Греция, о.Крит о. Крит , Греция
+302841071502 от 61842 грн за тур на 7 ночей

Отель Grecotel Meli Palace 4*

Грекотель Мели Палац
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Территория:
4.0
Номер:
4.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.0 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 156 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Оздоровительный отдых
Наш комментарий: Отель с зеленой территорией. Удачно расположен на берегу моря, недалеко от курорта Малия. Простой номерной фонд. Есть русскоязычный персонал. Спокойная анимация, днем легкая спортивная программа, вечером – фольклорные шоу, музыкальные и танцевальные программы. В 2 км от отеля находится деревня Сисси, где много таверн и магазинчиков, а до города Малия, знаменитого своей ночной жизнью, – 5 км. Рекомендуем для семейного отдыха.
Отзывы об отеле Grecotel Meli Palace 4*
Гость
08.02.2014
4.0
балла из 5
Отдых Греция

Очень хороший отельГрекотель Мели!Маленький и уютный!Спокойный отдых в Греции,без навязчивых аниматоров!
Находится в отдолении от деревни,которая находится в 2-х км .Тем ,кому нужна тусовка-не сюда!
Территория ухоженная,чистая,зеленая.Пляж чистый,вход в море нормальный,особых неудобств не испытали!Персонал уважительный и внимательный!Питание качественное,приготовленное с душой! За 9дней нашего прибывания мясные блюда ни разу не повторились!
На экскурсии от тур.представителей не ездили,самостоятельно брали машину и объехали почти весь остров.Есть что посмотреть!Покупали в отеле книжку о Крите,очень выручила .Машину дешевле брать в деревне Сисси,40-60евро,в отеле-70-100евро.
Вообщем,очень понравился и отель,и Крит!Обязательно вернемся сюда еще!

Время отдыха: середина октября 2013,

Поиск туров в Grecotel Meli Palace 4*

Туры в Grecotel Meli Palace 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
Увеличить
Описание отеля Grecotel Meli Palace 4*

Отдых в Греции всей семьей

Хотите провести незабываемый семейный отдых в Греции? Тогда отправляйтесь в Grecotel Meli Palace 4*. Здесь все говорит о том, что Вы сможете прекрасно отдохнуть и развлечься. Отель размещен на частном пляже, недалеко от поселка Сисси. Заведение работает по системе "все включено". Вниманию гостей предлагаются бассейны, рестораны и комфортабельные номера. Всего в отеле 158 номеров, которые выполнены в спокойных тонах и имеют все необходимое, что Вам может понадобиться во время отдыха: душ, фен, кондиционер, телевизор, полотенца и другие банные принадлежности. В каждом номере есть балкон, напоминающий удобную террасу, с которой открывается замечательный вид на Критское море или прекрасные сады.

Главный ресторан ожидает посетителей с 7:15 до 21:15. Шведский стол и напитки местного производства предлагаются без ограничения. Также Вы можете попробовать напитки и закуски в кафе и барах на пляже и возле бассейнов. Посетите ресторан To Nisi с 19:00 до 22:00 и попробуйте настоящие шедевры греческой кухни.

После отличного приема пищи гостям предлагается отдохнуть на пляже или около бассейнов. Здесь бесплатно предоставляются полотенца, лежаки и зонтики. Если Вы предпочитаете купаться в море, то Вас порадует отличный каменистый заход и песчано-галечный пляж, где можно насладиться критским солнышком.

На пляже Вы можете не только загорать, но и активно проводить время. Поиграйте в пляжные виды спорта или поплавайте на каноэ абсолютно бесплатно.

Grecotel Meli Palace Hotel отлично подойдет для отдыха с детьми. Тут все предусмотрено для них. Имеется детский бассейн с пресной водой, детские и подростковые клубы, где Вашего ребенка будут развлекать лучшие аниматоры. Здесь они не только прекрасно проведут время, но и приобретут новых друзей. В ресторане для детей приготовлено специальное детское меню, имеются высокие стульчики, а также питание для младенцев. По желанию, можно нанять няню за дополнительную плату, которая присмотрит за Вашим ребенком.

"Горящие туры" - помощник в выборе отличного тура

Выбор хорошего тура - достаточно трудное и ответственное мероприятие. Вы вряд ли справитесь с ним, только лишь читая отзывы в Интернете или слушая рекламу по телевизору. Чтобы отдых не был испорчен и все Ваши ожидания подтвердились, доверьте выбор подходящего тура профессионалам. Туристическое агентство "Горящие туры" - именно то, что Вам необходимо. Наши высококвалифицированные специалисты подберут Вам самую выгодную путевку. По желанию, Вы можете оформить рассрочку на нее. Кроме подбора путевок, мы занимаемся и другими сопутствующими услугами, в том числе - оформляем страховки, оказываем помощь с загранпаспортами и детскими проездными билетами.

Услуги отеля Grecotel Meli Palace 4*

Что бы вы хотели спросить?