Греция, о.Крит о. Крит , Греция
+302841063000 от 30786 грн за тур на 6 ночей

Отель Elounda Beach Hotel & Villas 5*

Елунда Бич Отель Энд Виллас
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.6 4
  • Кратко об отеле:
  • 219 номеров,
  • Открыт в 1971 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Оздоровительный отдых
Наш комментарий: Роскошный отель Elounda Beach Hotel & Villas 5* непременно позаботиться о вашем комфорте и досуге, предоставляя все необходимое. Здесь вы сможете ощутить свободу, легкость и комфорт. Пятизвездочный отдых в Греции начинается с Elounda Beach Hotel & Villas 5*.
Отзывы об отеле Elounda Beach Hotel & Villas 5*

Поиск туров в Elounda Beach Hotel & Villas 5*

Увеличить
Расположение отеля Elounda Beach Hotel & Villas 5*

в 65 км от аэропорта г. Ираклион, в 1,5 км от поселка Элунда, на первой линии.

Вечерние развлечения: Агиос-Николаос (8 км, 12 мин на такси).

Описание отеля Elounda Beach Hotel & Villas 5*

Отель Elounda Beach Hotel & Villas 5* в Элунда представляет собой роскошный комплекс, удачно расположившийся с северо-востока острова Крит в Греции непосредственно рядом с побережьем Средиземноморья. Данный отель принадлежит к комплексу Elounda Beach, состоящему из нескольких отдельных гостиниц. Кроме того, он входит в сеть отелей The Leading Hotels of the World.

Этот эксклюзивный курортный отель Элунда Бич предлагает завораживающие виды на живописную бухту Мирабелло. Здесь на 40 акрах гармонично переплелась роскошь с великолепием вкуса и изящества. Каждый гость обслуживается на высшем уровне. Здесь вас приветствует не только обходительный персонал, но и роскошные просторные номера с удивительными живописными видами.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Elounda Beach Hotel & Villas 5* (Греция, Крит) выгодно расположился на 1-й пляжной линии. В распоряжение отеля целых два пляжа с песчано-галечным выходом к морю. Здесь в свободном доступе предоставляются шезлонги и зонтики, а также пляжные полотенца. Для размещения комплекс предлагает 245 номеров. Предусмотрены звукоизолированные номера. Размещение предусматривает высший класс и категорию Люкс. Есть даже номера для новобрачных. Все они укомплектованы комфортной, удобной и современной мебелью, а также качественной техникой, которая позволит вам насладиться райским отдыхом на полную.

Отель организовывает трансферы как из аэропорта международного значения Ираклион, так и из порта, который ведет сообщение с другими островами и материком. На территории есть 5 ресторанов, бары, кафе, магазины, парикмахерские и многое другое. Можно также заказать еду, а также напитки непосредственно в номер. По запросу предоставляется диетическое меню.

Развлекательная программа

Отель Elounda Beach Hotel & Villas 5*, отзывы о котором вы можете найти на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», может похвастаться довольно обширной программой досуга как для взрослых с различными интересами, так и для детей. Вы можете посетить сауну, турецкую баню, Спа-центр, понежиться в джакузи, посетить тренажерный зал. Есть и более активные виды развлечений: баскетбол, волейбол, футбол, теннис и многое другое. Постояльцы имеют возможность арендовать велосипеды, заняться йогой или аквааэробикой, дайвингом и даже рыбной ловлей.

Для деток предусмотрено наличие мини-клуба с развлекательными программами, анимации, игровых комнат и площадок, отдельного бассейна. По запросу предоставляются детские кроватки и коляски.

Туристическое агентство «Горящие туры» предлагает в отель Elounda Beach Hotel & Villas 5* (Крит) купить тур по максимально выгодной цене. Поспешите, никогда цены не были настолько вкусными! Количество туров ограничено.

Услуги отеля Elounda Beach Hotel & Villas 5*

Что бы вы хотели спросить?