Греция, о.Крит о. Крит , Греция
+30 28410 62600 от 175541 грн за тур на 7 ночей

Отель Daios Cove Luxury Resort 5* HV1

Дайос Кав Лакшери Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • ЛОК
  • Небольшой
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • ЛОК
  • Небольшой
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
4.3
Рейтинг отеля 5 4.9 4 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 290 номеров,
  • Открыт в 2010 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Активный отдых
  • Удобства:
  • Прокат авто
  • SPA центр
  • Сауна
  • Детский клуб
  • Бизнес-центр
  • Открытый бассейн
  • Крытый бассейн
  • Бассейн с подогревом
Наш комментарий: Эксклюзивный отдых – это всегда лучшее, что только можно ожидать. И данный отель готов предложить своим гостям все мыслимые и немыслимые преимущества, о которых можно лишь мечтать. Это настоящий делюкс-отель, который идеально подойдет для спокойного отдыха. Описание
Отзывы об отеле Daios Cove Luxury Resort 5* HV1
Юлія
10.04.2017
5.0
балла из 5
Неймовірний готель для спокійного відпочінку Дайос Ков

Дуже хороший готель з прекрасним обслуговуванням. Величезна перевага полягає в тому, що пляж готелю знаходиться в лагуні і це забезпечує ізольованість від сторонніх. Звідси і чистота, і порядок і приємна глибина моря. Сам готель - зразок зручності, що сполучається з мінімалізмом. Я відпочивала у номері з видом на море.Все продумано і нічого зайвого. Просторі холи і номери, деякі номери з басейнами. У готелі хороша і дуже різноманітна кухня. Прекрасний спа-центр. На території також є два фунікулера,так як територія більш каскадна.Одним словом, в цьому готелі вам тихий, комфортний відпочинок забезпечений. Дуже рекомендую.На мене справив дуже позитивне враження.

Время отдыха: начало сентября 2016, 7 дней
Один (а)
Пляжный отдых
Владимир
30.05.2015
4.8
балла из 5
хорошая гостиница

все очень понравилось, персонал знает свою работу, официантам ставлю 5*

Время отдыха: начало мая 2015, 10 дней
Пара
Пляжный отдых
Илона
17.04.2014
4.8
балла из 5
Отличный отель

Отдыхала в отеле Дайос Кова 2 раза. В июле 2010 года с сестрой, в первый сезон работы отеля и в сенябре 2013 с мужем. Буду возвращаться в этот отель снова.
1.Отель расположен на горе, поэтому виды потрясающие. Вечером особенно. Чем выше расположен номер- тем круче вид. Я это обожаю, но для других это может быть неважно, у всех свои приоритеты.
2.Жила в делюксе с бассейном на 3 линии и в cьюте с бассейном на 8-й. Фуникулером пользовалась только вечером- каблуки и пр.В течение дня спускалась к морю и поднималась пешком, даже мой ленивый муж тоже делал это с удовольствием.Спорзал отдыхает.Если не любите физкультуру, лежите как тюлени на пляже- вам не сюда, будете недовольны. Фуникулер не быстрый.
3. Номера просторные, новые ,стиль минимализм. В соответствии с фото на сайте отеля, что редкость. Любителям ампира и позолоты надо это учитывать. Терарсы большие. Естесвенно, тем больше и дороже номер или вилла- тем больше терраса. В сюьте терраса огромная, все как на фото. Вода в бассейне холодная, при желании ее вам могут нагреть за дополнительную. плату. Я не грела, после шампанского отлично освежает.
4.Спа- шикарный.
5.Питание-затраки оставояют желать лучшего. Таверна на пляже супер. И еда, и сервис и атмосфера. Обедали каждый день там. Ресторан у бассейна тоже вроде неплохой, но мы были один раз, так как вечером мы или не ужинали или уезжали. По первому приезду осталось впечатоение хорошее.
6.Сервис- у меня жалоб нет, в номера заказы приносили быстро. При заказе оповещают через сколько принесут заказ. Убирали хорошо, как и когда нам удобно было. ВЕШАЙТЕ ТАБЛИЧКИ НА ДВЕРЬ. Персонал отеля владеет английским и на ресепшене и в ресторанах и в СПА. Насчет горничных -не знаю, уборка производилась в наше отсутствие. У кого с этим проблемы- есть русскоговорящий персонал.
7.Такси- без проблем, приежает очень быстро, из номера заказываешь через ресепшен. Пока дойдешь-уже приехало. Читала отзывы, что у кого то были проблемы- бред, не верьте.
8.Пляж- миленькая бухта, по сравнению с 2010 годом территорию пляжа увеличили, лежаков полно. Чисто. Я лежала на своей террасе, мне так больше нравится, спускалась море купаться. Вода супер.
9.Отель рекомендую для пар и компаний всех возрастов, которые хотят спокойного, комфортного, респектабельного, уедениненниго отдыха, благо отель к этому располагает. Любетелям турецкой анимации и дешовой клоунады не подойдет.С детьми- наверное нет. Так как развлекать их будете сами, да и зон для маленьких детей нет

