море, ласковое солнышко и безупречный сервис. Кстати, действует система «все включено», что еще больше способствует релаксу.

Расположение

Отель Club Krini Beach 3*, как уже говорилось выше, находится на греческом острове Крит. Поблизости нет крупных городов, а, соответственно, и источников шума практически нет. Есть несколько магазинчиков, в которых можно купить вкусности, сувениры и товары для пляжного отдыха. Также имеется и несколько таверн, где предлагаются блюда местной кухни по вполне приемлемым ценам – так что, при желании, можно хорошо перекусить и просто весело посидеть.

Отель находится на первой береговой линии – прямо возле собственного роскошного пляжа. Он хорошо оборудован. Зонтики, шезлонги и матрасы предоставляются бесплатно и присутствуют в достаточном количестве. Хватает всем и всегда! Аэропорт в городе Ираклион отдален от отеля Крини Бич Греция на 70 километров, потому трансфер занимает около часа. Городок Ретимно находится в 9 километрах, так что проехаться можно легко. Тем более, что автобусная остановка муниципального транспорта находится всего в 200 метрах от отеля.

Чем заняться на отдыхе

Так как это чисто пляжный отель, отдаленный от шумно-суетливых мест, то и развлечения здесь соответствующие:

  • Позагорать на солнышке или в тенечке. Прекрасная погода в курортный сезон – обеспечена, потому загар ляжет ровненько, а сам процесс доставит удовольствие.
  • Понежиться в бассейне. Он находится буквально в двух шагах от моря, потому можно лежать в чистом бассейне и наслаждаться свежим морским бризом.
  • Вкусно покушать в баре или ресторане. Меню довольно разнообразное и всегда можно найти что-то вкусненькое. Или же просто посидеть за чашечкой кофе и отдохнуть.
  • Посмотреть вечернюю программу. Каждый вечер проводятся шоу-программы, которые делают вечера еще более интересными, наполненными яркими впечатлениями.

Ну а если посиделки в отеле утомят, то почему бы не начать осваивать окрестности и не прогуляться красивыми улочками поселка или даже съездить в Ретимно?

Что есть для детей?

В отеле Club Krini Beach 3* есть условия для отдыха с детьми разного возраста. Меню в ресторане постоянно предлагает ряд диетических блюд, которые хорошо подойдут для малышей. Есть детская площадка, бассейн, стульчики для кормления. Досуг детский можно провести в мини-клубе. Он есть для двух возрастных групп – 4-8 лет и 8-12 лет. Так что интересно точно будет.

Услуги отеля Krini Beach 3* +

Что бы вы хотели спросить?