PO Box GR-700 07,Malia, Crete, Greece о. Крит , Греция
+30 28970 31461 от 34395 грн за тур на 6 ночей

Отель Cretan Malia Park 5*

Кретан Малия Парк
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
4.5
Развлечения:
4.5
Рейтинг отеля 5 4.8 2 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 204 номеров,
  • Открыт в 1989 г.,
  • Отремонтирован в 2017,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Оздоровительный отдых
Наш комментарий: Отель с ухоженной зеленой территорией в виде ботанического сада. Хороший пляж, уютные номера и внимательный персонал – сильные стороны отеля. Система «все включено» предлагает своим гостям широкие возможности бесплатного пользования ресторанами и инфраструктурой отеля. Спокойная анимация. Есть русскоязычный персонал. Рекомендуем для пар и семейного отдыха с детьми.
Отзывы об отеле Cretan Malia Park 5*
Александр
01.09.2014
4.6
балла из 5
Ездили с женой на остров Крит первый раз.

Ездили с женой на остров Крит первый раз. К выбору отеля отнеслись ответственно, перечитали множество отзывов и остановили свой выбор на Cretan Malia Park 4*. Отель полностью соответствует своей звездности. Питание бесподобное, единственное что нам не хватило, так это море продуктов, но данная проблема была решена, рядом с отелем очень много ресторанчиков и кафе, где можно очень вкусно покушать. Брали все включено, по поводу алкоголя сказать ничего не могу, т. к. не пью, а вот банановый фреш был бесподобен. В отеле около 20 % русскоговорящих туристов, остальные Европейцы. Касательно самого отеля, шикарная природа, чистейшее море, белоснежный пляж..... По поводу анимации, очень слабенькая..... но мы этого и хотели. Единственное что не понравилось, так это старые маленькие телевизоры в номерах, и обыкновенные ключи с магнатами от номера, во всем остальном все на уровне. Хотел заказать за отдельную плату жене на ДР музыкантов и танцоров, наш Гид ничем не смог помочь, кроме как торта и открытки....... Брали квадроцикл, ездили в город. 2 раза плавали на Санторини... Подведя итоги, за 7 лет наших путешествий за границу, могу сказать что это был лучший отдых. Рекомендую.

Время отдыха: конец августа 2014,
Гость
16.01.2014
5.0
балла из 5
Отдыхали в отеле Кретан малия парк

Отдыхали в отеле Кретан малия парк с 6 по 20 августа, остались полностью довольны.
Отель располагает очень красивой территорией с различными насаждениями, организуются специальные туры по ботаническому саду отеля для отдыхающих по средам. Чувствуется любовь персонала к зеленому убранству. Территория - большая, уютная. Много бассейнов. Из ряда номеров выход к бассейну- реку.
Жили в бунгало джуниор сьют, номера обновленные. Немножко не уютно с каменным полом ( плитка), но учитывая климат - вполне приемлемо. По уборке : почему то не в почете пылесосы, песочек привнесенный нами с пляжа порою скапливался по углам комнаты. Полотенца меняют только если оставишь их на ванне или на полу, если весят по местам, то менять не будут - так спасают экологию острова:). Белье меняют исправно, сантехника исправна и чистая.
Лучшие впечатления от основного и греческого ресторанов. Очень вкусно, разнообразно. Впервые за свой туристический опыт не захотелось срочно борща и жаренной картошки:) меню удивляло новинками каждый день, организуют тематические ужины - греческий, мексиканский, восточная кухня и пр... Рекомендую закуски и основные блюда из греческого уголка. Сладкий стол- сплошное искушение. Фрукты свежие в ассортименте. Свежие соки . В основном - дынный на завтрак и апельсиновый Фреш. Шеф повару - большой респект, молодцы!
Бары работают по определенному графику, большой выбор напитков и коктейлей.
Пляж -большой плюс отеля. принадлежит отелю, проблем с лежаками никаких нет, платить за это удовольствие не надо, в отличие от отелей с муниципальным пляжами, коих в Греции основная масса. Приятно располагаться на травке... Море чистое, от волн спасают волнорезы. В левой части пляжа - широкий песочный вход, с детьми очень удобно:) спасибо, что позаботились о защите входа от морских ежей - какие то специальные штуки на дне установлены в отдаленности от берега.
Анимация каждый вечер, развлекавшая команда - интернациональная, ребята старались создавать у гостей настроение. Отдельное спасибо Катюше, хозяйке мини-клуба и настоящему украшению отеля. Милая и добрая детская фея. Дети ее обожали.
Очень рекомендую отель, лучше многих и многих пятерочек и хорошее соотношение цена/ качество.