Время отдыха: середина сентября 2013,

Поиск туров в Daios Cove Luxury Resort 5*

Туры в Daios Cove Luxury Resort 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
20.07 Сб
Увеличить
Расположение отеля Daios Cove Luxury Resort 5* HV1

в уединенной бухте с видом на Эгейское море, в северо-восточной части Крита, в 7 км от г. Агиос-Николаос, приблизительно в 50 мин езды от аэропорта г. Ираклион.

Вечерние развлечения: Агиос-Николаос (7 км, 12 минут на такси).

Описание отеля Daios Cove Luxury Resort 5* HV1

Вы хотите попасть в замечательную морскую бухту, где нет и не может быть хлопот, а все желания исполняются будто по волшебству? Тогда для отдыха в Греции стоит выбрать отель Daios Cove Luxury Resort 5*HV1. Он больше всего походит на волшебный сказочный остров, на котором счастью нет предела и хочется остаться навсегда!

Расположение и территория

Отель Daios Cove Luxury Resort 5*HV1 расположен в собственно прекрасной бухте, которая со всех сторон надежно защищена от ветров живописными горами и радует гостей всегда спокойным морем. Естественно, это первая пляжная линия и есть собственный комфортный широкий пляж с огромным количеством шезлонгов с мягкими матрасами и зонтиков. Даже в самые пиковые часы не составит труда найти местечко для загара и отдыха. Ближайший аэропорт находится в городе Ираклион на расстоянии в 50 минут езды. При желании, можно отказаться от группового трансфера и заказать индивидуальный в отеле. Ближайший более-менее крупный город – Агиос-Николаос. Он находится всего в 7 километрах езды от отеля. Потому, если вдруг появится желание прогуляться, можно съездить. Хотя, территория отеля Daios Cove Luxury Resort 5*HV1 составляет внушительные 360 000 метров квадратных и по ней точно можно вдоволь нагуляться. Территория выполнена в виде каскадов и каждый уровень представляет собой довольно широкую улицу. Передвижение по отею Daios Cove Luxury Resort 5*HV1 возможно не только пешком, но и на специальном фуникулере или мини-каре, который можно вызвать прямо к вилле. Вокруг все довольно зелено и ухожено, территория правильно зонирована и нигде не бывает столпотворения, что способствует уединению и полнейшему релаксу.

Чем заняться в лучшем отеле побережья?

Здесь никогда и никому не может быть скучно, ведь есть развлечения и занятия на свой вкус. Например, взрослые гости могут:

  • Понежиться в СПА-центре отеля. Он занимает огромную площадь в 2500 квадратных метров и располагает 8 массажными кабинетами для индивидуальных и парных сеансов. Все процедуры основываются на лучшей в мире косметике и средствах для ухода.
  • Привести себя в форму в спортзале. Можно самостоятельно заниматься в фитнес-клубе или играть в теннис. Либо – воспользоваться услугами тренера.
  • Принять участие в мастер-классе. Тут можно учить иностранный язык, заниматься кулинарией или ходить на увлекательные лекции.
  • С замиранием сердца смотреть интереснейшие вечерние шоу. Анимация в отеле на высочайшем уровне, потому представления не оставят равнодушными!
  • Для гостей с детьми также созданы все условия. Вы со спокойным сердцем можете оставить свое сокровище в яслях (от 4 месяцев до 4 лет) или отправить в мини-клуб, где детей и подростков целый день будут развлекать опытные аниматоры и уж точно не дадут скучать. А можно и вовсе нанять персональную няню… В отеле Daios Cove Luxury Resort 5*HV1 есть все условия для потрясающего отдыха!
Услуги отеля Daios Cove Luxury Resort 5* HV1

Что бы вы хотели спросить?