Греция, о.Крит о. Крит , Греция
+302897031268 от 33146 грн за тур на 6 ночей

Отель Ikaros Beach Luxury Resort & Spa 5*

Икарос Бич Лакшери Резорт Энд Спа
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.7 13
  • Кратко об отеле:
  • 249 номеров,
  • Открыт в 1971 г.,
  • Отремонтирован в 2009,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Оздоровительный отдых
  • Деловые поездки
Наш комментарий: Удивительный и роскошный отель Ikaros Beach Luxury Resort & Spa 5* на северном побережье Крита подарит невиданную легкость и наслаждение от незабываемого и сказочного отдыха. комфортное проживание, вкусная еда и высокий сервис запомнятся вам на долго.
Отзывы об отеле Ikaros Beach Luxury Resort & Spa 5*

Поиск туров в Ikaros Beach Luxury Resort & Spa 5*

Увеличить
Описание отеля Ikaros Beach Luxury Resort & Spa 5*

Роскошный отель класса «Люкс» - отель Ikaros Beach Luxury Resort & Spa 5* в Греции (Крит) – построен еще в 1971 году. Однако сейчас гостей встречает абсолютно новый отремонтированный комплекс, состоящий из нескольких двухэтажных корпусов. Он занимает шикарнейшую ухоженную территорию, всю укрытую зеленью. Гостям в Икарос Бич Люксури Ресорт энд Спа 5* предлагаются комфортные условия проживания как в главном корпусе, так и в бунгало. А вместе с первоклассным сервисом и высокими стандартами отдых в роскошном отеле превращается в настоящую сказку.

Этот гостиничный комплекс уже давно излюбили и в качестве места для семейного отдыха, и романтические пары.

Номерной фонд и инфраструктура

Гостиничный комплекс расположен с северной части острова Крит на 1-й пляжной линии и омывается водами Средиземного моря. до собственного пляжа отеля всего 200 метров. Здесь гостям доступны шезлонги и зонтики бесплатно.

Здание отеля Ikaros Beach Luxury Resort & Spa 5* (Малья) выполнен по типичному для Крита архитектурному проекту. На территории размещен главный корпус на два этажа, а также одно- и двухэтажные бунгало. Каждый может разместиться в одном из 249 номеров различной категории, а их здесь немало. Есть классические номера в основном здании, классические бунгало и бунгало класса «люкс», семейные номера и несколько типов апартаментов. С большинства комнат открываются умопомрачительные виды на живописное море.

Все номера качественно укомплектованы и оснащены хорошей мебелью и техникой, придающей комфорт и удобство для проживающих. В некоторых апартаментах даже установлены аэро-спа. В Ikaros Beach Luxury Resort & Spa 5, отзывы о котором вы сможете найти на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», предлагает отдых по системе питания «все включено». В основном ресторане накрывается шведский стол на завтрак, обед и ужин. Вы также можете пообедать и в других ресторанах, которые предлагают изысканные блюда различных кухонь мира с неповторимыми видами на море.

Развлекательная программа

Отель Ikaros Beach Luxury Resort & Spa 5*, цена которого соответствует высокому сервису, предлагает огромный выбор развлекательных программ в зависимости от ваших вкусов и предпочтений. Для туристов с активной жизненной позицией есть всевозможные спортивные игры, например, волейбол, футбол, теннис. Можно воспользоваться прокатом велосипедов, заняться йогой или виндсерфингом. Любители неспешного времяпровождения и пляжного отдыха могут посетить сауну, джакузи или фирменный спа-салон, где смогут ощутить все прелести от роскошных процедур по уходу за кожей лица и тела, которые выполнят настоящие профессионалы своего дела.

Для детей выбор развлечений также хорош. Есть детский клуб, площадка, мини-дискотека, отдельный плавательный бассейн. Туристическое агентство «Горящие туры» предлагает в отель Ikaros Beach Luxury Resort & Spa 5* купить тур по выгодной цене. Поспешите, количество туров ограничено!

Услуги отеля Ikaros Beach Luxury Resort & Spa 5*

Что бы вы хотели спросить?