Греция, о.Крит о. Крит , Греция
+30 28970 27000 от 29968 грн за тур на 6 ночей

Отель Creta Maris 5*

Крета Марис
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.6 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 680 номеров,
  • Открыт в 1975 г.,
  • Отремонтирован в 2018,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Активный отдых
  • Оздоровительный отдых
  • Деловые поездки
Наш комментарий: Отельный комплекс построен в стиле традиционной критской деревни. Дневная и вечерняя анимация на европейских языках. Creta Maris Beach Resort работает в соответствии с концепцией All Inclusive – использование продуктов острова Крит. Комплекс награжден сертификатом Green Key за бережное отношение к окружающей среде. Приятная атмосфера, разнообразное питание на основе программы «все включено», широкий выбор травяных чаев, русскоговорящий персонал во многих службах отеля – несомненные плюсы отеля. Рекомендуем для любой категории туристов.
Отзывы об отеле Creta Maris 5*
Гость
17.04.2014
4.6
балла из 5
замечательное место

Отличный отель Крета Марис! Очень хороший большой пляж, с хорошим песчаным входом, для херсониссоса это редкость. Огромная территория, народу много, но ты его не видишь все тихо и спокойно. Большой бассейн, прям рядом с пляжем, шезлонгов не смотря на большое количества народу всегда хватало, есть душевые кабинки. По территории есть еще бассейны. На территории много рестораном где можно перекусить. Отель на AI, еда очень вкусная и разнообразная. Рядом город. Отель чистый, постоянно его убирают, очень приятный персонал. На территории много зелени и деревьев, у меня перед номером росло дерево лимона с плодами. Замечательно подходит всем!

Время отдыха: начало сентября 2013,

Поиск туров в Creta Maris 5*

Увеличить
Расположение отеля Creta Maris 5*

в 24 км от аэропорта г. Ираклион, в 40 км от центра г. Агиос-Николаос, в 500 м от центра Херсониссоса, на берегу моря. Автобусная остановка в шаговой доступности от отеля.

Вечерние развлечения: Херсониссос (500 м).

Услуги отеля Creta Maris 5*

Греция - легендарная страна с героической историей

Выбирая направления для отдыха, обязательно стоит рассмотреть Грецию - страну с выдающейся судьбой, культурой и невероятно живописными местами. Здесь слагались мифы и легенды о богах Олимпа, Гомер писал ставшие известные на весь мир поэмы, трудились знаменитые философы и ученые, проводились первые Олимпийские игры и т.д., для того чтобы перечислить все, чем знаменита Греция требуется очень много времени, да и стоит ли это делать? Лучше посетить Грецию, насладиться достопримечательностями, убедиться в ее величии, красоте, теплоте и гостеприимстве.

Волшебный остров Крит, предлагает для туристов великолепные пляжи, лазурное море, уникальные исторические памятники, разнообразный выбор развлечений на любой вкус, а также богатый выбор отелей. Как выбрать отель который будет отвечать всем Вашим требованиям? Проще простого, начните свой незабываемый отпуск со звонка в турагентство "Горящие туры", где специалисты предложат такой вариант доступного отдыха, о котором Вы и не мечтали.

Эко-отель на о. Крит - Creta Maris Beach Resort 5

Всего в двух минутах от пляжа города Херсониссос находится пятизвездочный отель - Hotel Creta Maris Beach Resort 5, при его строительстве важным условием была забота о природе, человеке: экологически чистые материалы, продукты деятельности не загрязняют окружающую среду.

Два белоснежных корпуса, а также бунгало смотрятся как отдельный маленький городок. Номера просторные, в каждом есть кондиционер, удобная кровать, ванна/душ со всеми необходимыми принадлежностями, спутниковое телевидение, холодильник и т.д., с окон открывается красивый вид на горы, сады или бассейны.

К услугам гостей разнообразные развлечения, есть возможность сыграть в настольный и большой теннис, бильярд, боулинг. Поддержать тонус в тренажерном зале или искупаться в бассейнах, которых насчитывается 6 открытых, а также 1 закрытый с подогревом. На территории есть амфитеатр, Спа-салон, парикмахерская, магазины и т.д. Для детей помимо бассейнов (всего 5), есть закрытый детский клуб и площадка с горками, качелями.

Питание по системе "Все включено" - настоящий праздник для желудка, в основном это греческая кухня и большой выбор морепродуктов, есть диетическое меню, блюда без лактозы и глютена. Всего работают 6 ресторанов и 7 баров.

Лучший выбор и доступные цены - "Горящие туры"

Для нас важно, чтобы каждый клиент остался доволен отдыхом и вспоминал свой отпуск с теплотой. На страницах сайта, Вы найдете полное описание отелей, фотографии, видео и правдивые отзывы. Если у Вас нет времени заниматься выбором тура или нет желания, обращайтесь непосредственно менеджерам по телефону, через онлайн-чат или посетите офис в Киеве. Благодаря большому опыту и приобретенным знаниям, квалифицированные специалисту сузят выбор до действительно стоящих предложений.

Что бы вы хотели спросить?