Греция, о.Крит о. Крит , Греция
28410-41823 от 28949 грн за тур на 6 ночей

Отель Elounda Water Park Residence Hotel 4*

Елунда Вотер Парк Резиденс Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 3 линия
  • Маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 3 линия
  • Маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4 16
  • Кратко об отеле:
  • 113 номеров,
  • Открыт в 1990 г.,
  • Отремонтирован в 2018,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Вы хотите насладиться комфортным отдыхом в Греции? Отель Elounda Water Park Residence Hotel 4* на острове Крит предлагает неплохой вариант пляжного отдыха с хорошим разнообразием развлечений, качественным питанием и комфортным размещением. Прекрасно подойдет для тех, кто предпочитает активный отдых.
Отзывы об отеле Elounda Water Park Residence Hotel 4*

Поиск туров в Elounda Water Park Residence Hotel 4*

Расположение отеля Elounda Water Park Residence Hotel 4*

Отель расположен в 800 м от поселка Элунда.
Расстояние до международного аэропорта Ираклион - 70 км.

Описание отеля Elounda Water Park Residence Hotel 4*

Невероятно красивый отель Elounda Water Park Residence Hotel 4*в Греции (Крит) предлагает комфортный отдых неподалеку от городского пляжа. Он был построен еще в 1991 году. Однако, последняя реновация была проведена в 2016 году зимой. Гостиница представляет собой целый комплекс, который состоит из 15 корпусов разной этажности. Все они размещены на возвышении и предлагают роскошный панорамный вид на окрестности греческого курорта и залив Мирабелло, известный своими невероятными красотами.

Все номера в отеле обновлены и обустроены качественной и современной мебелью, а также техникой. Помимо основных зданий и блоков на территории также для посещения доступен водный парк развлечений, где гости всех возрастов найдут для себя много интересного. Неподалеку от отельного комплекса есть курортный поселок с хорошей инфраструктурой. Туры в Грецию сегодня пользуются большой популярностью среди туристов со всего мира. Это идеальное место для активного семейного отдыха. Однако, для людей с ограниченными физическими возможностями он не рекомендуется из-за расположения на возвышенности и большого количества ступенек.

Номерной фонд и инфраструктура

Elounda Water Park Residence Hotel 4*, отзывы о котором вы найдете на нашем сайте, разместился в 2 км от городского пляжа протяженностью 800 м. Здесь гостям доступно размещение в одном из 133 номеров различной категории. Это и стандартные номера, и апартаменты с одной спальней, семейные апартаменты разного класса, а также номера класса «Люкс» представленные в виде отдельных вилл. Каждый номер оборудован всем необходимым, что может понадобится для комфортного первоклассного отдыха. Многие номера также оборудованы кухонным уголком с приборами и обеденной зоной.

На территории гостиничного комплекса есть ресторан, таверна, а также несколько баров с хорошим выбором алкогольных и безалкогольных напитков. Есть здесь даже собственная церковь. Каждый гость может поплавать в одном из двух бассейнов, размещенных на территории комплекса. Пользование зонтиками и шезлонгами свободное. Размещение в отеле предлагается с буфетом с континентальным завтраком.

Развлекательная программа

Elounda Water Park Residence Hotel 4*, купить тур в который вы можете вместе с туристической компанией «Горящие туры» очень выгодно, предлагает хороший выбор развлекательных программ на любой вкус и возраст. Вы можете посетить сауну или Спа-центр. Есть теннисный корт, настольный теннис, бильярд, волейбол, а также поле для гольфа. Парк развлечений предлагает хорошее разнообразие водных горок. Есть также игровая комната, посещение которой платное. Здесь вы найдете и аэрохоккей, и настольные игры, и электронные игры.

Для детей есть 2 бассейна, один из которых представляет собой отделенную зону в плавательном бассейне для взрослых. В период с июля по август открыт детский клуб. Есть также игровая площадка. К услугам родителей имеется няня.

Услуги отеля Elounda Water Park Residence Hotel 4*

Что бы вы хотели спросить?