Время отдыха: начало августа 2013,

Поиск туров в Cretan Malia Park 5*

Увеличить
Расположение отеля Cretan Malia Park 5*

в 35 км от аэропорта г. Ираклион, в 25 км от г. Агиос-Николаос, в 2 км от поселка Малия, на берегу моря. Автобусная остановка прямо напротив отеля (с мая по сентябрь).

Вечерние развлечения: Малия (2 км).

Описание отеля Cretan Malia Park 5*

Хотите отдохнуть от городской суеты? Стремитесь к спокойному неспешному отдыху? Любите отличный сервис? Тогда Cretan Malia Park 4* - это именно то, на чем стоит остановить свой выбор. Этот отель ведет свою историю с конца 80-х годов и всегда имел безукоризненную репутацию. Его территория утопает в зелени, что очень выгодно отличает его от иных отелей на острове Крит. Здесь отдыхают семьи и молодые пары, которые стремятся просто забыть обо всем и отлично отдохнуть. Здесь есть абсолютно все для вашего комфорта!

Расположение и территория

Отель расположен на острове Крит всего в 1, 2 километра от курортного города Малия и в 30 километрах от Ираклиона на первой береговой линии и имеет отличный пляж с пологим входом в море. Территория отеля довольно просторная и полностью утопает в зелени – здесь работают лучшие садовники острова и отель гордится созданной красотой, постоянно поддерживая ее. Этот отель сильно отличается от всех остальных, ведь по сути, его скорее можно отнести к скверу или даже парку.

Здесь есть два взрослых бассейна и один – для малышни. Очень приятно обнаружить и то, что нет никакой необходимости вставать раньше и занимать шезлонги – они в достаточном количестве и вы всегда найдете свободное место: хоть в тени деревьев, хоть под солнцем, у бассейна и моря. В Cretan Malia Park 4* есть несколько ресторанов, в которых вы можете отведать не только блюда интернациональной кухни, но местные кулинарные шедевры греческой и креонской кухни. Питание производится по системе «все включено» и вы можете посещать любой из ресторанов, наслаждаясь изысками поваров.

Чем заняться на отдыхе?

Естественно, каждый сам делает свой отдых и выбирает то, что ему по душе, но если браться за примеры времяпрепровождения, то тут есть, как минимум, несколько вариантов:

  • Все время в отеле. Вы можете просто пассивно лежать, нежась на солнышке, а можно отдохнуть очень активно. Здесь работают отличные русскоговорящие аниматоры, которые никому не дадут скучать: спортивные состязания, гимнастика, танцы, всевозможные шоу для детей и взрослых точно поднимут настроение и запомнятся массой приятных моментов.
  • Вне отеля. За территорией отеля есть огромное множество интересностей. Это и достопримечательности Малии и Ираклиона, и просто бесчисленные кафешки и магазинчики с милыми сердцу сувенирами. Стоимость блюд в ресторанах вполне умеренная и каждый сможет побаловать себя изысками. Многочисленные местные турагентства предложат интересные экскурсии с насыщенной программой.

Уезжая из этого отеля, вы увезете с собой массу приятнейших впечатлений и точно захотите вернуться сюда вновь!

Услуги отеля Cretan Malia Park 5*

Что бы вы хотели спросить?